+1345.20
1030 читателей, 610 постов

Нужен ли блог опросов?

+89
в блоге Опросы Табуна
Этот блог — один из старейших на Табуне, однако его необходимость сомнительна. Оправдывает ли он себя?

И как вам вступление в 4 сезон ?


ТЕМ КТО ЖДЕТ САБЫ ВХОД ЗАПРЕЩЕН ...если вы не мазохист вдобавок конечно

@Я Щитаю* Это должно быть туть 9_6 Все просто.
*Обновлено .*Перенесено .*Не могу понять что не так с кат'ом.
Мое мнение по сему поводу .Ну во первых — Сезон стартовал ОЧЕНЬ ЭПИЧНО, думаю что даже могу сказать что это самый эпичный старт за все время существования сериала.
А вот хороша ли вся эта эпичность или нет — это уже личное дело каждого.
Так же хочу отметить что картинка стала красивее (по крайней мере мне так показалось ) 9_6.
Сами две серии были набиты до отвалу шутками, экшеном и Дискордом.
Но не обошлось и без проблем — в ряду которых скомканная концовка и нелогичность в нескольких местах. Если со скомканной концовкой все ясно (ну не впервой жишь нам такое наблюдать ), то вот с нелогичностью все немного сложней — ибо (к примеру ) НА КОЙ ТОМ Твайлайт нужно было возвращаться что бы вернуться? 9_6 И почему Принцессы так легко были повергнуты каким то кустом? Серьезно — где их вселенское могущество если они даже от пары сорников отбиться не могут? Ну да ладно — спишем все на Дискорда (и правильно ).
Кстати. Хочу отметить забавный момент — Дискорд напевал Winter Wrap Up, но одну секунду? Эта песня из ПЕРВОГО сезона, так откуда он ее знает? Кто знает, кто знает — что могло быть О___о.
В целом все круто — серии получились по настоящему достойные и эпичные — 9/10.

Что для вас значит добавление в друзья на Табуне?

+197
в блоге Опросы Табуна
Добавление в друзья на Табуне не даёт никаких дополнительных возможностей в доступе к публикациям и написании сообщений. По сути, это просто формальность.
Что для вас значит добавление во френды? Является ли это для вас актом признания дружбы, и, если да, что под ней понимается? Или, может быть, френдинг служит для чего-то другого?

"Стали Бы Вы Жить с Пони?" или "Пока Смерть не Разлучит Вас"

Представьте себе, что существование пони эквестрийского образца становится вполне реальным и значительное количество представителей поняшества попадает в наш мир (опционально доступны зебры и чейнджлинги). Итак, товарищи, теперь у вас есть вполне реальная возможность выбрать в качестве спутника жизни поняшу. Так как вы смотрите на использование такой возможности?
В рамках данной модели межвидовое размножение возможно/невозможно по вашему желанию (кстати, моя благодарность прокомментировавшим данный аспект).

Пони-мерч из какого западного магазина вы больше всего хотели бы приобрести?

Почти собрался групповой заказ с WeLoveFine, до Нового Года няшные вещички оттуда уже должны будут найти своих обладателей.
Ну а я уже смотрю чуть дальше в будущее, планирую дальнейшие заказы и задаюсь вопросом — а может не ограничиваться одним WeLoveFine'ом при групповых заказах?
А откуда вы бы хотели получить мерча?

Ассортименты пони-мерча:
WeLoveFine
Hot Topic
4th Dimension
Amazon
Aliexpress

P.S. Ebay не присутствует по логичной причине — это аукцион и массовый групповой заказ с него сделать невозможно. Слишком высокая степень ротации ассортимента и нет фиксированных цен.

Опрос: стоит ли временно приоткрыть регистрацию повторно

Всем салют!
Тема возвращения открытой регистрации регулярно всюду всплывает, и обычно есть немало противников. Я, в принципе, вполне понимаю доводы против полностью открытой регистрации. Однако существующая ситуация тоже никуда не годится, то есть что-то нужно предпринимать.
В прошлый раз, когда регистрация приоткрылась буквально на три дня, это заметно пополнило число участников (да даже судя по лавине первопостов в первые дни). Я не припомню, чтобы хоть сколько-то выросло число троллей (для троллей такая ситуация достаточно неудобна, надо полагать), и думаю, что в случае повторения этого сколько-нибудь заметных проблем не случится и в этот раз. Если у кого-то есть аргументированные возражения, пишите.

Ну а пока простой опрос: считаете ли вы целесообразным повторить временное приоткрытие регистрации? Думаю, в случае явного превалирования положительных ответов опрос может оказаться не простой потерей времени. Мне бы, во всяком случае, так очень бы не хотелось. Ну хотя бы просто потому, что без прошлого «окна» меня бы тут не было.

Фастфуд

Внезапно захотелось узнать, какие кушательные заведения быстрого питания предпочитает Табун. Просто соцопрос, ничего личного.

На сколько вы спортивны, броняши?

+119
в блоге Опросы Табуна
В заголовке допустил ошибку, но, шайтан, исправлению не подлежит. Позор мне((
Недавний опрос от Goklas показал не очень радужный результат — у большинства из отписавшихся имеются проблемы со здоровьем в той или иной степени. Тогда и созрел вопрос: «Насколько активны в спортивной деятельности участники сообщества?» (спасибо RedAngel , предложившему сию мысль в том же опросе).
И так, какую роль играет спорт в вашей жизни? Чем занимаетесь или планируете заняться? Также интересуют поклонники атлетичной Дэши (вас ведь много, не прячьтесь)) — насколько вы соответствуете своей любимице?

Если ваши увлечения пересекаются с несколькими вариантами ответов — указывайте приоритетный, и, желательно, в комментариях осветите всю свою спортивную деятельность.
P.S.: Подобный опрос уже проводился, однако выдался малорезультативным. С тех пор прошло почти полтора года, к тому же Табун значительно расширился — надеюсь участников будет побольше.