Re:questria-2020 — Отчет за январь

Что же, первый месяц года подходит к концу. Время и ежемесячный отчет пилить — чем сейчас и займемся.


(благодарности за арт уходят Шуш; заходите в ее группу, там красота и (возможно) печеньки :)

Масштабных достижений у нас пока, к сожалению, нету. Активная работа по многим направлениям упирается в наличие помещения, и нам пока не удалось подобрать такое, чтобы идеально подходило, не было слишком дорогим и так далее. Словом, основные интересности еще впереди.

Но кое-что мы сказать можем. Например, о том, что замечательно отдохнули за этот месяц и набрались сил. Но это не очень интересно, правда? Так что давай о другом.

Некоторое время назад Вконтач порадовал новой функцией — чатами групп. Нам очень нравится общаться с тобой в комментах, будущий посетитель, поэтому мы завели себе такой, чтобы перейти на новую ступень отношений. Попасть в него можно ткнув прямо сюда. Только не забудь прочитать правила в закрепе — мы не звери, но определенный порядок для приятного общения считаем важным.

Также о еще одной фишке ВК, уже старой — рассылки. Стандартные уведомления о новых записях (кстати, включи в менюшке, если интересно!) это хорошо, но у нас есть кое-что получше. Переходи в приложение, выбери, о каких постах ты хочешь получать сообщения с кратким пересказом и подписывайся!

Неплохо, да?

Еще за это время мы задумали несколько интересных вещиц… но пока предпочтем скрыть их за саваном «Ре: квестрии». Всему свое время, к тому же, куда в нашем деле без интриги? Никуда.

Еще о паре штук хотелось бы напомнить.

Во-первых, мы все еще ищем хороших поней на некоторые позиции в команде — куратора прессы и специалиста по работе с инфопартнерами. Если узнал в одном из них себя — обязательно пиши, только не забудь глянуть вот здесь наши требования!

Во-вторых, совместная сборка стены Воспоминаний продолжается, и наш хештег #ПомниПроПони продолжает ждать историй. Может быть, не хватает именно твоих?

За сим пришло время вернуться к работе. В следующем месяце хотелось бы рассказать гораздо больше и интереснее, так что время терять не стоит.

Сделать предстоит еще очень многое!

22 комментария

— А-а-а! Время работать, время работать!
Ginger_Strings
+4
Вяка-вяка!
Pony4tonado
+5
ня пяченьку)
KerHarrad
+5
пячаняку!
Olgfox
+3
Вья!
Pony4tonado
+3
Ай-ай-ай, грязными копытами в книжку! )))
VIM
+2
Где ты видишь грязные копыта? Вполне чистые.
Netpony
+2
Везде вижу! )))
VIM
+2
Они призрачные! На них грязь не липнет!
Ginger_Strings
+2
А если грязь тоже призрачная))
KerHarrad
+2
Эктоплазматическая? Как выделения Лизуна?)))
VIM
+2
Янхнп о чем тут. «Мы ничего не сделали, у нас ничего нет, ничего не расскажем даже о том, что просто задумали».
Видимо, раньше я пропустил важные для понимания посты.
Arma Изменён автором
+1
Суть в том, что мы каждый месяц пилим отчетные посты, чтобы люди видели, как продвигается дело. Январь выдался не особо продуктивным из-за поиска помещения, о котором пока не отчитаешься. Так что мы решили отчитаться о паре штуковин для упрощения жизни, напомнить о паре старых штук и т.д. Ведь было дано обещание отчитываться.

А рассказывать про задумки пока просто рано. Не хочется что-то громко заявить, а потом не сделать. Но как-то намекнуть горит, там классные штуки задуманы.
Ginger_Strings Изменён автором
+1
рассказывать про задумки пока просто рано.

пилим отчетные посты, чтобы люди видели, как продвигается дело.

Ловко. Дело продвигается, но какое — секрет.

Отчитаться не говоря по сути. Комплит.
Arma Изменён автором
+1
Куда же без интриги? :) Просто понимаешь, если рассказать по конкретике, то люди будут конкретно этого от нас ждать. А мы пока не уверены, оно в процессе жарких обсуждений. Могу намекнуть, что одно из этого неким образом связано с нашей стилистикой постов, второе — с одним из творческих направлений фандома, а третье — большая, красивая и сложная штука для гранд-анонса.
Ginger_Strings
+1
Так-так-так, шо за штуки? Кто царь-батюшка сего действа?
ArmredWingsVI
+1
У нас был особый пост с рассказом о команде. В основном это ребята, которые уже участвовали в создании других фестов, но не занимали ключевые роли.

Вообще, пробегись по группе или по моим постам тут — вся инфа по фесту там.
Ginger_Strings
+1
о. С Шарей и Книгой было в целом приятно работать. Вам вектора не нужны?
ArmredWingsVI
+1
Я передал предложение в штаб. Посмотрим, что решат. Я практически не сомневаюсь, что нужны, но на этот раз с художниками работаю на уровне формулировки ТЗ и с ходу не скажу.

P.S.: я и есть Книга, есичо :)
Ginger_Strings
+1
Ну окей. Надеюсь отпишете результат в любом случае.
ArmredWingsVI
0
Да, конечно! Прослежу, чтобы решение было озвучено.
Ginger_Strings
0
Надеюсь, что у вас все получится. Жаль, что не могу поехать.
9375930291
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать