Пони-Дельник: ... чтобы лето не кончалось! *** -_0 ***

+77
в блоге Pony Music Video
Всем здорово!

Вот и наступило лето! Солнечное, клубничное, тёплое. Местами даже очень тёплое! Например нашими местами — уже два месяца Жора под тридцать, и за тридцать. А дождя нет. Значит пора пегасов тискать. Ну а пока всё вроде идёт как надо — сессии наступают, лето началось, День защиты детей прошёл. Но как ни странно понедельники не отчаиваются! И пусть у них теперь нет школьников, зато есть все остальные. И мстя понедельника близко! Ну тогда давайте встретим его с улыбкой на лице. Добро пожаловать под кат, пожалуйста…



Вот и лето пришло! -_0



И все кто проник под летний кат — всем здорово! Ну что сказать — лето нам таки пришло. Конечно местами сурово сухое, а местами сурово дождливое. Конечно в Москве например довольно таки прохладно что летом, что весной. Но зато там есть дожди. А у нас под тридцать и дождей хоть у Сибири спрашивай. Конечно у них там тоже сурово, но надеюсь что всё скоро исправится. И наш сушняк, и Московская прохлада и Сибирские потопы. Всё же лето. А лето — это так круто. Честно, если без сессии, без работы, без армии (потому что в армии хоть лето хоть осень всё проходит мимо) лето довольно таки красивое и тёплое время года. Так что дорогие школьники — наслаждайтесь летом пока можете, а то потом придёт взрослая жизнь и будет очень сурово. Ну а пока суровость грозит взрослым брони и им я кое чем помогу, а именно новый Пони-Дельник готов к просмотру. Так что понедельник не пройдёт. А вот Баяны Бабаяновичи Расстругаевы прошмыгнуть могут!

И первая летняя «открывашка» называется Motion Six вымостил его на сайт Йу-Тьйуб (который местами тупит зараза) пользователь Izeer PMV's.

Все шестеро! 0_0

Может конечно я виноват,
Может виноват интердат,
Но то что Дискорд проник на Ю-Туб это факт…
Так сказать стихи в тему дня. Возможно пора переустановить браузер лисы. Но на сколько я зная не я один так шалю. Так что второе видео называется PMV — [PMV] Eurobeat Brony — Discord (The Living Tombstone's Remix) вымостил его BronySinc.

Дискорд! 0.0

Зато погода нас радует. Местами. а местами совсем не радует. Сразу вспоминается 2010 год, но почему то опять местами. Раньше у всех было тепло и жарко, а теперь у нас жарко — у кого то тепло — где то ещё прохладно, а где то уж совсем сурово. Я помню как в 2010 году у нас горел лес, надеюсь что до этого не дойдёт. А пока я полностью оправдываю свой водный знак и каждые два дня выливаю по три бочки на поливку. Третье видео называется I see fire [PMV] вымостил его Art Magic.

Я видел Жору! -_-

А если не смотреть на все эти сложности и знать что когда нибудь они закончатся — всё таки наступили прекрасные дни. Лето это яркое солнце, холодное сладкое мороженное, когда можно просто погулять по городу, походить по скверам, попить квас из бочки и понять всеми частями своего тела — вот оно лето. Четвёртое видео называется Beautiful Day — (PMV) вымостил его Unr3al Gamer/PMV's.

Прекрасные летние дни! -_-

А если взглянуть глубже, то лето принесло с собой не только приятные, но и просто неожиданности. Лето принесло с собой ещё и очень много беспокойства. Это и переживание из-за ЕГОВ, и переживания из-за забора в армию, и переживания из-за сессии. В общем переживания из-за всего. Хорошо что можно придти на Табун и поделиться своими переживаниями. Пятое видео называется [PMV] Restless вымостил его Jiutti.

Сплошное беспокойство! 0,0

А ещё летом есть очень, ну очень, ну просто при очень хорошая возможность встретить вторую половинку. Ну а что? Лето это всё таки в первую очередь отчаянные и горячие отношения, которое могут настигнуть вас одним прекрасным летним днём. И после этого вы уже никуда не отвертитесь. Ну а может быть и наоборот — вторая половинка покинет вас помахав в след крылом. Но и тут вы не должны отчаиваться — лето всё таки. Шестое видео называется With Or Without You (PMV) — My Little Pony: Friendship is Magic вымостил его Red Card.

С тобой или без тебя! :3

А ещё летом можно научиться самой жестокой и самой дикой схватке во все времена — это схватка с собственной ленью. Не знаю как у вас, но у меня она проходит пока с переменным успехом. Мне нужно написать 9 контрольных работ и два курсовика, а у меня на сегодняшний день нет совершенно ничего. И ладно бы всё это навалилось в первый раз, так ведь нет уже который год всё как в первый раз. Так что удачной схватки. Седьмое видео называется [PMV] Shinedown- Diamond Eyes вымостил его z Mark Anthony (XJ-9 Media).

Бриллиантовые глаза! 0.0

Но самый главный и самый прекрасный праздник начала лета — это День защиты детей. Потому что детство это тот мир из которого хочется поскорее вырости, но потом хочется поскорее в него вернуться. И становится очень скучно и тоскливо когда понимаешь что это почти нереально. Почему почти? Ну потому что это возможно. Например я застрял в 16 летии. И ещё немного могу радоваться и летнему теплу и мороженному и прохладному квасу. Так что с праздником мои маленькие и не очень брони дети. Поодиночке вы прекрасные звёздочки, ну а вместе вы огромное красивое созвездие. Восьмое видео называется [PMV] Constellations вымостил его Jiutti.

Созвездия! *.*

Ну примерно как то так. Теперь вы все знаете что я ленивый круп и не могу просто вот так вот взять и приготовиться к сессии нормально Картинко в тему! -_- И мало того что я к сессии не могу нормально подготовится так я ещё и заставку не нарисовал, и про комикс мыслю потерял, а фанфик до сих пор только у меня в глубинах разума. Так что тискать меня не перетискать нужно. А так в остальном вроде всё нормально. Катаюсь на велосипеде, снимаюсь для сайтов (фотку кстати ещё не выложили да и наверно не выложат — я страшненький!), поливаю всё что не полито и граблю всё что не ограблено. В общем наслаждаюсь летом. Так наверное сегодня я и пожелаю вам — встретить лето с распростёртыми объятьями. Сказать — Вот он я любите меня! Конечно не все поймут это правильно, но многие это поймут как нужно. С приходом лето открывается много всего такого что было утаено от вас в ранние времена года. Например сессия, а она приходит нежданно когда её ну уж совсем не ждёшь. Или каникулы, или отпуск, ну или вообще валяние дурака. Но всё же это лето — со всеми его красивыми вечерами, долгими и прекрасными днями, короткими но изумительными ночами. Холодным мороженным, которым всегда хочется поделиться. И многим чем другим. Оно не такое большое как все думают и лето может кончится совсем неожиданно. Так что поспешите мои милые брони и пусть лето улыбается вам.

Я так хочу, чтобы лето не кончалось.
Чтоб оно за мною мчалось за мною вслед.
Я так хочу чтобы маленьким и взрослым.
Удивительные звёзды дарили свет…

Так что всем всего самого самого! Всех тортов и кексов! И помните: не так страшен препод как его малюют! Доооооооооооооооооооооооооооооооооовзвиданья!!! -_0

Ну и в качестве титров. Все пони и сразу. Видео называется Wanna All.

Пони и титры

18 комментариев

Ну а вот и я пришёл в ночи чтобы творить безумие.
Пока безумие творит только мой плагин, который всё время крошится. -_-
Так что если видео не пойдут пишите исправлю.
Всего вам хорошего — не забывайте о сессии.
Смотрите, слушайте и комментируйте пожалуйста. -_0
Belsebor
+1
Завтра становиться на копыта, да на работу чесать. Проснусь попозже.
Не люблю я лето. Когда я был школьником, я видел в нем по факту лишь два главных плюса — летние каникулы и соответствующую для купания во всяких водоемах температуру. Этого уже было достаточно, чтобы ждать его и любить. Сейчас-же все, что я получаю от лета — пожалуй, неимоверную духоту в помещениях и общественном транспорте, пекло и попытки спастись от солнца на улицах. Некомфортно.
По этой причине сейчас я больше люблю осень и весну, в частности, те их моменты, когда нет слякоти. Зиму тоже жалую, но, желательно, с температурами выше, чем -20 :)
А вообще, хотел бы я, чтобы солнце показывалось лишь на 2-3 часа в день летом, а летняя температура составляла порядка 22-градусов по цельсию. Да дожди по расписанию. И так вообще можно было бы круглый год. Идеально.
Abaduaber
+1
Вот поэтому я и учусь. А когда я учусь я не работаю — хоть и учусь заочно. Не стоит так уж сурово ко всему относится. Доверься своим воспоминаниям и встреть лето как полагается. С криками и взвизгами ворвись в эти дни, а может и в какой нибудь водоём. А если честно — всего тебе хорошего! -_0
Belsebor
+1
Ну так учеба омерзительнейшего пекла все равно ведь не отменяет. То и грустно. А так ничего, очередной примерно 90-дневный отрезок времени с характерной ему противной особенностью, вроде жары. Ну ничего, настанет осень — порадуюсь :D
Спасибо, и тебе всего наилучшего, уруру :3
Abaduaber
+1
М-да, а у нас тут летом и не пахнет, это вообще осень какая-то. -2, снег до сих пор лежит, град, всё небо в тучах, трава только зеленеть начала. Печальбеда корочелол мой планшет не знает слово зеленеть
fontein
+2
Это не планшен не знает, а браузер неверное! -_0
Сурово там у вас! Зато когда придёт лето оно будет очень яркое и красивое.
Как и должно быть!
Belsebor
+1
А лето тоже очень весёлое градусов 36 жары и орды комаров, ну хоть длиться это только месяц. и не знает как раз таки планшет, мне просто лень по буквам печать
fontein
+1
Вот и лето пришло!

К сожалению.
arheus
+1
Чтитоже так то? 0_0
У кого не спрошу все в печали от лета.
Лето это же очень даже хорошо.
Просто попытайся немного впасть в детство.
Только немного! -_0
Belsebor
+1
Я буду подыхать от жары.
arheus
+2
Зато можно не ходить в солярий и подгореть на три года вперёд! -_0
Belsebor
+1
Благодарю тебя за понидельник
Удачи с сессией, а то действительно навалилось много.Удача тебе пригодиться
ellis
+1
Спасибо большое!
Пожалуй начну прямо сейчас!
А то будут сильно крупоболить меня! -_-
Belsebor
+2
Музыку не оценивала, немножко не слушаю это направление, а пост, как всегда у тебя, полон оптимизма))) (тебе надо вести какое-нибудь «Доброе утро»))
Удачи на сессии и хорошего во всех отношениях лета!
Almira
+1
Насчёт «Пони-Дельника Лайф» я тоже думал, но как то я не дружу с Трубой.
Спасибо за пожелания — надеюсь они смягчат суровые сердца препадов.
Приятного тебе лета и счастливых дней! -_0
Belsebor
+2
Спасибо!:)
Almira
+1
Awesome !WOW!
клёво!!!
skdlow
+1
Спасибо большое! -_0
Belsebor
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать