О содержании Книги Воспоминаний

+122
в блоге RuBronyCon
Книга Воспоминаний. Она создается как отражение нашего фандома и всех его событий. Этот пост полностью посвящен ей. Не проходи мимо, книга стоит того, чтобы узнать о ней чуточку больше!

Давай немного поговорим о ее кратком содержании. Что в нее входит?
Рассказы с конкурса. У каждого брони своя уникальная история знакомства с MLP. Самые интересные и забавные получили свое место в книге.
История пони-фестивалей в России — интервью с организаторами, истории, которые остались «за кадром» и ответы на многие вопросы посетителей.
— И самое главное: как наш фандом зародился на просторах «интернетов» — от «Поней РПГ» до знаменитых музыкальных коллективов.

Книга входит в Изумрудный билет, его владельцам нужно только дождаться фестиваля. Остальные же смогут сделать предзаказ в ближайшее время. Количество экземпляров будет ограничено!


Ссылки на наш телеграм-канал, беседу ВК, покупку билетов, информацию о программе и сбор средств:

8 комментариев

ТЫК В БОК
Keylanbelle
+4
УРА ПУСТОЙ КОММЕНТАРИЙ Я СДЕЛАЛА ЭТО
ДААААААААААААААААААААААААААААА
Keylanbelle
+3
Остальные же смогут сделать предзаказ в ближайшее время. Количество экземпляров будет ограничено!
В смысле — на самом коне они будут в продаже, но их будет немного; или предзаказы ограничены не только по времени, но и по количеству?
McStalins
+2
Второе. Если на РБК и будут книги, то максимум в количестве 2-3 штук или около того.
Keylanbelle
0
Второе.
Хм. Но для чего? Из-за чего решили ограничить количество, а не собрать просто все предзаказы, например, до определённой даты, когда по срокам будет требоваться сдать макет в тираж?
McStalins
+2
Книга является одной из фишек Изумрудного билета, но были ребята, которые очень хотели приобрести ее отдельно, поэтому мы подумали, что книгу таки можно продать отдельно, но в ограниченном количестве, чтобы она не потеряла свою эксклюзивность, а билет — одну из особенностей
Keylanbelle
0
*картинка с киданием денег в монитор*
Nirton_the_brony
+3
Есть кое что получше…
Спойлер
MyLittleDashie
+7
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать