+691.52
236 читателей, 70 постов

Секретный Санта 2023: Отзывы и результаты

С наступающим 2024 годом!
В этом году мы начали раньше и на данный момент многие участники уже получили свои поздравления, это значит пора начинать подводить итоги ставшей уже традиционной акции «секретный санта». Предлагаю всем желающим участникам, по мере получения и открытия своих подарков, поделится впечатлениями о текущей акции (и возможно пожеланиями по будущим организациям) в этом посте, желательно с фотографиями.


Кликабельно


Читать дальше →

Секретный Санта-2023. Прием заявок

Всем привет! Сегодня у меня за окном весь день идет снег, а в прошлый раз участники советовали начинать раньше. Поэтому думаю пора дать старт одной из самых волшебных и добрых акций на просторах Табуна. Суть акции — подарить частичку радости незнакомому человеку (написать письмо, а если будет желание и возможность — приложить к нему скромный подарок).



Но прежде — не забудьте ознакомится с правилами акции.

Читать дальше →

Секретный Санта 2022: Отзывы и результаты

С наступающим 2023 годом! Некоторые поздравления уже дошли до своих адресатов, а до нового года осталось меньше 2 недель, это значит пора начинать подводить итоги ставшей уже традиционной акции «секретный санта». Предлагаю желающим участникам акции по мере получения и открытия своих посланий писать впечатления и возможно пожелания по будущей организации в этом посте, желательно с фотографиями.




Статистика и благодарности →

Есть ли желающие поучаствовать в акции "Тайного Санты" из Украины?

В связи с известной ситуацией, проведение ежегодной акции Тайного Санты в её обычном виде сейчас затруднительна. Несмотря на это, мне бы очень хотелось таки отправить кому-то подарок к Новому Году (получить письмо от кого-то я тоже не против ))), пусть и в пределах страны. В общем, если здесь есть люди разделяющие такое желание — давайте организуемся! Как говорится, трое — это компания.

Секретный Санта 2022: Приём заявок


Оригинал
Привет всем! Секретному Санте в этом году — быть!
Традицию, чуть не порушенную событиями мирового масштаба, решился продолжить я, с разрешения организатора прошлых «Сант», NovemberDragon .
Каждый год, начиная с 2014-го, мы отправляли друг другу письма и радовались их получению. Сейчас, в столь непростое время, такие мгновения нужны как никогда раньше.

Суть акции осталась такой же: подарить частичку радости незнакомому человеку (написать письмо, а если будет желание и возможность — приложив к нему подарок) и получить её в ответ!

Но прежде, прошу под кат!

Читать дальше →

Brony-Postcrossing

В далёком 2015 году на Руброниконе раздавали открытки в очень больших количествах. Всё это время они лежали в дальнем ящике и ждали своего звёздного часа. Кто хотел бы получить открытое письмо, пишите адрес в комментариях или стучите в личные сообщения. Отправлю пять открыток первым желающим.
(ОТКРЫТКИ РАЗОБРАНЫ!)

О судьбе акции "Секретный Санта" на этот год...


Автор — Not-Ordinary-Pony

Привет, Табун! Не привык я писать печальных постов, но в этот раз приходится. Я думал об этом с самого начала года, проводить ее или нет, как будет работать почта и т.д. И вот в июле-августе, посовещавшись с несколькими друзьями, решил все же провести… Но вы сами понимаете, что жизнь спокойной и упорядоченной еще долго не будет. Поэтому на этот год, увы, акции «Секретный Санта» от меня не будет. Но это не значит, что кто-то другой не может ее провести. И на мой взгляд, как бы тяжело ни было, хоть какой-то лучик надежды должен оставаться в наших душах.

В моих планах, если со мной ничего не случится, все же есть идея написания нескольких писем дорогим мне людям. Надеюсь, и у вас тоже) Но в это время брать на себя лишнюю ответственность не намерен.

Секретный Санта 2021: Отзывы и результаты

Время продолжается свой ход и наступил торжественный момент подвести итоги этой Дружбомагичной акции! Отмечу, что некоторые участники уже получили свои письма (посылки) и даже распаковали их. Конечно, не все так сделали, я как и раньше собираюсь ждать до праздничной даты, либо Католического Рождества, либо Нового года.
И, дорогие участники — если есть желание, можете поделиться своими впечатлениями от участия в акции, и желательно с фотографиями, конечно) На основе ваших отзывов акция может быть доработана, ведь не все удается учесть или что-то даже устарело.
Благодарю всех, кто взял себе дополнительного адресата! Это тоже добрая традиция, но сейчас, в непростые времена, не все на это отважились, понимаю. Поэтому отдельная благодарность следующим участникам: 9375930291, Shaddar, Konevod, RSD500, TheOceanPony, Midipon.


Читать дальше →

Секретный Санта-2021. Прием заявок


Всем привет! По старой-доброй традиции пора дать старт одной из самых волшебных акций на просторах Табуна) У этой акции уже немало славных страниц истории и меня радует, что это традиция продолжается и каждый год привлекает новых участников! Суть акции — подарить частичку радости незнакомому человеку (написать письмо, а если будет желание и возможность — приложить к нему скромный подарок). Как и в прошлом году, сейчас не самое простое время в плане выхода из дома, все зависит от региона. Но желающие поучаствовать уже есть, первая заявка в виде исключения из правил была принята 13 октября, а если кто еще заинтересуется — присоединяйтесь)

Но прежде — не забудьте ознакомится с правилами акции, это самый важный пункт.


Читать дальше →

Секретный Санта-2020: Отзывы и результаты

Наступил торжественный момент подвести итоги нынешней волшебной акции! Цепочка, которую я ввел в прошлом году оправдала себя и в этом, чему я рад. Часть участников уже получили свои письма и посылки, а некоторые даже распаковали их. Отмечу, что это дело каждого, но по мне гораздо лучше получив посылку или письмо — дождаться Дня Согревающего Очага и открыть именно тогда. Кто как, а я именно так всегда поступаю. К тому же до праздника осталось уже меньше двух недель)
Интересно узнать отзывы участников, кому что понравилось и что следует доработать. Касательно презентов — фотографии в комментариях желательны)
Отдельная благодарность участникам, которые взяли себе дополнительного адресата: SkyAircobra, Annika5349, David2015, Konevod, Skyaros.

По доброй традиции привожу статистику) Каждую акцию количество участников колеблется, и рад сообщить, что в этот раз количество перемахнуло за тридцатку! Всего участвовало 33 человека. Но здесь есть один немаловажный момент — среди участников брони-сообщество города Оренбурга, которых я, во время предыдущих подсчетов отмечал единичкой. Поэтому фактически в акции участвовало 48 человек, пусть я и не знаю ников и имен некоторых из них. К тому же, это первая акция, в которой в числе дополнительных адресатов приняла участие не брони (!), и по мне это уникальный прецедент. Итак, приступаю:

СтатистикаУчаствовало мужчин и девушек — 19 и 14
Оренбургская область — 15
Московская область — 6
Новосибирская область — 3
Ленинградская область — 2
Самарская область — 2
Калининградская область — 1
Республика Татарстан — 1
Саратовская область — 1
Томская область — 1
Удмуртская республика — 1
Забайкальский край — 1
Мурманская область — 1
Архангельская область — 1
Брянская область — 1
Кемеровская область — 1
Волгоградская область — 1
Ростовская область — 1
Свердловская область — 1
Амурская область — 1
Еврейская автономная область — 1
СНГ:
Украина — 4

***

В предыдущие годы:
2015 — 22 участника
2016 — 46 участников
2017 — 28 участников
2018 — 37 участников
2019 — 27 участников


Следующий год — вечный вопрос. Могу уверить — с радостью проведу ее и в следующем году, эта акция прибавляет оптимизма и веры в лучшее. Даже после окончания сериала брони-фэндом показывает удивительную активность, надеюсь, так оно и будет в дальнейшем)

Спасибо всем за участие в акции, добра и маффинов!

Прикрепленный рисунок не мой, художник — ArcticAshleyFox.