«Пластиковый поцелуй» — аудиофанфик

+167
в блоге Radio Everypony Ru ☝



My pretty, pretty, pretty, pretty Barbarella.

Автор: MadHotaru
Читает: Iridany
Источник: stories.everypony.ru

Заметки к рассказу:
Не имеет отношения к «Сломанной игрушке», любые совпадения случайны.

9 комментариев

Довольно страшная штука. Но правдивая. Хотару любит доставать скелеты из шкафов.
idem_id Изменён автором
+6
Отличная зачитка, прекрасного фанфика!
sivik
+4
Очень важная заметка. Черт возьми, а ведь похоже. Ей-богу похоже.
Slaaneshi
+3
а ведь похоже

На очень многих похоже
idem_id
+3
*задумался
Osirisrandom
+1
Ох фанфик сильно затронул меня. Она оставила ему иллюзию счастливой жизни, но он понял что это иллюзия. Хотя многие из нас живут в своих иллюзиях, а если ценишь поняяшь то твори то что они воплощают, а не создавай иллюзию идиллии которая ложна. Хотя суть есть суть, понятно иллюзия не несет реальности и в за чистую пользы, может только внушаемую радость и то обычно на время. Хм с другой стороны многие создают семьи и строят другие планы лишь, или о части полагаясь на свои иллюзии и вроде живые люди, и такое тоже не приносит пользы в конечном итоге.

Так что все относительно — можно забавлять себя игрушками или еще чем то и верить в их осознанность и получать от этого радость, которая может оказаться кратковременной, — а можно создавать семьи и планировать и осуществлять планы на жизнь в которых все держится лишь на выгоде, эгоизме, самоуверенности и самообмане. И то и то может привесити к краху и неприятностям, а также разочеровании в жизни.
Так что нужно быть искренним с собой.
Osirisrandom
+3
Идем, если не принципиально, может этого товарисча тоже добавите у себя на ютуб-канале в список «Интеренсные каналы» или «Похожие каналы»? А то обидно, парень старается, а мало народу смотрит. А так, хоть, на сотню-другую человек побольше будет. У вас же там не существует вето на подобные вещи? На Табуне его ник тот же что и на ютубе.
countrybat
+2
Хм, я подумаю)
idem_id
+2
MadHotaru
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать