+71.78
63 читателя, 9 постов

Happy Holidays from Ponystation!

+26
в блоге PonyStation™
Дорогие поняши, Понистейшн снова на связи.
За последнюю неделю мы успели пополнить наш request трек-лист новыми композициями :3 (Если мы пропустили какой-то ваш любимый трек, об это можно написать здесь в комментариях — и мы его обязательно добавим).
А ещё мы успели переехать на новый движок и поменять оформление на сайте. А если на сайте что либо не понятно, или вы нашли ошибку, то смело стучитесь вконтактик вот сюда.

Ну и конечно же! Мы возвращаем передачу Понификейшн в строй! Вчера, к сожалею, её не удалось провести, но предпраздничный эфир обязательно будет! И будет он сегодня — 30 декабря. Ориентировочно начало как всегда в 23:00. Если будут какие-то изменения во времени, то мы о них оперативненько сообщаем на нашем паблике ВКонтакте и в нашем Twitter.
Stay in touch!

UPD: Начало Понификейшн в 22:00
Совсем скоро услышимся!

Перенесённый эфир

+23
в блоге PonyStation™
Как многим известно из нашего паблика, вчерашний эфир накрылся медным чем-то, потому мы переносим его на сегодня.
Услышимся через час или в районе того. :3

UPD: Господа, расходимся. У нас ничерта не работает и мы даже не уверены насчёт следующего эфира. Оставайтесь на связи, мы постараемся что-нибудь сделать.

Новая песня из сериала уже в ротации!

+13
в блоге PonyStation™
Мы знаем, как вы ждали того момента, когда героини сериала снова запоют, и вот это случилось! А мы тут как тут и добавили трек в ротацию. Уместно заказывать Fluttershy and RainbowDash — Find A Pet Song ~♪♪♪ и наслаждаться :3

Pinkie pie - Smile

+25
в блоге PonyStation™
Хееей, доброты всем два мешка.

За два дня Pinkie Pie — Smile ~ ♪ вылезло на первое место топ риквестед треков на #ponystation. yaaay
Возникает мысль делать Хит-парад по итогам реквестов за месяц\неделю. Новые треки выходят достаточно часто, так что вай нот же?
Ваши мысли, господа и господамы поняши?

а вот и сам трек на закуску

Записи эфиров

+13
в блоге PonyStation™
Раздел «Записи эфиров» допилен и добавлен на сайт. Пока выложили только последний эфир, где обсуждались подробности сходочки, Дискорд и письма счастья. На днях приведем архив в порядок и выложим все, с первых минут основания Ponystation.

Так же, напоминаем, что мы рады всем вашим предложениям и запросам на ввод нового функционала на сайт.

Свежие изменения

+17
в блоге PonyStation™
Больше доброты на PonyStation™!
Сайт был немного переделан: снизу убрали всё, кроме плеера, часть переместили в радугу, часть в верхнюю менюшку, в которой, кстати, появилась замечательная опция заказов. Да, теперь уместно заказывать у бота любимые композиции :) На данный момент имеется огромная подборка музыки, которая тщательно выверяется специально обученным человеком.
Ещё починили возможность качать плейлист, можно слушать не только на сайте.
Записи эфиров будут скоро.

Ponyfication переезжает!

+29
в блоге PonyStation™
Вчера Ponyfication™ переехал на свой собственный ресурс — PonyStation™! К сожалению, вчера табун у нас не работал, и сказать об этом мы не могли.
На новой страничке доступны как аудио-, так и видеоплеер и нет нужды искать ссылки. Уже имеется раздел с записями эфиров, осталось его заполнить. Также появился паблик вконтактике и твиттер-аккаунт.
Если есть какие-то вопросы и предложения — просим озвучивать их в комментарии.

Ponyfication

+32
в блоге PonyStation™
Ponyfication — радиопередача, проходящая на базе Отаку-радио по четвергам в 00:00 23:00. Вместе с каждым аудиопотоком имеется видеопоток из студии, где видно, как диджеи едят тортики, играют в HoMM или занимаются другой фигнёй помимо ведения эфира.
Играем музыку из поней, ремиксы, аранжировки; плюс к этому — всякую доброту типа AAAAAALWAYS I WANNA BE WITH YOU.
Линки на аудио- и видеокасты всегда можно получить в джаббер-конфочке ну или даже могу постить в табун.