+188.44
52 читателя, 13 постов

Я набила настоящую кьютимарку Луны как тату

+196
в блоге Пони-тату
Спасибо Equestria_Brony за многомилиардную помощь, без него эта идея бы не состоялась (он просто так мне оплатил всю эту татуировку, за что я ему очень сильно благодарна). А вот фотография моей ноги с настоящей меткой Луны, которая будет у меня на всю жизнь :3
Татуировку мне била мастер Алина Князева с Фонвизинской (knazewaink)
Узор плохо видно из-за того что меточка пока не зажила (



фото моей ноги →

Приветствую Табун! Давненько не было обновлений, но мне есть чем вас порадовать!

+97
в блоге Пони-тату
Итак, среди табунчан немного любителей Татуировки. Если таковые все же есть, что ж прошу далее под кат. Внимание! Очень большие Фото!
Читать дальше →

"Oh it's nothing special, it's just my ..."

+59
в блоге Пони-тату
Вот такая Винил :3 теперь сопровождает меня по жизни)

Сразу привожу список глупых вопросов, и высказываний):

#ачтооназначит; #какбудетвстарости; #абольно; #этогрех; #потомнадоест; #какзек
Тату :3

Твайлайт, с тобой всё нормально?

+97
в блоге Пони-тату

В общем, давно хотел себе татуировку с персонажем(ами) сериала, но всё что то не то было, пока я не увидел работы одной художницы в вк. Собрав все остатки мозга в кулак я с ней договорился о индивидуальном эскизе за недорого деревянных. Потом прошло ещё месяца 2 и я нашёл себе тату мастера, которая готова была сделать такой интересный эскиз только за цену расходников, что в принципе вышло тоже не дорого.
Здесь типо Ескиз

Делалась татуировка долго, хотя сеансов потребовалось 3, между ними вставали какие-то праздники и просто проблемы мешавшие нам скооперироваться. Сейчас татуировка готова и её даже можно кому-то показатьна свой страх и рис. Пусть эскиз выглядел куда лучше, но если учесть что это практически за бесплатно, то пойдёт. В планах другие татуировки с пони, но пока никакой конкретики YAY!

В Эквестрию по реке из пигментов. 2

+70
в блоге Пони-тату
Я вас приветствую!
Хочу рассказать о том, как я влился в это чёрное и осуждаемое многими течение, называемое татуировкой.


Как всё было →

Коллекция Растет=)

+113
в блоге Пони-тату
Всем Привет! С вами снова Лунный Гром. Итак, Припозднился я с этим постом. Но лучше ведь поздно чем никогда верно? А раз я здесь, Значит я принес вам кое что интересненькое=) Хочу вам представить мою очередную красавицу. Вообщем наслаждайтесь Бронята! Как и просили добавил Фотку почетче. Правда не уверен=)
Читать дальше →

Chrysalis tattoo

+138
в блоге Пони-тату

Я сделяль)
Спустя целый гребаный месяц, три сеанса по 4 часа в тату-салоне мое тату наконец завершено.
Под катом всякие промежуточные фото а так же возможность написать в комменты, что это будет выглядеть хреново через надцать лет и бла-бла-бла =)

Читать дальше →

Компиляция пони тату#3

+91
в блоге Пони-тату

Привет! Татуировки, помимо эстэтической ценности, играют и другие роли. Когда-то давно они являлись, своего рода, духовным паспортом, возможно даже просьбой о покровительстве. Символ наносимый на тело может использоватся и в качестве привязки к какому-либо ресурсному состоянию. В МЛП НЛП, например, такая техника называется «якорь». Якорем может быть любой предмет, поза, звук и т.д., но татуировка хороша тем, что является частью твоего тела. Ничего нового я не скажу, но всё же будте осознанны в выборе татуировки. Особенно пони-татуировки!


Ну, а под катом очередная подборочка!