+51.12
34 читателя, 4 поста

Небольшой опрос участникам и заинтересованным...

Раз уж первая игра в блоге временно в полумертвом состоянии, возникла идея:

Так как блог эксперементальный, ему на судьбе написано быть своего рода «творческой лабораторией». Ведь возможности игры в интернете не упираются в классические форумно-досочные механики и класическую манеру ведения. Как практикующий гейммастер и просто любитель возиться в свободное время с новыми (или хорошо забытыми старыми) механиками и нестандартными методами, я бы вполне мог набрасывать идеи, помогать в ведении всякой эксперементальщины (или вести, но с последним у меня все не так радужно, литературный слог ужасен из за привычки к устной импровизации в играх) или просто писать пространные статьи про понифицированные и неочень игры.
Другое дело: нужно ли это. Мой формат врядли будет подразумевать большое количество собственно игр (на мне и так сейчас висит две игры ирл), скорее площадку для формирования и обкатки интересных идей. Но интересную ролевикам информацию, ежели найдутся желающие, доставлять смогу и в рилейтед дискуссиях с удовольствием поучаствую.

Теги:

  • В избранное
  • 5 +5

[RPG][Hardcore] Корованщик, часть 2

Итак, у некоторых из наших немногочисленных играющих стал тормозить разросшийся пост, поэтому придется переехать во второй.

Правила


1 часть

2 часть

[RPG][Hardcore] Корованщик, часть 1

Итак, первый тред экспериментальной игры с кубиками, одним персонажем, кучей вариантов действия и тоннами боли из-за непрошедших ходов, либо прошедших нехороших ходов, либо прошедших хороших ходов с низким вторым кубиком.

Пост с правилами
— вот это надо читать, если еще не читали.


Бросить кости

[Experimental][RPG][Demo] Корованы - Coming soon

Итак, Орхи таки запилил на табуне кидание дайсов! Да еще и нескольких в одном посте!
В связи с этим, хочу попробовать провести тут небольшую пробную игру, суть такова…


Это вам не голимые многоОСки с сюсипусями...