+1345.20
1030 читателей, 610 постов

Какой по вашему самый сильный пони в плане магии?

+63
в блоге Опросы Табуна

Что такое для вас табун?

Что такое для вас Табун?

Хотелось бы понять что о Табуне думают окружающие.
Нет ну а вам не интересно?
Есть свой ответ? Прошу в комментарии! А я пошел искать бочку чтобы спрятаться от тех злюк которым не понравился опрос. Бай бай!

Могут ли люди прочитать FAQ и следовать ему?

+99
в блоге Опросы Табуна
Табун возродился из пепла! Такой шанс упускать нельзя и надо изо всех сил поддерживать сайт качественными, полезными и нужными постами, такими как этот! Возродим 2013! :D

[Концепт][Опрос] Олени как четвероногие эльфы



Пачка иллюстраций в гуглодиске. Я нехудожник, предупреждаю сразу.

Есть у нас на Табуне такой Aluxor , который рисует милых олешек. И вот рисует он их и… всё. Уже минимум три его поклонника из-за этой медлительной нерешительности попытались создать свои вариации на тему, но я посмотрел на это и понял, что нужно идти дальше. Алуксор давно говорил, что хочет отойти от пони и создать что-то большее, чем просто картинки, а раз у него всё никак не выходит, надо ему надо помочь.

Поэтому мы вроде бы договорились о совместной работе, но почти сразу возникла одна проблема: предсказание реакции публики. Дело в том, что я предложил взяться за более высокое фентези, чем My Little Pony или тоже выросший из него Them's Fighting Herds, и использовать не только эстетику «эльфов в лесу», которую взяли, например, официальные комиксы — образ странного/высокомерного/утончённого волшебного народа, который живёт в лесу в гармонии — а подойти ближе к истокам.

С одной стороны, всё логично: эльфы в лесу и олени в лесу, и те, и другие ассоциируются с культом природы, так что почему бы не совместить? Но с другой, почему нужно совмещать? Что если олени станут не диковатыми изоляционистами-смиренцами, а первопроходцами и хранителями всего своего волшебно-звериного мира? Настоящими высшими эльфами — пафосными, деятельными и вечноживущими.

Анимированные аватарки в TabunAva (скриптовые аватарки для Табуна)

Куда делись виндиго в конце 9 сезона?

Встречал где-то заявление, что таки изгнаны насовсем, но оснований не вижу. Точно так же можно было сказать, что согласно пьесе их изгнали совсем, поджарив тем розовым огнём, но вот они объявились снова. А что думает табун?

В какой локации из Нового Поколения вы хотели бы жить?


Какая локация из нового фильма вам понравилась больше всего? В какой хотели бы жить, если б была такая возможность?

Голосование за идеи для фанфиков по Новому Поколению

Исходный пост, где вы можете посмотреть описания (не влезают в размер вариантов)

Любимая раса?

Какой персонаж сериала самый адекватный

+20
в блоге Опросы Табуна