+1345.20
1030 читателей, 610 постов

Табун моих пони-тульп без одежды клопает на саму суть хаоса

+74
в блоге Опросы Табуна
— Такое название топику придумала моя единственная Тульпа, когда я представил в воображении, что бы она сделала, если бы она у меня была. Учитывая, что топик не об этом, может быть и к лучшему, что у меня нет даже мысли создавать тульпы.

На самом деле я подумал, что просто как-то давно ничего не постил, поэтому решил сделать бесполезный луп, вот:
запускается при открытии спойлера



И еще хотел спросить: как по-вашему, нужен ли Табуну и everypony.ru свой официальный маскот?

К какому типу миров относится мир Эквестрии?

+125
в блоге Опросы Табуна
Чисто интересна среднестатистическая мировоззренческая (поскольку ответ можно транслировать и на любое другое произведение) позиция Табуна. Особенно интересно мнение различных фанфикеров, пишущих о попаданцах, поскольку в их произведениях последний вариант неприменим.

Есть ли у вас домашние питомцы?

+65
в блоге Опросы Табуна
Могли бы вы рассказать о них? Если вы выбрали "Другие" или "Несколько разных", то кто это? Если у вас нет домашних питомцев, то почему? Хотели бы вы их иметь, и, если да, каких?

Ваши цитаты для Луны на everypony.ru

+75
в блоге Опросы Табуна
1. Если бы у вас была такая возможность, какие фразы вы бы добавили для цитат Луны на главной странице everypony.ru и (или) форуме?
2. Хотели бы вы видеть вместо Луны другого персонажа, и, если да, то почему? Только весомые аргументы)

Топик создан для развлечения, однако лишний флуд и флейм будет удаляться.

Нужен ли блог для стихов? Не проходим мимо!

Я всё чаще и чаще вижу стихи жителей Табуна, но они выкладываются хаотично. Кто просто создаёт пост со стихом. Кто-то ещё где-то их размещает. Нет порядка! Думаю я не один, кому хочется зайди в специально отведённое для этого место и почитать творения других, либо выложить свой стих. Мой рейтинг, вроде, позволяет мне создать блог для стихов, но без вашего одобрения я это делать не буду. Решайте! Всё в ваших копытах.

Посещаете ли Вы forum.everypony.ru ?

Не единым табуном жив ЕП. Или только им?

Как часто вы пьете алкогольные напитки?

Добрый вечер (?), Табун. Я решил создать этот опрос, дабы посмотреть, какова же ситуация с употреблением алкоголя в среде брони. Просьба отвечать честно, если нет какого-то варианта или существующий не подходит, ишите в комменты. Да, вот ещё... Пост несколько провокационный, однако я надеюсь на вашу адекватность и серьёзность. Прошу: не разводите в комментариях "полемику". Конструктивная дискуссия же только приветствуется.

Отвечаем не подсматривая, по памяти: на каком боку у всех пони в сериале расположена cutie mark?

+34
в блоге Опросы Табуна
Сбор статистики, убедительная просьба отвечать, никуда не подглядывая. Правильный ответ, если вы в нём сомневаетесь, вы встретите в первом комментарии под спойлером. Отдельная просьба ко всем художникам, фанфикерам и прочим публицистам: продублируйте свой ответ в комментариях. Тоже для статистики.

Когда в будущем пони потеряют популярность и исчезнут на фоне новых привлекальных культурных феноменов, вы...

+113
в блоге Опросы Табуна
До тех пор, пока потенциал пони еще не окончательно использован для лулзов, клоппинга и других полезных вещей, обычно не принято задумываться о том, что рано или поздно наступит: когда-нибудь брони в их сегодняшнем виде станут историей. Было бы интересно узнать, почему вы выбрали именно тот или иной ответ и как вы его видите в широком смысле.