RuBronyCon: Набор в волонтеры!

+102
в блоге RuBronyCon
Все профессии важны, все профессии нужны! И это очень подходит и к организации мероприятий. Несомненно, организаторы вкладывают много сил и времени, чтобы РуБрониКон получился самым лучшим, но за каждым крутым фестивалем всегда стоит команда волонтеров, которая и делает его таким незабываемым.

Будучи волонтером, ты делаешь вклад в целый брони фандом. Как? Все любят хорошо провести время на классном фестивале, но… Фестиваль не состоится, если не будет волонтеров. Да, возможно, это незаметно, либо просто никто не задумывается об этом, но половину всех дел на мероприятии (а то и больше) выполняет команда добровольцев, а именно: проверка билетов на входе, отыгрыш квестовых персонажей, помощь стендовикам и косплеерам, расстановка столов и стульев. И это даже не все! Есть куча дел на любой вкус, и, конечно же, ты будешь вознагражден за помощь. После РуБрониКона ты обязательно получишь памятный мерч с фестиваля, новых друзей и целый мешок положительных эмоций!

Если ты уже горишь желанием вступить в наши ряды, не забудь сначала прочитать несколько пунктов:
  • Очень хотелось бы, чтобы тебе было больше 16 лет;
  • У тебя должно быть время на выходных, чтобы посещать сборы;
  • Общих сборов не так много, но если у тебя есть желание отыгрывать NPC, быть танцором, войти в ряды декораторов или взять на себя другую интересную роль, будь готов к тому, что придётся тратить на это достаточно свободного времени перед фестивалем;
  • Мы рассчитываем на то, что ты понимаешь, что попасть в команду волонтёров — это не просто получить бесплатный билет на фестиваль. В первую очередь ты будешь помогать в создании целого мероприятия;
  • Если у тебя есть какие-либо медицинские диагнозы, которые мешают тебе вести активный образ жизни, оцени правильно свои возможности и, если понимаешь, что тебе не хватит сил и здоровья несколько дней подряд с утра и до ночи находиться в шумном месте и делать кучу всего — побереги себя и не подавай заявку. Но у нас есть некоторые роли, которые могут позволить тебе помогать нам, даже если у тебя не так много возможностей. Например, нам очень пригодятся навыки работы с музыкальным оборудованием.
Заполняй анкету по этой ссылке



Ссылки на наш телеграм-канал, беседу ВК, покупку билетов, информацию о программе и сбор средств:

10 комментариев

*ы*
MrDucheved
+5
«Приходите в гости к нам,
Поскорей приходите в гости к нам!
Кот про все расскажет вам,
Потому что он видел все сам.»
Keylanbelle
+2
У тебя должно быть время на выходных, чтобы посещать сборы;

Значит нужны только москвичи?
Vibrissa
+2
Проси оплату проезда до Москвы на выходные.)
Sakrit Изменён автором
+1
нет, если человек из другого города и у него есть возможность пару-тройку раз приехать на сбор — с радостью примем
Keylanbelle
+1
с Владивостока например, пару раз приехать на сбор.
Ах да, Мытищи, Видное и Балашиха это же тоже города, ога
ShprotaNa Изменён автором
+1
У нас есть ребята из Москвы, МО и не только. Даже из Калуги приезжают!
Keylanbelle
0
Веришь, когда мне было нечем заняться, мы с пацанами могли просто так поехать в Калугу из Москвы на полдня. Или в Рязань какую. Всегото три часа на электричке особенно если билет не покупать, чо тут ехать то.
ShprotaNa Изменён автором
0
А как же сборы на удаленке?))
Naked_Skull Изменён автором
+1
на удаленке мы играем все вместе :3
Keylanbelle
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать