+1226.60
457 читателей, 414 постов

Кировские пони

Бывает так, что едешь снимать одно, а в итоге начинаешь снимать поней. В минувшем апреле такое случилось в Питере, точнее, в Кировске, который на восток от него. Там находится Невский пятачок и место прорва блокады Ленинграда. Рядом музей, чтобы уехать на автобусе, следует пройти несколько километров пешком, терпимо. В любом случае путь будет через местный парк культуры. Он не так давно прогремел на весь Рунет, поскольку там поработали оформители с прямыми руками. Если есть возможность, советую скататься, особенно если дети есть.

Но, как выяснилось, там есть не только это.

Читать дальше →

Догоняющий пак фотографий


С Новым годом, Табун! Давненько не доводилось делиться своими подборками фотографий. Два года вроде от последнего поста уже прошло. А меж тем поделиться есть чем. Так что ниже будут традиционные московские или около него виды, а так же Питерские и даже с Крыма.

Читать дальше →

Метро 2022 изнутри. Посещение.


В этом ноябре было организовано посещение депо «Южное» нашего метрополитена для любителей споттинга и просто любителей. Так как объект сей — стратегический, пропуска оформлялись задолго заранее, в искомый день досмотр, как в аэропорту, выдача сигнальных жилетов, инструктаж и вот — вход на заветную территорию.
В метро!