Секретный Санта-2016: отзывы и результаты

Всем привет! Мне приятно, что люди приняли участие в акции «Секретный Санта», и еще больше радует тот факт — что участников на это раз получилось в разы больше) Если в прошлом году, с учетом поздних участников, набралось 24 желающих, то в этом все подали свои заявки в срок и количество меня приятно удивило — 46. Было непросто распределить всех попарно, так, чтобы каждый остался доволен и нашел близкого по духу человека. Пока что по предварительным итогам многие довольны, но мне хотелось бы узнать у каждого участника — понравилась ли ему эта акция? Также в комментариях по доброй традиции можно рассказать о полученном подарке на Новый год и некоторые участники уже получили свои письма)
Отдельно хочется отметить двух участниц, которые отправили несколько писем — Annika5349 и Ann_Butenko , большое вам спасибо!

Уже второй год я являюсь организатором этой акции. Местами сложно, местами интересного — узнал много нового, познакомился с многими брони, которых раньше только по нику знал. Отдельное спасибо каждому участнику, ваш вклад неоценим!

Будет ли еще проводится «Секретный Санта»? Я на это надеюсь) Касательно организатора — покажет время, но я в третий раз не против заняться этим делом, но мне интересно, что думают об этом участники.

Рисунок не мой

Всем добра и маффинов!

P.S.: Отвечая на вопрос одного из участников, кого больше мужчин или девушек, результат: 27 и 19. Информация субъективная и не несет смысловой нагрузки)

72 комментария

Большое спасибо за эту акцию! Мне очень приятно участвовать в этой акции и дарить людям счастье. Надеюсь, что в следующем году она так же состоится. И, заранее, с наступающим всех новым годом!
Annika5349
+3
Спасибо!
NovemberDragon
+3
Спасибо большое за такую прекрасную акцию! Я решил попробовать в ней поучаствовать и не прогадал. В следующем году буду набирать обороты и вместо письма будет что-то поувесистей)) Спасибо за положительные эмоции и воспоминания! Всех с наступающим!
Audiosurfer
+3
Рад, что тебе понравилось)
NovemberDragon
+2
Первый раз участвую в Секретном Санте и акция кажется очень интересной :)
Naked_Skull
+4
От лица организации СИДР, выражаю свою благодарность за проведение данного эвента. Нам было интересно поучаствовать в этом. Надеемся на продолжение подобных мероприятий в будущем.
Midipon Изменён автором
+2
Для меня было приятной неожиданностью принимать в качестве участника брони-сообщество вашего города и я рад, что вам понравилось! Возможно в будущем вместе с участниками и список городов расширится)
NovemberDragon
+2
Большое спасибо за организацию такого классного мероприятия! Буду участвовать еще.
SkyAircobra
+2
Когда я только увидела пост, у меня появилась куча идей насчёт того, что можно подарить. И хоть всё, что я хотела, организовать не вышло, я рада, что поучаствовала в этой акции) Большое спасибо. Думаю, в следующем году я тоже буду участвовать. Только что проверила местоположение посылки. Она уже пришла: з
Oreny
+2
Рад слышать)
NovemberDragon
+1
вот блин, я все пропустил, жаль я тут недавно, обязательно поучаствую в следующий раз
Znaxapb
+1
Хорошо)
NovemberDragon
+1
Увы, это бот…
Midipon
0
бот? почему я бот? это у вас тут так новеньких встречают чтоль
Znaxapb Изменён автором
+3
а, видимо ты не смог прочитать мой ник как Знахарь, и подумал что это набор букв созданный ботом, так и знал, что надо было ник попроще писать, ну меня пока все равно никто не знает, может и поменяю
Znaxapb
+4
А моя еще на почте лежит, сегодня не успел забрать, так что завтра узнаю секрет
Интересно кому придет моя
Hoopick
+3
Оп. Только сейчас заметила, кто коммент оставил)
Oreny
0
Акция получилась замечательная! Было интересно рисовать для всех открытки, хоть я и не художник, и придумывать поздравления Одно письмо уже пришло: невероятно красивое, сделанное с душой, отчего очень приятно) Надеюсь, всем понравятся мои письмеца.
Ann_Butenko
+3
Письмо от меня последние 10 дней не покидает Мск, все по сортировчным центрам кочует. Все равно верю, что успеет прийти до праздников.
Pter
+2
Спасибо за подаренное хорошее настроение! Надеюсь что мои письма как можно скорее дойдут до адресатов.
Одну посылку уже получил, отправитель не пожалел и положил много ништяков)) Надеюсь, он не расстроится от моих скромных письма с открыткой)
WurDalaK
+2
Спазибо за акцию! Это был интересный опыт, похоже, я впервые в жизни написал письмо)) Теперь остаётся дождаться ответа, хоть я и догадываюсь, кто это на табуне, будет интересно подтвердить или опровергнуть мою догадку.
Надо будет обязательно и в следующий раз поучаствовать!
Pony4tonado
+2
Даже так) Спасибо за участие!
NovemberDragon
+2
Во всяком случае, не припомню чтобы мне доводилось писать обычные письма) Надеюсь это не последняя подобная акция!
Pony4tonado
+2
Могу уверить, что не последняя)
NovemberDragon
+2
И это хорошо)
Pony4tonado
+1
Ура! Сегодня получил бандероль, очень доволен! Ещё раз большущее спасибо)
Pony4tonado Изменён автором
+1
Чудесная акция вышла! Это мой первый опыт участия в подобных мероприятиях, и это очень позитивный опыт. Мне было приятно получить доброе письмо от интересного человека и хорошие подарки. Пожалуй, моё поздравление получилось куда скромнее, если не сказать — скуднее, но получив эту чудесную бадероль, у меня появился повод для нового письма, так что — наверстаю!
Кстати говоря, своего адресата я и правда — угадал, такой уж я доморощенный аналитик .


Вот! Моим поняшам посылка тоже по душе пришлась)
Ух, как же всё таки это здорово!
Pony4tonado
+4
своего адресата я и правда — угадал

Ни за что бы не подумала, что меня можно угадать) Я как-то всегда считала себя незаметной… А можно, можно спросить, что навело на мысли сии?..)
Crindorada
0
Как ни странно — можно) Незаметность — понятие относительное. Вот например, те же самые приветственные посты: «Всем привет! Я нарисовал(а) поняшку!», — они из общей массы не сильно выделяются, в большинстве случаев сливаясь с ней. А вот пост о исторических танцах не свойственен потоку, разительно из него выделяется. Вообще у меня выявление подобных закономерностей на уровне «надмозга» происходит, сложно во всех деталях объяснить как это происходит)
Pony4tonado Изменён автором
0
Спасибо за приглашение поучаствовать в акции! Прекрасный повод подарить себе и другим праздничное настроение!) Участвую в ней уже второй год, и каждый раз только теплые эмоции остаются на душе. Надеюсь, что и моя посылочка обрадует получателя!
Podushechki_s_molokom
+2
Спасибо за отзыв! Я рад, что ты участвовала и в этот раз)
NovemberDragon
+2
Большое спасибо всем участникам акции и, конечно же, организатору, без которого столь чудное мероприятие не состоялось бы.
skalolaz
+3
Отличная акция! Что может быть лучше чем подарить кому-то частичку праздничного настроения на новый год? За это особая благодарность организатору, без которого мы не смогли бы поучаствовать в данном мероприятии. Ну и конечно благодарность самим участникам, чем нас больше тем веселее!
Участвую первый раз, но точно не последний. Не все изначальные идеи для письма получилось реализовать, но уж в следующем году я отыграюсь. =)
sergioahmett
+2
Спасибо за отзыв и за участие в акции!
NovemberDragon
+1
Блин, я все как всегда пропустил = \ Ну и ладно
FroloV412
0
Спасибо за эту акцию. Испытала массу позитивных эмоций, когда отправляла подарок, и ещё больше, когда получила) Удачи в будущей организации подобных акций!
purple_star Изменён автором
+1
Спасибо!
NovemberDragon
+1
Вернувшись домой, меня ожидал замечательный сюрприз! Моим восторгу и радости нет предела! Спасибо автору этого письма, Каролине, и отдельное спасибо организатором этого мероприятия.Спасибо за столь чудесный подарок!
CrazyDream
+5
чо палишь
Nirton_the_brony
+1
На самом деле это дело каждого. Более того — желательно подробнее делится впечатлениями. А то что нет спойлера — не вижу ничего страшного, изображение одно.
NovemberDragon
0
Рад, что тебе понравилось) А ведь письмо действительно хорошее, поздравляю!
NovemberDragon
+1
Потрясающие скетчи :3
HolyPony
0
Еее Какаши и мизукаге.
HolyPony
0
Большое-пребольшое спасибо Ann_Butenko за превосходные подарочки и рисунок!
Я люблю почтовую переписку, так что жди ещё письма и подарочки, а то я спешил и не особо расщедрился :)
HolyPony Изменён автором
+2
Ура! Рада, что порадовала :)
Ann_Butenko
+2
Спасибо за организацию! Очень здорово! Письмецо от Annika5349 получил. Милота :3
Мои пока еще в пути.
Всех с наступающим! :3
DNS
0
Большое спасибо за организацию!
Astra узнала, тоже захотела в следующем году поучаствовать )
vega1982
+1
Рад, что понравилось! Буду ждать)
NovemberDragon
0
Я маленький бунтарь, поэтому оставлю отзыв об акции не этого года, а 2014-го.
Мне пришла открытка с таким пожеланием:
[наступающий год] пусть принесёт много интересных и радостных событий!
Желаю, чтобы этот год был для тебя весёлым, как Пинки Пай и крутым, как Рейнбоу Дэш!
Будь счастлив :)

Я же праздничный импотент, никогда не могу ничего придумать и ограничиваюсь общими фразами. Хотя бы компенсирую это каждый раз рисунком от руки.
И пожелание сработало, 2015-й стал лучшим годом в моей жизни. У 2016-го уже нет шансов превзойти его.
В этом году я получил уже письмо. Но не столь сентиментален, как два года назад, поэтому перечитал несколько раз и близко не ощутил прежнего счастья.
Отправителю не следует принимать это на свой счёт, поздравление прекрасное, а изъян во мне.
Хотя, если пожелания сбудутся, 2017-й выйдет в топ.
Но об этом я напишу через год.
Nirton_the_brony Изменён автором
0
Я 2 года назад тоже получил просто отличнейший подарок. И сейчас иногда любуюсь.
HolyPony
0
Как же здорово получить прямо из рук почтальона письмо, открыть… и обалдеть!)) Именно такие вещи согревают в самый лютый мороз. СпасибоNovemberDragon это письмо сделало мой день!)) письмо
Podushechki_s_molokom
+4
Отлично! Я рад, что понравилось)
NovemberDragon
0
Покажу здесь конверт и рисунки.Уже отправил одному своему другу, вместе с несколькими моими старыми фото.
Спойлер

А это расскрашеная Флатти
Спойлер
Olgfox
+6
Ух-ты, вот это письмо!
NovemberDragon
+2
Спасибо! Я надеюсь, оно дойдёт в сохранности)
Olgfox
0
Оформление конверта божественное!
HolyPony
+1
Привет всем.
И так, во первых я хотел бы сказать огромное, броняшное спасибо организатору Секретный Санта- 2016!
Желаю тебе, что бы и на следующий год ты порадовал нас снова этой замечательной акцией.
А во вторых: Я был просто в восторге от подарка! Пинки передает Тебе и Никите огромный привет! Она уже познакомилась с Луняшей и теперь они вместе сидят и машут вам копытцем.
Огромное спасибо Никита! Твой подарок мне очень понравился! Надеюсь что мой подарок вышел не менее ценным.
Всех С Новым годом!!!
sivik
+2
Сегодня получила посылку от Edinorog23. Большое спасибо за столь душевный и тёплый подарок. С наступающим новым годом!
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Annika5349
+3
Действительно хороший подарок!
NovemberDragon
+2
Ох! Спасибо за такую прелесть! И за теплые слова в письме :3

Спойлер
Naked_Skull
+4
Спасибо Ann_Butenko за такой милый рисунок, фотографию, магнитик и наклейки! Все очень понравилось!
SkyAircobra
+3
Сегодня получил посылку! Спасибо большое! Очень теплое письмо и даже фигурка Флаттершай!
Спойлер

Жду письмо теперь тут, на сайте.
AJFly
+1
Прям на Новый год, йей!
AJFly
0
А моя посылочка так и лежит в отделении аж с 23-го декабря и ждет адресата. Его письмо для меня так и не успело дойти до НГ.

Я всё равно поблагодарю устроителя акции, она замечательная)))
Froda
+1
Огроменное спасибо организатору и участникам с:
Вы сделали этот праздник еще праздничней! :)
David2015
+1
Хоть и с запозданием, но хочу сказать огромное спасибо Оренбургским брони за этот чудесный подарок!
Спойлер

Ребята, огромное Вам спасибо!

Также большое спасибо организатору — NovemberDragon за эту прекрасную акцию, надеюсь она еще будет!

И всех с наступившим Новым Годом!
Tromgar
+2
Мы рады, что вам понравилось. К Слову это контактные данные СИДРа на Табуне)
Midipon
+1
Большинство адресатов получили свои письма, и судя по положительным реакциям акцию можно считать успешной) Огорчает лишь тот факт, что почта в этом году сработала неважно — письма долго шли, а некоторые похоже так совсем не дошли. Я рад, что в этой акции участвовало почти в два раза больше людей, чем в прошлогодней.
NovemberDragon
0
Я тормопоня, но тем не менее:

Спойлер

Большое всем спасибо за подарки и теплые письма!
(Сломанная Игрушка, правда, куплена мною для себя любимой)
SkyAircobra Изменён автором
+2
Рад, что тебе понравилась акция)
NovemberDragon
0
ЫЫЫ! Сегодня пришло офигенное письмо от одной поняши, мну довольно) Ещё раз большое спасибо за эту чудесную акцию!
Pony4tonado Изменён автором
0
Спасибо)
NovemberDragon
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать