Голодный взгляд

-12
в блоге Pony Music Video


Название композиции: Starving Eyes;
Исполнители: Mercenary;
Продолжительность: 5:15
Жанр видео: драма, экшен, эпичность — всё как всегда;
Жанр музыки: авангардный мелодэт;
Автор видео: я;
Cубтитры: английские и русские, с попыткой в кое-как рифмованный перевод, за моим же авторством;
Краткое описание: на этот раз попробовал сделать кое-что слегка иное, но всё же сохраняя собственный стиль.

Предыстория создания.
У нас тут с pinejack ом на неделе назревал коллаб, из которого я в итоге позорнейшим образом слился.
Но желание запилить пмвшку от этого только разгоралось, а ещё я тут как раз на прошлой неделе в процессе подготовки поста про них переслушивал дискографию Mercenary.
Ну, и крайний альбом засел у меня в голове настолько крепко, что я потом всю неделю напевал отрывки припевов. Для меломанов это вообще-то привычная история, но всё-таки случается отнюдь не настолько часто, как можно было бы подумать. Лично я трактую это как очень хороший знак.
В общем, вот как-то так — после энного прослушивания трэков с крайнего альбома — у меня в голове и сформировалась идея.

10 комментариев

Motorbreath
-3
Не забудь и с Табуна слиться. Желательно — тоже позорно.
Я тебе даже спасибо скажу… мысленно… может быть.
Angelripper Изменён автором
+2
— Каеф
mirdver
+1
Гражданин Моторный, если бы вы постоянно не минусили меня,-я бы вам поставил плюс.
Olgfox
+6
Motorbreath
-4
В новостную ОРТ опять не попадёт
Motorbreath
-6
Ай дунно, чего вы так с него напрягаетесь. Чел просто выражает свое несогласие с нашими мнениями, ставля минус. Не разводит бурления говн, посты вот ничотак делает. Функция на сайте присутствует? Присутствует. У нас тут интернет — никто не обязан нам ничего объяснять.
(Хотя поняхи, на секундочку, как раз и говорят о том, что неплохо бы обосновывать свои действия, дружелюбнее быть, терпимее и все такое, ага, тс?).
Dani4 Изменён автором
+1
Мы просто выражаем своё несогласие с его мнением, ставя минус, не разводя бурления говн и не напрягаясь, не?
Farxial
+3
А выражение несогласия комментариями (в нормальной форме) — тоже хорошо. Надо же дать юзеру понять, что не так. Хотя, по-хорошему, в этом не должно быть необходимости, т.к. можно и додуматься самостоятельно, однако, если нужно добиться результата, все средства хороши. Главное, не выходить за рамки допустимого, но мы и не выходим.
Farxial Изменён автором
+2
Просто унылые тролли уже не знают, из чего развести срач, устали без конца базарить друг с другом, и таким образом пытаются выжать из лиц пока ещё не вовлечённых в табунский драм-театр хоть немного свежей еды.
Я, если ты не в курсе, минусую только там, где всё проплюсовано местными любителями накручивать кармочку, тем самым позитивно стимулируя… ты угадал — срачеводство. Но этого они тебе не расскажут. Расскажут, что Мотор бяка, без причины минусует всё подряд, а мы всё делаем правильно.
Смотри. Я запилил пмвшку. О чём комменты? О моём минусаторстве. По-твоему это нормально? А по-моему это называется флуд и переход на личности.
Я ни в коем случае не против общения, но давайте немного держаться в рамках, м? Повторю ещё раз: не тратьте на срачеводов своё время. Займитесь чем-нибудь полезным.
Комменты, пожалуй, в очередной раз закрою.
Motorbreath
-4
Автор запретил добавлять комментарии
Скрыто Показать