+1345.20
1030 читателей, 610 постов

Какой по вашему самый компетентный злодей в шоу?

+67
в блоге Опросы Табуна

празднование кьютимарки

задалась вопросом сегодня, а празднуют ли пони появление своей кьютимарки каждый год, как День Рождения, Новый Год и т.д., или это одноразовый праздник? И праздник ли вообще? Я не видела, чтобы было торты, подарки и т.п., только визги мол «ура у меня знак отличия на попе я теперь взрослый»

А что на счёт семей? Взять хоть семью Эпл, у них у всех в метках яблоко и их дело так или иначе связано с яблоками. Выходит, бывают буквально семейные метки?

Что вы скажете об ассоциации Дзирта До'Урдена с Геральном из Ривии?


На пейзаже ниже — Дзирт и Гвенвивар. Дзирт в зелёном. На всякий случай

Если бы был выбор, какой бы понячий кроссовер вы хотели видеть вместо FoE?

Итак, предположим, что внезапно какая-нибудь Элизабет Букер… или Бланк… или Рик Санчез открыли портал в иное измерение и кинули вас туда, но при этом дали неожиданно примечательный выбор: в мире, куда вы попали, место Fallout of Equestria в понячьем фандоме занимает другой кроссовер. Другой кроссовер с понями разделил сообщество, создал множество подражателей, отдельный подфандом и огромное множество срачей.
Но какой?

«Я бы ничего не поменял» — извините, такого варианта нет, мы уже живём в мире, где ничего бы не поменялось

Французские имена?

Вопрос всем любителям, носителям знатокам французского языка — как можно/стоит локализовать на него имена М6 и прочих персонажей?

И чё

Уважаемые бро, и пегаситерs. Вы столь дружбомагичны, спасибо. Хотелось бы знать, вам нужна подборка Тии или Дей от мну или нафиг?

Теги:

  • В избранное
  • 20 +20