+691.52
236 читателей, 70 постов

Почта Эквестрии доставляет!


Всем привет! Этим довольно прохладным октябрьским вечером (всего-то 11 градусов тепла) мы с Abaduaber сходили на почту, где получили на копыта посылку весом в 2.5 кг, отправленную на мой адрес wizallion сразу для троих человек. Стало интересно? Прошу под кат!


Читать дальше →

Необычная светяшка

И снова рада приветствовать вас, дорогие броняши!

Просто не могу не поделиться радостью от новой увесистой посылки которая, после долгих и трудных странствий между почтовыми отделениями моего города попала ко мне. И оказалась довольно большой и увесистой! Еле дотащила…
Порадовал меня как обычно один особенный пегася – lezvion
Он, заручившись помощь талантливой поняши Ataxia и познаниями в работе с электрикой Скара, придумал совсем необычную вещь.


Фотографии и комментарии →

Ыыы, посылка от ЛУЧШЕГО ДРУГА!!! :DDDDD

Сегодня я получила ДОЛГОЖДАННУЮ посылку от одного чувака с Украины. И я публикую мой фотоотчет о раскрытии этого замечательного подарка… Мне еще никто не присылал что-то подобное.
Никита ты офигенен!!!

Подробности

Письмо внезапное, от броняши московского.

Сегодня, придя домой с работы, обнаружил в ящике письмо.
И не пришлось гадать, откуда же оно. Пони-почта все подскажет!

Вот конвертик, не так сильно заштампованный.

А вот и письмо

Приятно сознавать, что кто-то хочет просто так рассказать о себе, пообщаться…

А еще он прислал мне замечательные картинкиТак как биолог по призванию профессии будущий, но неважно



Если ты читаешь это, передаю привет из нашего не очень большого города...

Новогодняя подарка!

Здравствуйте, дорогие поняши!
Вот и моя очередь написать в этом любопытном и милом блоге, пусть и засветилась здесь уже один раз Но теперь уже интересности прислали мне! *Радуется*
Порадовал меня мой любимый пегася: lezvion
От него пришло аж две внушительные коробочки, которые я с радостью тут же утащила домой.


Фотографии и комментарии →

Кронос, Заза и спам

+164
в блоге Почта Эквестрии

Кто бы мог подумать, но до Нового года осталось меньше месяца. Поэтому все, кто хочет накануне этого чудесного события получить от нас двоих открыточку по аналоговой почте, могут скинуть мне свой почтовый адрес в личку или комменты. Если вдруг желающих наберётся больше, чем позволяет наш семейный бюджет, то адресатов определит рандом. Или Кронос.

Мои 5 копеек

+134
в блоге Почта Эквестрии
Тут уже куча постов, но я все равно напишу, что просто безумно рада получить в этот холодный ноябрьский вечер сюрприз от Feathery в виде календаря
А, это так здорово
Мой календарик лежит под прессом и выпрямляется, т.к. у почты конечно хватило ума сложить его при пересылке =) Но видимых складок нет, так что чуть отлежится и будет гордо висеть на стеночке :3

Еще раз большое спасибо Feathery за такую няшность ^^

Рассылка добра

Всем привет! Давно я не писал в этот блог. Как-то все нет времени рассылать и получать бумажные письма, хранящие в себе частичку тепла написавших его няш. А ведь уже пора бороться с ленью, ведь зима близко и я предрекаю создание темы новогодней рассылки, в которой обязательно приму участие. Но не будем отвлекаться от темы, прошу под кат!


Читать дальше →

Бандеролька получена! Check!

Да, еще вчера пришла бандеролька от Feathery , но получить удалось только сегодня.
Да, в этом посте не будет ничего отличного от предыдущих постов на эту тему, но думаю, что автору будет приятно узнать, что его посылка достигла адресата.
И, пользуясь случаем, хочу лично передать:
Feathery , няша, спасибо тебе за то, что ты делаешь! Ты поднял настроение огромному числу людей! Правда, вся твоя инициатива заслуживает уважения, и я искренне верю, что все добро, которое ты делаешь, вернется к тебе сполна.

Под катом — фото самой бандероли и ее содержимого. Для тех, кто вдруг еще не видел, но хочет увидеть.
А я начну продумывать ответ.



Читать дальше →