Пони-Дельник: Календарный! *** 0_- I ***

+62
в блоге Pony Music Video
Всем здорово!

Ну вот и пришла к нам середина лета. Хотя она должна быть только завтра (ну или послезавтра!), но всё же стоит признать что лето вошло в зенит. Так сказать макушка лета. Конечно по старому стилю июль только начался, а по новому уже приближается к своей середине. И судя по всему: Табуну и его возрасту, телевизору и его футболу, июлю и его жаре (а местами и снегу) — июль можно пока считать полноценным июлем. Но не всё так гладко как хотелось — дожди идут, ветра шумят и крупы жгут, а так же понедельник подкрадывается незаметно. И как всегда я и мой Пони-Дельник как всегда готовы к борьбе за внутреннюю лёгкость брони. И суровые видео готовы к просмотру. Так что — Добро пожаловать под кат, пожалуйста…



А веселиться лучше толпой! :3



И всем кто проник под серединолетний кат — Всем здорово! Как ни странно, но я уже писал слово «Серединолетний» и странный браузер ещё не выучил его. Но не в этом дело. А дело в том что с приходом этой странной поры стали происходить довольно странные вещи. Вестник — стал на каждый день, артбаттлы можно смотреть толи с содраганием толи с восхищением — ребята нужно общаться, теперь наши годы — наши годы, и злая суровая тётка лишает маленьких брони Табуна — Это не честно! -_- А так всё мимоходом мимолётом, но проходит как может. Не то чтобы я был удивлён, что лето может лететь как самолёт, но хочется как то помедленней. Но не будем терять самообладание, а давайте лучше посмотрим что же представит нам великий и могучий Ты-Труба, а также мой скромный и пушистый Пони-Дельник. И немного поосторожней он на сталько пушистый, что в его мехах могут попадаться Баяны Бабаяновичи Расстругаевы!

И по суровой, летне-зимне-весенне-осенней традиции первое видео будет в качестве «открывашки». И первое видео называется That's Just What Friends Do [PMV] [EFNW 2014 CONTEST ENTRY] вымостил его на канал Ю-Тьюб RedDragonLRD.

А дружить лучше хором! -_0

Как ни странно, а начну я с обсуждения всей красоты лета. Конечно немного прискорбно, что у некоторых снег, но надеюсь что и тепло к ним заглянет. А так лето ведь: вечера светлее — почти суперлуние, рассветы ранние и яркие, подсолнухи уже зацвели, а какие в полях цветы и как они пахнут. В общем просто не хватает глаз и слов чтобы увидеть и передать всю красоты лета. Второе видео называется Open Your Eyes: The PMV вымостил которое GeekBAH +.

Раскройте свои глаза! :3

Но на этой недели совершилась и великое плохое на нашем Табуне — суровая тётя издала закон и теперь наш Табун стал закрытым для маленьких жеребят. Хотя можно и написать всё что угодно в графе возраст, но всё же нет предела моему возмущению. Надеюсь что Рэндом будет хорошим брони и сделает правильные выводы. Табун нужно защищать — жеребята-брони это наше будущее не стоит их расстраивать. Третье видео называется [mini — PMV] — Attack вымостил его lTRuESoULl.

В атаку! *_*

Но на самом деле давайте верить в чудеса. Вскоре что нибудь изменится (я выучусь на программиста-юриста -_0) и небо станет светлее над брони всея интернета и другими личностями и мы вздохнём немного свободно. Да Интернет — это почти место свободы, но не стоит забывать — что защищая свою свободу не стоит оскорблять, травмировать и ломать чужую свободу. Может эти суровые времена научат нас быть дружнее — когда мы едины мы непобедимы — и станем уважать слова и поведение других людей. Четвёртое видео называется [PMV] — A Thousand Years (full-typography) HD вымостил его GuncaPMV.

И через тысячи лет! 0_0

И конечно же небо. Раскрытое красивое небо. Летнее небо. Какие красивые картины оно иногда создаёт. И в такие моменты, когда видишь над головой прекрасные картины, думаешь: неужели всё так просто — вода, пар, лучи, солнце, а вдруг на самом деле всё на столько сурово и на столько прекрасно что лучше не знать правды чтобы не испортить её. Небо восхищает и особенно ночное и особенно сейчас, когда луна яркая, красивая и большая. Не упустите возможность и полюбуйтесь им чтобы помнить всю зиму и ждать встречи с летним небом. Пятое видео называется [Electro] Gunca — Up In The Sky! (Full HD + Awesome visuals) вымостил его GuncaPMV.

Прекрасное небо! 0.0

Ну и самое конечно великое и прекрасное, но не для всех, это футбол этим летом. Вот это был чемпионат! Бразилию громили (Я даже скачал матч на память!), Германия побеждала, а Месси месил всё что движется. И пусть немного не хватило Аргентине чтобы выиграть, но играла она хорошо. А Германия показала что есть ещё порох в пороховницах и Старушка Европа может показать молодухе Америке как играть в футбол. Так что давайте поздравим Германию! И поблагодарим все команды за прекрасную игру и великолепное шоу! Шестое видео называется Raging Fire (3K Sub Special) (PMV) — My Little Pony: Friendship is Magic вымостил его Red Card.

Великолепное шоу! -_0

А самое интересное что лето способно не только на тёплые сюрпризы, но и на суровые сюрпризы. Ураганы и ветры, дожди и снег, грозы и громы. И это ещё не все сюрпризы которыми полно бывает наше лето. Ведь страна большая и климатических поясов очень много. И брони живут по всей большой стране и насколько большая страна на столько суровее брони. Так что держитесь суровые брони и на вашей улице будет праздник. А пока суровый погодный апокалипсис может и настигнуть кого угодно. Седьмое видео называется ᴴᴰ[PMV] Unicorn Zombie Apocalypse вымостил его ●MylittleBronieDE●.

Суровый летний апокалипсис! -_-

Лето — это не только футбол, Табун, Интердат, и всему тому подобное. Лето это прежде всего общение. И тут самое главное говорить чисто. Не в смысле что без ошибок, а в смысле не выражаться суровыми словами. Хотя я думаю это важно и не только при живом общение — ведь если бы мы не выражались в открытых блогах некоторым суровым женщинам не пришлось бы промывать весь Интердат с мылом. Так что не ругайтесь пожалуйста. Восьмое видео называется (pmv)Talk Dirty вымостил его María jesus MLP.

Не говорите грязно! 0_-

Ну примерно как то так. Всё что смог с тем что есть. Хотя что то всего что есть как то всё меньше и меньше. приходится уже в раскрытыми и разрытыми закромами искать хоть что то приличное, а иногда находится что то ну очень не приличное. Хотя сейчас лето и грань между этими значениями стирается для многих. А для некоторых переход за неё уж очень привлекателен. Так заострим на этом сегодняшнее внимание мои маленькие брони:… Да шучу я! А если говорить прямо хочу пожелать вам — успеха! Ведь это так важно в жизни молодых и не совсем людей. Некоторые успешно сдают экзамены, успешно оканчивают институты, учатся так же успешно и даже рисуют и играют успешно. Но всё же успех приходит до нас различными путями: благодаря нашим стараниям и просто так. Ну просто так всем известно — как карты лягут. Но как говорится — без труда из пруда даже форель не поймаешь понимаешь. Так что нужно приложить немного ума и силы и будет успех. Так что я желаю вам успех во всём: во всех ваших началах, в спорте, чтобы рисунки рисовались, пушистики шились и прекрасные половинки искались. Ведь успех в двойне приятен есть кем то он оценен. Так что хорошего и тёплого вам лето! Всего самого самого! Всех тортов и кексов! И помните: чем жарче лето тем злее комары! Доооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооовзвиданья!!! -_0

Эх даже титры взять неоткуда! -_-
Ну ладно возьмём в титры не брони. И так титры не брони и даже не пони хранят под собой видео под называнием I'll Make a Mann Out of You [SFM] вымостил которое Dunk Movies.

Ахтунг! Титры 18+ — суровые! -_-

3 комментария

Теперь мой новый рекорд будет — пост за три… часа ночи! -_-
Уж лучше поздно, чем завтра! -_0
Хотя если завтра, то это уже был бы Второ-Понник! :3
Так что с Пони-Дельником вас милые брони! Смотрите, слушайте и комментируйте! 0_-
Belsebor
+3
Титры 18+



До чего нынче SFM дошли.
Parker
+2
Так сурово жеж! -_0
Belsebor
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать