+1495.55
767 читателей, 339 постов

Стенд «Министерство Стиля»

+262
в блоге RuBronyCon


Привет! Меня зовут Либер Вейс и я рада приветствовать всех от лица команды стенда «Министерство Стиля»! Элемент Щедрости Рэрити любезно дала согласие на открытие своего представительства в Эквинополисе — знаменитом городе героев! Посетителей ожидает множество веселых конкурсов, розыгрыш различных призов путем лотереи и огромное количество уникальных товаров от мастеров на все копыта. Хотите знать подробности? Прошу под кат!


Читать дальше →

РуБрониКон 2015 - Интервью с Еленой Чебатуркиной.

+190
в блоге RuBronyCon
Мультсериал My Little Pony: Friendship is Magic нашел своих поклонников по всему миру и официально локализуется во многих странах, в том числе и в России. Эта работа безусловна важна и ответственна, т.к. именно по переведенной версии сериала большинство наших соотечественников составляют свое первое впечатление о MLP. Побеседовать о перипетиях и интересных особенностях в работе актеров дубляжа мы пригласили российский голос Пинки Пай и Рейнбоу Деш — Елену Чебатуркину.
Фото

Анонс стенда "Карточные и настольные игры" на РБК'2015!

+150
в блоге RuBronyCon

UPD: На карте мы под номером 8, называемся «Настолки+MLP:CCG!»
UPD2: Мы сделали приблизительное расписание, прошу под спойлер:
РасписаниеВАЖНО!
1) На протяжении всего дня можно будет поиграть в My Little Pony: Collectible Card Game (колоды для игры у нас есть, правила объясним, игра на двоих).
2) Но при этом, пришедшие в определенное время, указанное ниже, смогут коллективно выбрать игру, в которую им хочется играть (в это же время еще пара человек может играть в MLP:CCG, если захочет)

1 день:

11:30 — первая партия! (здесь и далее, партия по выбору: см. «ВАЖНО!», чуть выше)
13:00 — вторая партия!
14:30 — 15:30 — перерыв.
15:30 — третья партия!

17:20 — закрытие

2 день:

11:30 — первая партия!
13:30 — вторая партия!
14:30 — 15:30 — перерыв.
15:30 — третья партия!

17:50 — закрытие

Всех приветствую, дорогие друзья!

Я и товарищ IzumiTosha в этом году решили организовать для вас стенд по довольно знакомой всем тематике — карточные и настольные игры!
В качестве основного критерия, по которому эти игры подбирались, был (разумеется) MLP — играем во все, где есть поняши, слава Селестии таких игр вполне достаточно. Играть будем на протяжении всего конвента, более подробно о расписании можно будет узнать у нас в день проведения конвента смотрите выше, в UPD2. Подробнее, что да как — под катом.

Читать дальше →

Анонс стенда Equestrian Railways на РБК'2015!

+134
в блоге RuBronyCon

Всем привет!
Уже скоро пройдет РБК, в связи с чем спешим рассказать вам о нашем проекте.
Все помнят этот прекрасный город небоскребов, полный интересных легенд и судеб.Мы предлагаем вам пройтись по этому городу, посмотреть на жизнь обычных пони, сходить в парк, посетить метро и многое другое! Кроме города у вас есть уникальная возможность побывать в деревне из 5 сезона! Вы можете зайти в дома, взглянуть на новую жизнь пони, которые только недавно были лишены своих кьютимарок.
Если вы не любитель компьютерных игр, вы всегда сможете сыграть у нас в шахматы или в шашки.Также у вас есть возможность прямо на стенде поговорить с разработчиками и записаться в нашу команду.

И в любое время вы сможете протестировать демо версию игры и поиграть в настолки.
На нашем стенде будут проводится различные конкурсы, а именно:
1)С 13-14 часов будет конкурс на лучшую 3Д модель.Если вы умеете работать с моделями, то приходите к нам и участвуйте)
2)В 15:30 будет шахматный турнир.
3)В 17 часов будет конкурс на лучшую историю о героях Эквестрии.
4)В 18 часов будет конкурс на лучший рисунок на железнодорожную тематику.
И когда до закрытия останется пару часов, мы устроим технарский часок, где мы будем крутить фильмы о поездах/ракетах/кораблях или любой другой технике и вы сможете спокойно с чайком посидеть и отдохнуть.

Будем рады видеть вас на РБК)

Интервью по скайпу с Андреа Либман

+268
в блоге RuBronyCon
andrea_libman_with_pinkie_pie_and_fluttershy
Андреа Либман – канадская актриса озвучки, обладательница любимого всеми нами голоса Флаттершай и Пинки Пай. Специально для российских брони она выделила немного времени в своем графике, чтобы пообщаться с гостями РуБрониКона в формате видео-конференции. Мы постараемся задать ей как можно больше интересных вопросов и, конечно же, оперативно переводить для вас все ее ответы.

Анонс стенда Lunar Federation на РБК-2015

+167
в блоге RuBronyCon


Веками пони не знали почти ничего о Стражах Ночи, верных подданных Принцессы Луны, но 2-3 мая, на РБК, вы сможете воочию увидеть маленький кусочек Нокса — древней столицы Сарозийцев, или, как их еще называют, бэтпони!

Читать дальше →