Пони-Дельник: Праздника, окончания и начала! *** 0_0 ***

+76
в блоге Pony Music Video
Всем здорово!

Ну вот и месяц май подкрался незаметно. Точнее он давно уже подкрался, но тогда давно были праздники и было как то не до его прихода. А он таки пришёл. И принёс с собой много интересного и оригинального, великого и прекрасного, неведомого и ведомого, а так же всего того что случилось на прошлой неделе поведает вам Пони-Дельник. Так что не теряя не секунды — добро пожаловать под кат, пожалуйста…



А у пони отпуск начался! -_0



И всем кто пробрался под кат в отпуске — всем здорово! Ну что сказать неделе аля «эпик» началась и кончилась. Она много чего принесла с собой: и радости и странности, и удивления и великого восхищения. Ну во-первых День победы, во-вторых Евровидение, в-третьих окончание сезона и эпик финал, а так же суровые шумы вокруг продажи, того же Дня победы и парня с ником LeeSys — ник которого как бы намекает. Ну не будем о последнем, а давайте ка поподробней разберём чем же мы жили на прошлой неделе. И самое главное помните — хоть эти выходные были и покороче на день, но понедельники всё равно не дремлют. Вот поэтому я вам и предлагаю посмотреть Пони-Дельник — он и понедельник победит и музыкой хорошей наделит.

Ну начнём пожалуй с нашей и надеюсь и с вашей любимой «открывашки». Первое видео называется Dubstep Pmv: Discorded Step вымостил его на свой канал на сайте видео, аудио и всего остального — Йу-Тьйуб — пользователь по имени Tisteve.

Раскалбас от Дискорда! -_0

А начнём мы пожалуй что с музыки. Музыка — это довольно таки великая сила. Она зарождается в голове у автора, но идёт всегда от сердца. И по старой доброй традиции в мае прошёл конкурс музыки Евровидение. Конечно конкурс и песни на любителя, но многие из этих песен становились хитами своего времени, а исполнители становились знамениты на весь мир. Абба, Селин Дион и многие другие стали известны благодаря конкурсу. В этом конкурсе победил весьма странный исполнитель, но не стоит забывать и об Dana International. Так что всё может быть. Второе видео называется PMV Culture вымостил его I Blazer I.

Культура песни! 0.0

На прошлой неделе прогремели салюты по всей нашей родине в честь нашего великого праздника — День победы. Точно не знаю почему некоторые брони вели себя по отношению к этому празднику весьма странно, но по моему они явно странные. Я считаю День победы — великим праздником. Наши деды и прадеды сражались за свободу нашей земли, а затем и свободу всего мира от «коричневой заразы». И мы победили. Да с великими жертвами, но всё же победили. Третье видео называется PMV — Paper Angels вымостил его Jaref.

Бумажные ангелы!

Ну и конечно — окончание сезона. Вот это были серии в субботу. Окончание сезона следует считать весьма сильным. Оно показало что сериалу есть что показать и есть что показать в дальнейшем. Да библиотеку Твайли жалко, но чем не пожертвуешь ради великого дела. В серии были все за одного и самое главное что опять тем одним, который был за всех, а точнее одной опять была Твайли. Сколько дел на бедную кобылку свалилось. Но хоть одно утешает — она в межсезонье отдохнёт. Хотя чует мой круп фанфики ей не дадут расслабиться. Четвёртое видео называется All For One [PMV] вымостил его Kᴏᴏᴘᴇʀ.

Один за всех и все за мной! -_0

И вот началось великое межсезонье. Но жизнь брони сообщества на этом на останавливается. Именно в межсезонье и проверяется то насколько брони — брони. Не покинут ли они сообщество? Придумают что нибудь интересное? Доделаю лия комикс? Напишу фанфик? В этом и есть великая тайна межсезонья. Но мне ясно одно — что именно в такое время иногда появляются светлячки мира брони и создают такое от чего шерсть во всех местах встаёт дыбом. Пятое видео называется 【pmv】Fireflies owl city(My Little Pony) вымостил его Mosquito in the winter.

Светлячки! :3

Но брони это не только светлячки — яркие и прекрасные. Но это ещё и спутники. Они всегда рядом, как с пони и информацией о них, так и друг с другом. И может конечно они и грубые местами, но всё же иногда помогают друг другу. Дают нужные советы, наставляют на путь истинный и поддерживают в тяжёлое время. Шестое видео называется [PMV] Satellites вымостил его Brony Kouta.

Спутники! 0_0

Некоторые брони думают что на нашем сайте, да и наверное на всех остальных сайтах — есть брони лицемеры, тролли, и другие интересные личности. Да возможно они и есть, но я их как то не встречал. Толи характер у меня такой, толи я вообще такой наивный что просто ужас. но мне лично кажется что всё зависит именно от тех брони которые и ставят клеймо на своего коллегу по сайту. Недопоняв что-то они спешат обозвать другую сторону дураком на букву М, или частью тела человека, а иногда и пони, а иногда и приносят эти фигни с собой. Такое чувство что мир изменился и все сошли с ума. Такое чувство что пора делать сэлфи и запомнить себя таким каким был. Чувствует моё сердце — скоро изменения попрут из всех щелей. Седьмое видео называется #Selfie {Pmv} вымостил его Alcina Aybar.

Сэлфи! :3

Не знаю как вы. ноя считаю что пока идёт межсезонье, то нам следует заняться собой прежде всего. Я не имею в виду самих себя лично, я имею ввиду наш дом сайт в частности. Хочу чтобы модераторы придумывали для нас интересные конкурсы и викторины, совместные рисунки и портрет Табуна тоже нужно немного усовершенствовать. Есть много хороших дел какими можно заняться. Но в первую очередь — нужно помириться с друзьями, которых вы обидели на сайте. Пусть все брони будут дружны. И пусть все отпустят свои обиды и будут нормальными дружными брони. Восьмое видео называется PMV — Let It Go (Demi Lovato) вымостил его BigBar0n.

Отпустите обиды! 0,0

Ну примерно как то так. Вот и закончилась и первая полноценная неделя мая. Всё вокруг цветёт и пахнет. А особенно хорошо цветут вишни и яблони. Вокруг запах, пение птиц — красота. Только вот иногда смущают некоторые не то чтобы споры, а ссоры некоторых брони между собой и друг с другом. Что же такое братцы? Один прекрасный человек решил преподнести небольшой презент за скромную сумму, а его чуть на колбасу не пустили и развели буянопост хоть плакаты с Селестией выноси. Ну нельзя же так ребята! Давайте жить дружно! Да иногда можно поспорить. Да это есть в нашей человеческой натуре, но нельзя выходить за рамки разумного, доброго и вечного. Нельзя плохо говорить о человеке не зная его, нельзя плохо говорить о празднике если его отмечает вся страна. Нельзя! Нужно понять одно — Табун это наш родной дом, где следует жить дружно и быть добрее друг к другу, а не вопить — Ты что тупак! или — Я Дартаньян! Всё папуасы! Со стороны смотрится очень странно и смешно. Так что мои милые брони: хорошей вам погоды, яркого и тёплого солнца. Набирайтесь сил, катайтесь на велике, играйте в игры, общайтесь, тискайте свои вторые половинки, ищите их, любите их, любите тех кто рядом с вами и дорожите этими мгновеньями. Счастья и удачи вам. Ведь у некоторых, наверное, уже начались сессии. Так что всего вам самого самого! Всех тортов и кексов! И помните: окончание окончанием, а к сессии нужно готовится. Дооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооовзвиданья!!! -_0

И напоследок песня специально для Тирека, Сомбры, и всех остальных злодеев. А так же троллей с Табуна. Если такие есть. Называется видео Лох — это судьба (Стрельников, ППК, Капустина) вымостил его edrozebo.

Титры — это судьба! 0,0

11 комментариев

Так что примерно так. Что ещё сказать. Я остаюсь здесь, буду мостить Пони-Дельники, составлять комиксы про жителей Табуна, может ещё один фанфик напишу. А потом сессия. А там глядишь и новый сезон. Так что смотрите, слушайте, комментируйте и оставайтесь с Табуном. -_0
Belsebor
+3
Хорошая подборка. Selfie доставил.
AdiosPony
+2
Спасибо большое! -_0
Всегда рад стараться.
Belsebor
+2
И тут ты вспоминаешь, что через три недели сессия, а у тебя четыре несделанных курсовика
Gredon
+2
А я вообще не брался за курсовики и рефераты, хотя клятву приносил что буду стараться после окончания прошлой. Ну чтож нас ждут весёлые деньки! -_0
Belsebor
+2
И так каждый семестр)))
Gredon
+2
Зато интересней на сессии, всё сдаешь за один день, что нужно сделать за пол года. Просто магия! -_0
Belsebor
+1
Наш с одногруппником рекорд — сделать курсовик за три дня.
Gredon
+1
За один день. Я делал курсовик по БЖД. Ночь. Два часа. Табун. И я решаю задачи. Вот где счастье. -_-
Belsebor
+1
Это было слишком эпично.
Parker
+1
Больше эпичности в эпичные моменты! -_0
Belsebor
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать