+691.52
236 читателей, 70 постов

Открыточка из Благовещенска



Не так давно няша CitTim создавал пост с предложением разослать желающим открыточки. И я не упустил такую возможность :3
Почта сработала очень оперативно, ведь расстояние между городами немаленькое. 11 числа письмо было отправлено, и уже сегодня я его получил.

Очень мило :3 Настроение поднялось! Большое спасибо, CitTim!

Письмецо

Вчера на дом прислали посылочку от одного человека. Внезапно обнаружилось, что мне ещё и письмо заодно притаранили от Dam .

Читать дальше →

Первый эшелон

Итак, Первый эшелон писем отправлен. (5 писем из десяти)
Письма отправлены в Москву, Курск, и Иваново
Остальные отправлю позже.
Потому как сейчас устраиваюсь в ЦЗН для поиска работы.
Просьба о получении письма писать в ЛС.
Письма разосланы Именем Буренина Павла, да это я

Всем хорошего настроения и добра С:

П

Письмецо в конверте...

Доброго времени суток броняши-поняши! Я тут хочу устроить небольшую рассылку добра и тепла. А именно отслать пару писем, естественно с ожиданием ответа. Кого заинтересует мое предложение отпишитесь здесь. Если ктото хочет получить письмо но боится оставить адрес у всех на виду — стучитесь в лс.
Максимум думаю 10 писем на данный момент отправлю. Всем всего хорошего и удачи. Да пребудет в ночи Лунная империя.

НАБОР УЧАСТНИКОВ ЗАВЕРШЕН

УВАЖАЕМЫЕ!
Не забывайте писать ПРАВИЛЬНЫЙ ИНДЕКС И ИМЯ С ФАМИЛИЕЙ!
Люди предоставившие полный адрес и индекс на момент правки (12:26) — 7 человек
Не предоставившие — 2 человека
ЛЮДИ НЕ ПРЕДОСТАВИВШИЕ ПОЛНЫЙ АДРЕС, ПРАВИЛЬНЫЙ ИНДЕКС А ТАКЖЕ ФИО ЗАМЕНЯЮТСЯ на людей давших полную информация для контакта.

Секретный Санта: отзывы и результаты.

Я решила создать эту тему так рано, потому что уже начали приходить первые письма. Скорость Почты России меня приятно порадовала, но все же я рекомендую до 15.12. отправить оставшиеся письма.

Уважаемые участники, оставляйте свои отзывы по поводу работы вашего Санты в комментарии:) Так мы с этой темой не располземся по нескольким постам.

Под катом мои впечатления от мероприятия

Секретный Санта. Прием заявок.

25. 11. 14. Инструкция по отправке писем составлена. Заявки больше не принимаются.

Спасибо всем, кто Проголосовал и отписался. Те, кто высказал желание участвовать/поддерживал- спасибо, это все будет сделано для вас. Те, кто высказывал отрицательную позицию- спасибо, я учту/постараюсь/ все возможные подводные камни и сделаю ивент максимально приятным.
В чем суть?

Отправление поздравительных писем/открыток/подарков незнакомым людям. Возможность подарить маленький кусочек тепла и участия какому-нибудь очаровательному незнакомцу/очаровательной незнакомке.

заинтересовались?

Секретный Санта- актуально?

Ребята, а вы хотели бы поздравить какого-нибудь незнакомого, но совершенно обаятельного брони? А сами хотели бы получить поздравительную открытку от незнакомца?

Многие из вас слышали о «секретном санте», так почему бы не устроить этот интерактив в брони сообществе?) В чем фишечка? В отправке писем, конечно! Это ведь так приятно, выискивать нужные комбинации слов, возможно, подкрепляя их рисунками или другими милыми вещами- простор для фантазии!

Так вот. Если вам, дорогие мои брони, не безразлична эта задумка, отпишитесь, пожалуйста, в комменты, что вы думаете по этому поводу? Если эта идея понравится- будут обговорены все технические и прочие моменты.
если блог не тот-укажите, пожалуйста.:)
Всем добра.