Хозяин Зла

+78
в блоге Pony Music Video


Так как из-за коронавируса пришлось покинуть любимый книжный и выйти во временный отпуск, стал я разгребать старые видео, и обнаружил нарезку, смонтированную в понь-знает-каком году. Подумав немного, решил её переделать, а потом и закинуть куда-нибудь, чтоб не пылилось зря.

7 комментариев

А что случилось с соотношением сторон?
Ну, и вообще подобное принято в блог ПМВшек постить.
На всякий случай: для этого надо в него вступить, а затем нажать кнопку «Редактировать» рядом с названием этого поста, изменить там в выпадающем меню «мой персональный блог» на «Pony Music Video» и нажать внизу «Опубликовать».
Motorbreath
+1
Спасибо.
Соотношение сторон… Ну, тут может быть три причины. Первая — лень и лапки. Либо дело в используемых видео, поскольку я планировал скачать для просмотра лишь «Кристальную Империю», и только потом решил попробовать создать нарезку. Либо — используемый редактор. Дело в том, что видео-основа создавалась в доисторическом WMM, и ничего новее скачивать ради этой обработки я не стал, да и весь смысл был в том, чтобы переделать первое видео с использованием лишь сцен из мультсериала.
G5NASSOJRET
0
Ясно.
Ну, если планируете ещё заниматься монтажом, то мой вам совет: лучше как можно быстрее разобраться с базой — с ПО, на котором будете работать, и с качеством исходников.
Чтобы потом не было мучительно больно оглядываться на собственные технические ошибки. У всех они есть — особенно по первости. Но тем не менее.
Меня вот до сих пор подмывает сделать ремейки некоторых своих работ. Да только вот исходники давно уже «ту-ту».
Motorbreath
+1
Да нет, не планирую. Но за совет спасибо.
Что-то скачано, куда лучшее, но разбираться в новой программе на ночь глядя — то ещё удовольствие.
G5NASSOJRET
0
Кстати. А откуда эта версия песни?
Что-то у меня в коллекции только версия со сборника «1980-1987» и несколько живых исполнений. Эту не припомню.
Motorbreath
+1
Да в том же ВК легко найти, вбейте исполнителей: Чернышёв — Булгаков — «Хозяин Зла». Не перепутайте с «Зеркалами», это вторая часть, иногда её также называют «Хозяином Зла».
G5NASSOJRET
+1
А. «Плач оборванной струны» 2015. Вот его-то я и пропустил. Спасибо.
Motorbreath
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать