[Опрос] Как насчет истории прошлых поколений пони? Именно истории, не фанфика.

Извиняюсь перед уже проголосовавшими, пришлось пересоздать пост ввиду не совсем корректно указанного вопроса.

Тут недавно Шпротана высказал желание послушать о прошлых поколениях поняш. Поскольку я коллекционирую фигурки уже почти лет десять, мне действительно есть что рассказать, и я с удовольствием поделюсь знаниями, если вам это интересно. Я думала сделать 4-5 постов (примерно по одному на каждое поколение) и рассказать, в основном, о фигурках и особенностях самих поколений. Это большой кусок работы, поскольку интересной информации много, а ее еще нужно подать и снабдить картинками, поэтому все просто — если вы не заинтересованы в этом, то я не буду затеваться =) От тех, кто все же хочет послушать, буду рада видеть в комментариях предложения и интересующие вас моменты — может, хотите узнать что-то конкретное.

20 комментариев

И снова в ленту. Пришлось пересоздать, извините.
SkyAircobra
+2
Я бы скорее послушал, нежели почитал. В последнее время так привык слушать Ютуб, что предпочитаю именно такой формат. Но на крайняк можно и почитать.)
VIM
+2
Всякие стримы и прочая запись себя — не моя тема.
SkyAircobra
+3
Послушать конечно было бы заманчиво, но прочитать проще.
ShprotaNa
+1
Фиг знает как работают опросы табуна, но я голосовал против(единственный кто это сделал) и через полчаса мой голос просто пропал. Уверен что голосовал тут, потому что иначе мне бы не показывали результаты голосования верно? Да и воздержавшихся было ровно четыре и мой голос против один. А сейчас против ноль. Как это вообще случилось то?^^
akela
0
Табун дерпает… я тебе больше скажу — та же фигня с оценками за каменты стала происходить иногда.
KerHarrad Изменён автором
+3
не замечал. Все же сложно узнать когда есть возможность в любой момент обнулить коммент минусом.
akela
0
Пинкивизор + закрытые блоги, где друг друга не минусят обычно) Там видно…
KerHarrad
0
Пинкивизор периодически глючит, но в целом мысль понятна. Хех что тут скажешь — #табунНЕболей
akela
0
— Кой чёрт меня дёрнул проверить что будет, если не выбрать вариант, а сразу нажать «проголосовать»…
Оно мне и выдало сразу результат:
Ваш голос учтён
VGT
0
Так-то интересно.
P.S. А ещё, если мне не изменяет память, подобным увлекается LivioKelem . Могу ошибаться, но если есть желание/возможность — можно связаться уточнить (или она сама здесь отпишется). И если да, то можно было бы собрать ещё больше информации и фоток, а посты сделать совместные, и публиковать поочерёдно с ваших профилей, с указанием где чьё авторство. #Мысли_вслух
VGT
0
Да, я ее знаю, она тоже коллекционированием увлекается. Но я бы не стала делать совместные посты.
SkyAircobra
+1
Соавторство вообще сложная штука. Разве что когда один делает одно, а другой другое. Типа ктото придумывает общую концепцию, а ктото прорабатывает детальную реализацию. Или один пишет, другой рисует. А если оба потенциальных соавтора специализируются на одном и том же — я даже не представляю как они могут чтото совместно сделать. Ибо у каждого обычно своя точка зрения
ShprotaNa
+1
Поньки предыдущих поколений ничуть не менее няшные)
Pony4tonado
+2
Pony Tales навсегда в моём сердечке.) Третье поколение расплавила мозг, когда я полезла его изучать(для статей да и вообще. Да. Вторая статья не дописана пока ещё по этому). Первое поколение и мульт по нему был шикозным по меркам 80, сейчас шикозный если прощать ему болезни тех лет — те, кто смотрел Каблам и Хи-мена поймут о чём я.
В целом, будет интересно почитать — в комиксы первого поколения я только начала закапываться, книги ещё не нашла… Вдруг что новое узнаю для себя.)
Night_Song
+2
сейчас шикозный если прощать ему болезни тех лет — те, кто смотрел Каблам и Хи-мена поймут о чём я.

Ты про анимацию?
DrunkenUnicorn
0
Итак, поскольку довольно много людей проголосовало «за», истории прошлых поколений все же быть =) По срокам ничего конкретного сказать не могу, но планирую до середины следующего месяца сделать пост по первому поколению.
SkyAircobra
+1
Если можно, то снабдите хоть какими-то ссылками на выпуски прошлых поколений в оригинале. Или если есть хоть с каким-то любительским переводом. Ведь реально хочется ознакомится, но даже не знаешь, что толком искать.
Strannick_Moundest
0
Постараюсь. Многое было удалено Хасброй ввиду нарушения авторских прав, особенно видео третьего поколения.
SkyAircobra
0
А если торренты? Я оттуда много чего скачал…
DrunkenUnicorn
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать