празднование кьютимарки

задалась вопросом сегодня, а празднуют ли пони появление своей кьютимарки каждый год, как День Рождения, Новый Год и т.д., или это одноразовый праздник? И праздник ли вообще? Я не видела, чтобы было торты, подарки и т.п., только визги мол «ура у меня знак отличия на попе я теперь взрослый»

А что на счёт семей? Взять хоть семью Эпл, у них у всех в метках яблоко и их дело так или иначе связано с яблоками. Выходит, бывают буквально семейные метки?

9 комментариев

прошу отозваться тех, кто тоже так или иначе задавался этим вопросом и будем вместе думать над этим
cat-in-a-handkerchief
0
Прошу воспринять предупреждение не создавать множество постов за один день весьма серьёзно, местным обитателям это может не понравиться или они подумают, что это попытка быстренько набить рейтинга, что здесь не поощряется.

Что до кьютсанейры, как вроде именуется у поней событие получения метки, то оно вроде бы празднуется лишь единожды, сразу после получения метки и всё.

Касаемо семьи Эппл, можно предположить, что это такая особая семейная магия и предрасположенность. Хотя вот у Флима с Флэмом тоже кьютимарка была яблочной и даже взаимодополняющей.
MorningMist
+3
мне хотелось поскорее получить ответ на вопрос, поэтому терпения ждать у меня не было. а что касаемо не писания множества постов за день, странное правило
спасибо за ваш ответ!
cat-in-a-handkerchief
0
Разве не было серии где праздновали какую-то годовщину?
DMW
0
Что то не припомню.
MorningMist
0
На англоязычной википедии есть подраздел на эту тему.
Кьютсеаньеру(Cute-ceañera) празднуют те, кто недавно получил свои кьютимарки. Название праздника обыгрывает название кинсеаньера — празднования пятнадцатилетия девушки, отмечаемое в некоторых странах Латинской Америки.
DragonKnight
+4
Вот да, тоже хотел это сказать. Ну и просто по логике зачем праздновать годовщину «совершеннолетия», но конечно никто не мешает праздновать буквально любые годовщины, хоть того как ребенок первый раз пошел и прочего подобного.
akela Изменён автором
0
Интересный момент по ходу: как в понячьем обществе будет воспринято, если кто-то из родителей получит свою кьютимарку позже их чада?
Navk
0
Хм. А такое может быть? Наверное родителя будут считать неудачником/неудачницей я думаю?
MorningMist
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать