+226.03
23 читателя, 61 пост

Re:questria-2020 — Меняем помещение концертного дня

Плохая новость, о которой мы не можем не сообщить — клуб «Crystal Hall» временно прекратил свою деятельность, так что теперь мы ведем переговоры с другим помещением.


Сильно не волнуйся.
Скоро вернемся с новостями! ^_^

Re:questria-2020 — Анимированный опенинг фестиваля

Что же… пришло время открыть секретную папку. Несколько месяцев работы в строжайшей тайне — и вот он, анимированный опенинг фестиваля «Ре:квестрия»!

Надеемся, тебе понравится! ^_^


Вот здесь можно взять песенку в mp3 и минус.
Где-то вот тут можно купить билет на наш фестиваль.

А под катом расскажем о куче замечательных поней, которые собрались вместе и сделали эту штуку...

Re:questria-2020 — Призрачная Пони в твоей постельке

Продолжаем показывать штуки из спонсорских билетов. Теперь на очереди даки из билета в спальный вагон.

Тебе настолько нравится наша Призрачная Пони, что хочется взять и обнять? Вот и способ это сделать! ^_^ Чтобы было действительно мягко, без ощущения синтетики, вместо стандартного сатена мы взяли для нее плюш. Размеры — 150 на 50 см, подушка идет в комплекте.


Еще фотки и эта побольше:



Нарисовала на нее уютную поняшу Gray Pillow.

Словом, если в твоей постели есть лишнее местечко, которое ты не прочь заполнить — поспеши. Ведь продажа спонсорских билетов закрывается в полночь с 8 на 9 октября.

А мы будем держать копыта, чтобы каждый желающий смог получить свою Призрачную Пони! ^_^

(кстати, в нашем блоге на Табуне можно найти все старые посты)

Re:questria-2020 — Первый недельных анонсов пост (DipFanken, EnergyTone, BroniKoni)

Подумали мы тут, подумали, и решили, что если каждый анонс отдельным постом — так это бедный старенький Табун лопнет с концами. И не склеим. Так что здесь будем собирать их в недельные посты.


На этой неделе, точнее, неделе с хвостиком — первый анонс чутка постарше — у нас будет три анонса, два из которых музыкальные, два пахнут гарью и Пустошами и два связаны с мультифандомом.

Откуда берется такая дивная математика?
Читай дальше и поймешь!

Re:questria-2020 — Плюшевая жизнь Призрачной Пони

Мы вчера обещались кое-что показать. Во, смотри, какая!

Эта малютка составит компанию каждому, кто решил добраться на «Ре:квестрию», взяв билет Бизнес-класса. Сделана она из минки, длина — 22 см. Утяжелена стеклянным гранулятом, чтобы стояла красиво.


(вот тут можно глянуть коллаж побольше)

Воплотила нашу поняшу в реальность мастерица Ginger Ale.

Если хочешь завести личную Призрачную Пони — не упусти свой шанс, ведь иного способа получить ее не будет. Только не забудь: последний день продажи спонсорских билетов8 октября.

Надеемся, ты успеешь! ^_^

(кстати, в нашем блоге на Табуне можно найти все старые посты)

Re:questria-2020 — Отчет за август (и половину сентября)

Осень пока еще не сожгла леса рыжими огнями, но она уже где-то рядом. В ночном холоде, в быстром беге серых облаков. Время вспоминать про какао с зефирками и потихоньку начинать носить шарфик.

А еще время, наконец-то, сделать отчет о том, что случилось за ре: квестрийским саваном за август… и не только :)


Да, в этот раз мы сдвинули отчет, ведь все основные штуки начали происходить в самом конце месяца и не хотелось снова делать полупустой. Зато теперь есть о-очень многое, о чем можно рассказать! И в первую очередь, конечно, о том, что мы нашли помещения на оба дня.

И с этого началось многое...

Re:questria-2020 — Мы приглашаем стендовиков!

Ты не успеваешь даже как следует осмыслить происходящее, а Призрачная Пони уже хватает тебя за руку и настойчиво тянет куда-то на улицу. В удаляющемся дверном проеме ты видишь — белоснежная пегаска по уши погрузилась в швейную работу, едва услышав твой ответ.

В последние часы все происходит очень быстро. СЛИШКОМ быстро.


(ссылка в этом посте для тех, кто экономит зрительную память)

Ты выдергиваешь руку из на удивление цепкой призрачной хватки. Когда это твоя спутница успела стать сильнее? Впрочем, и тут времени подумать не выдается — она уже оборачивается к тебе, недоумевающе глядя:

— Ты… Что случилось? Нам надо спешить!

Спешить... но куда?

Re:questria-2020 — Мы приглашаем косплееров!

Честно, ты не помнишь, как это вышло. Вроде вот только что сидел на вечерней скамейке, ожидая восхождения луны, отвлекся на пару мгновений и воспоминаний… и вот уже несешься куда-то по улочкам города, следуя за воодушевленной Призрачной Пони.

Вокруг — сияющий день и потрескавшиеся стены, в памяти — черная дыра. Все, что у тебя есть, это фраза, брошенная спутницей в самом начале этого бега:

— Я. Наконец-то. Почуяла!


(ссылка в этом посте для людей с побуквенной тарификацией связи)

Дома и улицы мелькают вокруг круговоротом черно-белых фото, и успевать за целеустремленным призраком становится все труднее — но вряд ли даже в Эквестрии изобрели бесконечные фотоальбомы. Наконец, ваш бег заканчивается у здания, которое ты будто бы уже видел. Неуловимо знакомого и вместе с тем совершенно неизвестного.

Что же оно все-таки напоминает?

Re:questria-2020 — Мы открыли продажу билетов!

Щедро сияя из-за горизонта, луна все не спешит и не спешит показаться. В такие моменты мозг всегда ищет, чем бы занять себя — и твой не становится исключением. Ты откидываешься на уютной лавочке и начинаешь вспоминать.

…этот день совершенно не собирался стать идеальным. Честно сказать, он не собирался стать даже необычным — просто один из тех самых, под конец которых ты плюхаешься в свое мягкое (или не очень) кресло перед монитором, чтобы посвятить догорающий вечер Его Величеству Интернету. Красивые арты с поняшами, смишнявки, ролики на Ютубчике. Вот это все.


вот здесь ссылка для нелюбителей многобукав)

Привычная жизнь… которая изменилась в один миг, стоило тебе заметить сообщение на Табуне от какого-то странного аккаунта.

Открыть таинственное сообщение...

Re:questria-2020 — Гранд-анонс осеннего праздника!

Эта история началась девять месяцев назад. Небольшая команда творческих пони собралась в сети и решила: хотим подарить фанатам цветных лошадок такой праздник, какого прям никогда до этого не было. Так и возникла «Ре: квестрия». Выбрали датами 31 октября и 1 ноября, запилили анонс…



А что было дальше? А дальше — сюжет!

Теперь мы стоим под черными стягами Призрачной Пони и полной луной на самом краю безумной осени, готовые с головой в нее окунуться. И, конечно же, зовем тебя с собой — поддержать нас и хорошенько повеселиться под конец этого тревожного года!

И как же мы будем веселиться? Об этом сейчас и расскажем! ^_^

Во-от тут! Под катом!