«РуБрониКон 2016»: Мега-отчёт и незабываемые впечатления! (не выпущенный ранее ролик)

+68
в блоге RuBronyCon
Понимаю, что кто-то может сказать, мол поздно я выложил, однако совсем оставлять без внимания «РуБрониКон» я никак не могу себе позволить! Собственно, ролик планировалось выпустить ещё в октябре, но из-за того, что с начала осени мой стационарный ПК находился в нерабочем состоянии, у меня не было возможности монтировать полноценные видеоролики (жиза так-то...). Зато теперь можно поностальгировать и согреть душу воспоминаниями об этом чудесном конвенте =).
Однозначно могу сказать то, что когда сбывается заветная мечта и ты попадаешь туда, где давно стремился побывать, то и впечатлений получаешь немерено! =) Спустя 3 года я наконец-то посетил самый крупномасштабный брони-конвент в России, а ведь до этого приходилось смотреть трансляции на «YouTube» и мечтать…
К монтажу этого ролика-отчёта (назовём его так) я подошёл очень ответственно и старался как можно подробнее рассказать о том, чем примечательны подобные мероприятия и почему так хочется бывать на них чаще ;-). Ребята действительно знают своё дело; за что им просто огромнейшее спасибо! :3

Приятного просмотра, дорогие друзья, и до скорых встреч! Очень надеюсь, что в будущем мне удастся попасть и на другие крупные брони-мероприятия ^^.

Группа (встреча) мероприятия ВК
Официальный сайт организаторов
Мой канал на YouTube
Моя группа ВКонтакте

3 комментария

Запоздало, но это лучше чем ничего. Спасибо за видео!
Andrelyx
+1
Snudrid Изменён автором
0
Скажи это моему ПК, хд =)
PaFos-DJ
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать