+1495.55
767 читателей, 339 постов

РуБрониКон 2014: Конкурс косплея

+247
в блоге RuBronyCon
Самая важная составляющая хорошего конвента — его посетители. А самые яркие посетители конвента — это косплееры. Это те герои, которые не жалея сил и средств долгими часами готовят свой костюм к предстоящему празднику. И, конечно же, каждый надеется на то, что его костюм станет самым ярким, самым узнаваемым, самым запоминающимся. Мы всячески приветствуем любую активность в этой области и надеемся, что на РуБрониКоне 2014 будет много яркого и запоминающегося косплея. Специально для того, чтобы самые активные и усердные смогли показать себя во всей красе и побороться за приз, мы начинаем набор косплееров, желающих участвовать в конкурсе.


Читать дальше →

Набор участников стенда Ролевых Игр

+121
в блоге RuBronyCon
Привет, ребята!
У нас есть хорошие новости! Как вы знаете, на РуБрониКоне будет стенд, организаторы которого готовят нечто особенное — большую ролевую игру. Этот ивент обещает быть ярким, эмоциональным и увлекательным, поэтому приглашаем всех желающих принять участие. Но работу по организации такого мероприятия практически невозможно выполнить в одиночку — нужны ответственные и талантливые участники, которые хотели бы принять на себя роль ведущих игры. Если у вас есть желание(а может быть, даже и опыт) участия в ролевых играх в качестве ведущего, милости просим под кат.


Читать дальше →

РуБрониКон '14: стенды

+253
в блоге RuBronyCon
Привет, друзья!
Помните, мы говорили, что хотим дать возможность всем желающим поучаствовать в организации РуБрониКона? Так вот, мы предлагаем всем инициативным и творческим броняшам организовать на конвенте свой стенд.



Читать о стендах дальше →

РуБрониКон '14: 3 МАЯ - КОНЦЕРТНЫЙ ДЕНЬ!

+280
в блоге RuBronyCon




Всем привет, поняши.
Не возникало ли у вас чувство того, что на конвентах всё происходит слишком быстро? Со столькими людьми хочется познакомиться, поучаствовать в мастер-классах и одновременно с этим успеть послушать любимую пони-музыку на сцене, а времени так мало.
Что ж, мы рады вам объявить, что «РуБрониКон '14: Весенняя ярмарка» будет первым двухдневным брони-конвентом в России!

2 мая — основная часть конвента. Место её проведения и подробности программы будут объявлены позже.
3 мая — концертный день. Лучшая поняшная музыка для всех посетителей РуБрониКона в течение целого дня от ваших любимых пони-групп и музыкантов, приправленная конкурсами, играми и другими развлекательными мероприятиями.


Whee! The fun has been doubled!

РуБрониКон '14: следите за нами повсюду ;)

+188
в блоге RuBronyCon
Уже совсем скоро на наших страничках в социальных сетях можно будет увидеть много новостей о предстоящем RuBronyCon 2014!





И, конечно, не забывайте заходить на наш официальный сайт и время от времени проверять блог на Табуне. Самые полные и интересные анонсы будут именно здесь, не пропустите ;)

РуБрониКону 2014 быть!

+330
в блоге RuBronyCon


Привет, броняши!

Вот и подступил вплотную Новый Год. Каждый кусочек земли объят праздничной суетой, люди радуются, смеются, стучат копытами в потолок и дарят друг другу подарки. Команда организаторов РуБрониКона тоже не хочет стоять в стороне и у нас для вас приготовлен маленький подарок, который, как мы надеемся, добавит вам еще немного радости и праздничного настроения.

Мы торжественно заявляем: РуБрониКону 2014 быть!


Читать дальше →