+1226.60
457 читателей, 414 постов

Фоточки котиков с птичками и прочая фигня

Вчера впервые за, наверное, пару месяцев зашёл на табун, подивился изобилию и тоже подумал вбросить, что не жалко, а не жалко фоточек, зря я, что ли, их разбирал, (а не сразу контрл а, шифт дел и энтер). Так что Атлас может считать, что я тогда соврал. Вот несколько штук из того, что бездумно и бессмысленно нащёлкал за последние три года, которое хотя бы в теории можно кому-то показать, папок много, по всем иду понемногу, поэтому немного хаос. По годам разделено примерно, читать экзиф каждой картинки тупо лень. Каждая картинка тысячу на полторы точек (как сделать смотрибельными на табуне — я не знаю, разве что порубить совсем до минимума) каждая немного правлена, старался вытянуть цвета в те, что запомнил на месте, но с памятью у меня не очень, да и монитор не калиброван, плюс ещё одно тянешь — другое падает, и делал по самому запомнившемуся. Так что ничего не гарантирую,

Читать дальше →

Далеко-далеко

Наконец-то, и с большим опозданием мы рассказываем о наших летних приключениях.
Напоминаю, хотя фотографии и пожаты, их много, смотрите как вам удобно, и когда удобно.

Читать дальше →

Мод любит камни, А Флаттершай предпочитает паровозы. Просто фотографии...


Просто несколько фотографий с очередной обкатки нового, тяжелого, нечипованного Samyang 8mm с асферической оптикой и практически 180-градусным обзором.
Привыкаю к нему, а он ко мне...

ОСЕНЬ...

Как вы все наверно, и с большим сожалением, догадались что я ещё не умер,хотя об этом сожалеть должен я , поделюсь своим осенним настроением…

Читать дальше →

Получается не так, но пусть будет так


Всякие фотки накопились с разных мест, пора бы уже выложить.

Читать дальше →