0.00
1 читатель, 5 постов

Некоторое мнение о новом поколении MLP (которое фильм)


Ладно, премьера прошла, ещё остались люди, которые ждут выходных, но в целом уже можно кидаться впечатлениями СО СПОЙЛЕРАМИ наверное. Сие впечатление в основном является сравнением с первым мувиком, потому что это напрашивается. Постараюсь не тупо пересказывать сюжет.

Дисклеймер: я могу выражаться не очень дружбомагично, хотя вы тут все привыкшее.

Ну и да, это моё личное мнение, никому не навязываю (нет, я же запостил, иначе бы забил), корзина для помидоров за углом.


Читать дальше →

Впечатления от альфы Satisfactory

Пост не имеет никакого отношения к mlp, но в этом блоге это норма.

Если вдруг кто не знает, о какой игре идет речь, то в двух словах ее можно описать, как «трехмерный факторио», и делается она теми же ребятами, которые сделали Goat Simulator (на самом деле в любом резюме это будет очень спорный пункт) и гораздо менее известную, но от того не менее годную серию игр Sanctum (доставляющая смесь из TD и Hero Defense). Примерное представление об игре можно получить, посмотрев трейлер. В ранний доступ выходит 19-го, к сожалению, только в Epic Store, в стиме ожидается в лучшем случае через год.



Остальной текст дальше

Некоторое мнение по s08e16



Для этой серии очень интересно менялась оценка у меня в голове. Сначала я ожидал от нее чего-то эдакого интересного ладно, практически единственная точка интереса находится над этим текстом. Потом я увидел ФлимаФлэма, вспомнил, что практически ни одну серию с ними не смогли полноценно вытащить, в итоге в конце я испытывал некоторое разочарование. Но чем больше я над ней думаю, тем больше мне кажется, что это — одна из самых странных серий из всех. Как минимум тем, какую мораль решили в итоге раскрыть.

Текст ниже раскрывает мое личное субъективное мнение, оформленное в виде фрагментарного пересказа с добавками, и ничего более, даже без внятных выводов. Как обычно, я не читаю другие обзорчики, могу что-то случайно повторить. Алсо текст сопровождается рукотворными мемасиками. Расчехляйте свои помидоры.


Читать дальше →

Некоторое мнение по s08e01-03 и о последних сезонах в целом



Текст ниже раскрывает мое личное субъективное мнение, которым я решил поделиться, и ничего более, даже без внятных выводов. Сопровождается мемасиками. Расчехляйте свои помидоры.

Также оговорюсь, что не двигаюсь вперёд официальных релизов, no spoilers please. EqG не смотрю в принципе, если что-то там покрывается — можете тыкать.

Читать дальше →

Текст по полнометражке (что-то типа личного мнения)

Дисклеймер: текст ниже не рекомендуется для прочтения тем, кто не посмотрел и ещё только собирается посмотреть фильм: вы просто словите ударную порцию спойлеров, но не получите четкого представления о качестве фильма. Алсо в тексте присутствуют не совсем детские слова, и сам текст набран с телефона (это не значит, что количество ошибок на квадратный метр букв зашкаливает, а просто оформление на самом минимуме и практически отсутствует). Никаких картинок тоже нет.

И не тянет эта штука на обзор, ибо у меня в вольных жанрах наступает творческий запор, да и рассматриваю я лишь частности. Больше представляет из себя контрмнения на некоторые увиденные мной отзывы.

*вдруг понимает, что на т9 писать всё-таки удобнее*

Читать дальше →