[Quake] ТУРНИР!

+60
в блоге Quake


Пришла ко мне в голову чудесная мысль — почему нам с вами не сыграть в Quake?



Эти постом я объявляю запись участников на турнир по Quake Live!

Формат:
На самом деле, формат зависит только от количества участников и, разумеется, чем больше, тем лучше!
На выбор предлагаю два формата:
  • CTF
  • TDM

Почему именно они? Потому что они наиболее зрелищные. Я знаю, многие могут начать спорить, что дуэли тоже весьма красивыми бывают, но по моему скромному мнению, они интересны только в руках профессионалов. А эти могут быть веселы, даже если игрового скилла практически нет.

Команды:
Активностью в этом блоге подтверждено, что любителей поквачить на табуне немного, в связи с чем появляются проблемы с балансом команд. Поэтому команды будут формироваться на основе данных с qlranks.com, а также профиля ql.

В связи с тем, что режимы игры командные, то для старта турнира нужны минимум 4 человека (TDM 2x2). Если же количество желающих будет больше, то будем увеличивать команды (максимум по 4 человека в каждой) и, если участников будет уж совсем много, то сделаем даже турнирную сетку!

Технические особенности
Играть будем с классическим рулсетом, конечно же. Т.к. у меня еще активна подписка, я могу создавать сервера там, где будет удобно игрокам.

Записываемся на участие здесь же в комментариях, подписывая также свой ql-ник и время, когда вы можеже играть. А если стесняетесь, то можете написать мне в личку

Время проведения уточним уже вместе с участниками.

Что ж, надеюсь рассказал обо всё и доступно. Записываемся!

15 комментариев

GG WP
CitTim
0
О, Quake. Помню, играл, классное времяпровождение.

GL HF всем участникам.
Beezi_the_Changeling
0
Если они будут.: С
CitTim
0
Я пожалуй, отмечусь здесь, так как в свое время давно играл…
Но ничё не обещаю.
Astar
0
Мотивирующее на захват флагов видео здесь!
CitTim
+1
Маловато тут квакеров. Да я и сам не заходил уже пол года… но если таки наберешь народ, то я в деле. Ник в ql такой-же, в будни играть могу после 7 вечера.
mutronics
0
Я не заходил достаточно давно, чтобы мой старый аккаунт снесли, так что пришлось делать новый. Если соберетесь, то зовите, может все сложится удачно, и я к вам присоединюсь. В QL ник такой же как и здесь.
Vanguard
0
Не, я на Wickland перешол.
JoshuaGraham
0
Воу, уже 4 человека, если считать меня, набралось!
CitTim
0
отмечусь ка и я здесь.
Обеими копытами за ТДМ
Space_Fish
0
А когда? Я сегодня зашел потренился. Оказывается я уже год не заходил. Растерял уже весь скилл. Хотя, сказать по правде, никогда сильно хорошо не играл.
mutronics
0
>[Quake] ТУРНИР!

>Quake Live!


Жаль…
Irbis
0
Quake Live мало чем от третьей кваки отличается.
mutronics
0
Та я в курсе, просто сам фанат второй части. Не, можно попробовать. Завтра потренируюсь и скажу готов ли я, а то быть мясом не оч.
Irbis
0
Вторая это конечно тру, но играть не с кем. А в QL толпы народу круглосуточно, иногда даже не пробиться, сервера битком. Удивительно что удалось сохранить сообщество на протяжении 16(!) лет после выхода игры. За такое я готов платить.
mutronics
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать