Секретный Санта: отзывы и результаты.

Я решила создать эту тему так рано, потому что уже начали приходить первые письма. Скорость Почты России меня приятно порадовала, но все же я рекомендую до 15.12. отправить оставшиеся письма.

Уважаемые участники, оставляйте свои отзывы по поводу работы вашего Санты в комментарии:) Так мы с этой темой не располземся по нескольким постам.


Во-первых, я хочу сказать большое спасибо всем участникам и тем, кто нас поддерживал. Чувствовать поддержку, слышать слова одобрения- чертовски приятно и я понимала, что все это было проделано не зря.) Уже одного
Спасибо тебе :)

хватит, чтобы понять это.) Теперь свое «спасибо» хочу сказать вам я. Ибо познакомилась с новыми замечательными людьми, увидела многообразие личностей и манер общения и даже нашла славных друзей.:)

У меня спрашивали, сколько всего человек участвовало в этом мероприятии: отвечаю: заявки подали 15 человек. Да, это не очень много, но меня очень радует эта цифра. Она круглая. Ибо набор участников был нацелен на их качество, а не на количество.

Я хочу попросить прощения, если что не так, из меня хреновый орг, ну, как говорится, что есть, тем и пользуйся, я думала, что более ли менее подхожу на эту должность, но увы-увы, не смотря на то, что мне чертовски понравилось с вами работать, у меня нет этой «организаторской жилки». Был задан вопрос-
А в следующем году будет такое проводиться?

И теперь я готова ответить: Если кто-то еще решится организовать нечто подобное, то, конечно, будет. Я же лично вряд ли еще раз возьмусь за подобное дело.
Тем не менее в данным момент я ни в коем случае не отпускаю бразды правления- если у вас возникли какие-то проблемы — можете смело обращаться ко мне в лс.)

8 комментариев

Буду первым) Привет всем участником Табуна и просто посетителям) В таких акциях редко принимаю участие, но мимо этой пройти не мог. Насчет ее эффективности не сомневался, отправил свои данные и начал ждать. Satyna — попрекнуть никак не могу, все было сделано в срок, как по плану, организация получилась) Да, если и проводить подобную акцию в следующем году, мой голос за тебя, если ты не против конечно) Получив данные другого брони я начал спешно составлять письмо и небольшой сюрприз лично от себя. Все было сделано в срок, запаковано, отправлено. Как было сказано выше — к Почте России нареканий нет, действительно) Не прошло и четых-пяти дней, как я получил письмо. И не просто письмо, это была бандероль) Пришел домой, распаковал. Что внутри — письмо с теплыми пожеланиями, написанное хорошим почерком, красиво оформленное) Большое тебе спасибо броняша Caringhide порадовал перед Новым годом, такого подарка случайный человек мне еще в жизни не делал) Да, там же еще были «вкусняшки») Сладостей не было, зато:
Поздравление от Дерпи
Какая красота)
Подобные акции действительно сближают людей, позволяют узнать друг друга получше. Одно дело обмениваться личными сообщениями, и совсем другое получать настоящие письма) Огромное спасибо организатору, всем участникам акции) Добра и маффинов)
NovemberDragon
+4
Буду вторым :)
Чёй-то мы, конечно, рановато подорвались с отправкой писем. До нового года ещё топать и топать, а мы уже распаковываем подарки! С одной стороны это немножко неправильно, но с другой это же так весело! ^_^
Так что теперь я счастливый обладатель вышитой гладью Дитзи Ду и магнитика из далёкого города с по-восточному звучащим названием:

Суровый дальневосточный мужик NovemberDragon , вышивающий гладью, это… необычно :) Однако, я весьма рад и эта серенькая пегаска теперь займёт почётное место у меня на стене.
Ещё раз хочу выразить благодарность Satyna за весь этот позитив. Дарить подарки это волнительно! Yaaay! ^_^
Эх, вот бы всё же технопегасы прикрутили бы сюда свой аналог посткроссинга с «приколи хвост пони» и распутными кобылками…
Caringhide
+2
И я напишу свой отзыв как получатель.:3
Знаете, это чертовски круто. Сначала неожиданность- обнаружить письмо в ящике(ну, в моем случае мне его принесли.хD) Потом нетерпение, поскорее открыть- это ведь так любопытно! А дальше-читать и умиляться, видеть, наблюдать за ходом мысли человека, за его манерой излагать мысли.
Тепло и приятно. Ведь, знаете, пожалуй, это мое первое письмо за всю жизнь. Может, конечно, было что-то раньше, но я ничего не помню.:D Теллеграмму помню, это да, это было событие!
Так что большое спасибо Броняше за те теплые минуты, что он мне подарил.)
Фото
Satyna
+1
Ссылка битая получилась( поэтому вставлю просто так: tabun.everypony.ru/profile/stavrapid/
Satyna
0
Что же броняши, спешу поделиться своими впечатлениями.
Момент действительно захватывающий — впервые проверять почту в ожидании чего-то интересного, необычного, адресованного тебе. Ммм…
Как же приятно осознавать, что кто-то так далеко, вложил свои силы и время для того что порадовать кого-то такого-же далекого и незнакомого.
Огромное спасибо тебе, lezvion , за твои старания.
Что же меня ожидало
Не меньше я благодарен тебе, Satyna , ты просто молодец, спасибо за эту возможность!^^
P.S.Вы, брони, действительно удивительные и ни на кого не похожие люди, я искренне восхищаюсь вами и мне до вас еще далеко.
Я многого еще не знаю и не понимаю, но я постараюсь, и однажды, однажды...стану одним из вас.
Stavrapid
+1
О Боже, о Боже, о Боже! За всю свою жизнь я не получал настолько приятного и в то же время скромного подарка, как этот от прекрасной Satyna !
Письмо пришло ко мне давно, но я решил открыть его только 25 декабря, т.к. хотел дождаться начала каникул.
Этот день был для меня омрачён тем, что мы с друзьями несколько часов бесцельно шатались по городу, а потом они начали надо мной насмехаться и вообще всячески портить настроение. В итоге я замкнулся и не говорил с ними почти час, пока не доехал до своего дома. А эти ребята даже не извинились.
В общем, настроение было на редкость плохое. И тут я вспомнил о письме. Открыв его, обнаружил это:
Тык
Письмо уже согрело сердце, но я никак не ожидал увидеть такую крутую открытку внутри маленького конвертика! Этот момент, когда я доставал её, словами передать очень сложно… Такого в моей жизни до этого ни разу не было — вот что точно.
Тык
Огромное спасибо, Настя, за то время и заботу, что ты уделила созданию этого подарка для такого обычного человека, как я!
Своё письмо другому человеку я должен отправить завтра, и знаете, через минуту я сяду за стол и начну рисовать.
HolyPony
+4
Я хотела взять за аксиому не отвечать здесь на комментарии, чтобы избежать флуда, чтобы это был чистый пост с отзывами. Но на твой отзыв я просто не могу не ответить!
Ибо прочитала я его ровно в тот самый, нужный момент. Как я вижу по твоему посту, это письмо ты тоже открыл именно в нужный день- ибо текст письма довольно сильно перекликается с твоим днем(это я говорю о термине дружбы). Написал ты отзыв вчера, но прочитала я его только сейчас, что тоже довольно странно, ибо могла бы увидеть его и вчера вечером, или сегодня утром. Но нет, именно сейчас, когда я выехала со счастливых шумных поседелок с друзьями и коллегами. Ну, ты знаешь, как бывает хорошо в теплом коллективе, ты забываешь обо всем! Но вот пришло время возвращаться, и все муки мира вновь обрушились на меня. И все как обычно, о чем там страдают юные барышни?) Вот вот, пора бы уж прекратить, столько времени прошло, но нет, кому то нравится себя жалеть, лол. Так вот, ближе к делу. И в этих смешанных чувствах я открываю табун и что я вижу!
Знаешь, мне было чертовски приятно читать твой отзыв, он вновь отогнал все тленные мысли) это очень приятно, что я смогла доставить тебе несколько теплых мгновений. А еще я рада, что ничего не отклеилось!)) Это, конечно, мелочи, но все же...)
Спасибо тебе, сахарок, это было здорово.
А еще приятно, что это сподвигло тебя на творчество!^^

А еще это очень интересное и необычное чувство видеть свою работу у кого-то дома! Ооочень здорово! )
Satyna
+3
Вчера я прочитал письмо от своего секретного Санты, HolyPony . Так получилось, что немного раньше мы встретились с ним по поводу записи в Друбокниге и он подарил мне чудесный настенный календарь. На выходных же его догнал конверт, которое я с большим удовольствием вскрыл. В нем я обнаружил листок с буквами и еще один самодельный конверт с меткой моей любимой принцессы! Открыв и его, я с огромным удивлением увидел самодельную открытку с очень няшной Луной в новогоднем колпаке и стихотворное поздравление. Няш, это было классно, спасибо!)

Осторожно, мыло

Однако вместе с письмом из Секретного Санты ко мне пришло еще одно! Броняш Derville , с которым мы познакомились во время моего недолгого пребывания в Полуночниках и затем обменивались бумажными письмами еще два года назад внезапно решил поздравить меня новогодним поздравлением! К сожалению кое-кто сломал мой нож для писем, поэтому в попытках вскрыть конверт я его фактически уничтожил. Содержание письма меня очень растрогало и даже в какой-то степени пробило на слезу, правда для этого няша у меня есть одно замечание – я ненавижу снег!

Еще больше мыла

Я очень рад, что принял участие в этом проекте. Спасибо всем его участникам и в частности организатору!
lezvion
+4
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать