Голосование за идеи для фанфиков по Новому Поколению

Исходный пост, где вы можете посмотреть описания (не влезают в размер вариантов)

10 комментариев

Продублирую описания в комментах
  1. «Позитивный негатив» — история про новую работницу КантерЛогики, которая ответственно и с волнением готовила показ, а потом пришла Солни и всё испортила. Драмеди.
  2. «Папино Солнышко» — история или набор историй про взаимоотношения Солни с её отцом, их игры и приключения. Флафф, повседневность.
  3. «Тысяча и одна резинка для волос» — история о том, как и почему в ящике Солни оказалась тысяча резон цвета, который она не носит, и одна резинка цвета, который она носит. Упоротая комедия.
  4. «Крупы» — жгучая красавица времён П4 с сочным крупом попадает в будущее, и пытается понять, почему у всех пони опустились крупы. Упоротая комедия.
  5. «Не задокументированные возможности рога» — история про то, как Иззи открывала новые способы использования своего рога. Упоротая комедия.
  6. «Свой среди чужих, чужой среди своих» — истори-(я/и) про то, как Иззи жила среди своих сородичей. Комедия, повседневность.
  7. «Это я, или весь мир сошёл с ума?» — история про синюю пегаску-стражницу (кстати, в русской озвучке это явно жеребец, но в английской больше похоже на женский голос, а визуального полового диморфизма у пони не наблюдается, так что пол можете выбрать по своему усмотрению), которая поймала Иззи и Солни, и проявила при этом мужество и героизм, дисциплину и ум. Про то, что весь мир вокруг неё сошёл с ума, и она единственная, кто серьёзно относится к своей работе, окружённая легкомысленными кретинами, но не сломленная. Драмеди/комедия, повседневность. *этот фанфик я жду больше всего*
    Ух сурьёзная какая!
    Подтверждение того, що она кобыла
  8. «Летающий фонарик» — история о том, как Иззи нашла записку Солни, прикреплённую к летающему фонарику — и реакция окружающих на это. Драмеди, флафф.
  9. «Высокие ставки» — история про самое сложное пари игрового единорога. Комедия/драмеди.
  10. Клопфик, 18+Клопфик про то, как уверенная пацанка-пегаска устраивает pegging для femboy трапика с чокером. Клопфик, трап, кобыла сверху. Я про трапика, у которого чокер с кляпом, у него ещё волосы чёрно-болотные
  11. «Я изобрёл боевую слизь, или на оборонном заводе всё идёт по плану» — история про работника завода КантерЛогик, который в поте лица своего улучшал клейкие способности слизи, чтобы превратить совершенно неклейкую слизь из начала мультика в идеальное средство гуманной войны в конце фильма. Попутно на заднем плане идёт аврал по построению Огромного Пониподобного Боевого Робота для Императора Sprout. Драмеди/комедия абсурда, повседневность.
  12. «Маленький Император Sprout (Росток)» (в двух частях) — первая часть о его правлении. Комедия. Вторая часть о том, что с ним стало после мультфильма. Драмеди.
Niko_de_Andjelo
0
В случае со стражницей наблюдается плохой каст актрисы (правильно, зачем стараться ради персонажа второго плана), но, если прислушаться, то становиться понятно, что это всё-таки женщина, просто с очень низким голосом (с неестественно низким голосом). В кинотеатре у меня были сомнения по поводу её пола, но после выхода цифры стало точно ясно, кто она.
GreatDragonLord
0
Ну, названия ты уже написал… XD
Wererat
0
Это рабочие названия, временные, половину я вообще не написал, а спиздил украл
Niko_de_Andjelo
0
Блин. Почему на табуне нельзя проголосовать за несколько вариантов?
Мне многообещающими кажутся 1, 2, 5, 7, 8, 11 и 12, хотя почитал бы я с радостью все варианты, кроме 10-го. Но это если там не будет Драгомир всяких (в противном случае я перед чтением просто возьму sed и скормлю ему текст с регэкспами типа 's/Солни/Санни/g', и твои усилия по переводу имён всё равно пропадут =).
makise_homura Изменён автором
-1
Но это если там не будет Драгомир всяких (в противном случае я перед чтением просто возьму sed и скормлю ему текст с регэкспами типа 's/Солни/Санни/g', и твои усилия по переводу имён всё равно пропадут =).

Пшёл вон из моих постов.
Niko_de_Andjelo
-1
Чёт ты нервный какой-то) Не пойду, табун общий.
makise_homura Изменён автором
-1
Своя идея и, соответственно комментарий, «зловещая некромантия». ))
Zurg Изменён автором
0
Хотя чуточко подправлю. «Зловещая некромантия, причудливо вплетающаяся в вирус по имени 19, хоть и не имя ему 666 дружбомагией сотворенному» Вот так лучше будет)))
Zurg Изменён автором
0
Любопытны 3,7,8,11.
Можно было бы почитать 4, если будет интересные сюжетнеы твисты.
Pter
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать