Re:questria-2020 — Отчет за май

Весна почти на излете. Уже скоро начнется лето со всеми его радостями и прелестями. Говорят, даже разрешат нормально выходить из дома. А мы что? А мы отчитываемся за прошедший май.


Ограничения все еще мешают нам развернуться по полной, ведь с помещениями окончательно не договоришься, а без них многое не сделаешь. Так что достижений не очень много. Но они есть!

Расскажем о них.

Самым ярким, конечно же, стала вторая глава нашей серии онлайн-вечеринок — “Re:questria Online Meetup 2.0”. И на ней всего было больше: больше музыкантов, больше активити, больше интересных гостей… И останавливаться мы не планируем. Следующая вечеринка будет не очень скоро, но мы постараемся сделать ее совсем незабываемой! Поэтому берем больше времени на подготовку.

Тем более, нам есть, чем еще заняться. Команда художников рисует все новые и новые арты для мерча. Палить мы его пока не будем, но поверь — мы стараемся! А еще к нам присоединились два музыканта и вовсю идет работа над [Рыж, удали, это пока что секрет же!]

Ну и напоследок — просто порадуемся. Потому что тебя, потенциальный посетитель осеннего праздника, стало уже больше 1 700! И это не может не наполнить наши организаторские сердечки теплом, ведь стараться тем проще, чем больше людей в тебя верит!

Лето на пороге. Скоро начнутся выезды и нас всех ждут тонны впечатлений и ощущений. А работа над “Ре: квестрией” и не думает прекращаться, успеть нужно многое. Значит, много будет и интересных вестей.

Подписывайся, следи за нашими площадками… и #ПомниПроПони!

5 комментариев

— Вот, вот, посмотри, посмотри!
Ginger_Strings
+3
Что-то изменилось. Но никто не заметил.
Ginger_Strings
+1
Секретный проект появился?)
EnergyTone
+1
Не. Пока нет. Тут все значительно проще :)
Исправили один забавный баг, следы которого можно еще найти где-то в предыдущих постах.
Ginger_Strings Изменён автором
+1
Ну а проекты-то секретные появились? ^_^
Nuclear-pony-Jack
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать