Первопост #NN

+164
в блоге Песочница
Доступны html-теги. Ощущаешь, что то, что ты напишешь сюда, будем так же всем доступно. Легко доступно — да, честно говоря, я и не знаю, о чем писать-то.
Заметка в /sdcard /dev оставила много непониманмя в моих небольших мозгах. Кстати, о мозгах и вообще мозговой активности. Видать, она у меня настолько низкая, что я забыл поздороваться.
Здравствуйте!.. Э-э… Я так понимаю, мне надо прилепить солнечную и яркую картинку с пони, чтобы подчеркнуть эффект, но, боюсь, мой планшет решил завязать с тяжелыми наркотиками в виде файлов объемом свыше килобайта, а выкидыши фотографий в различных сервисах сюда вставлять нет желания.
Ладно. По плану дальше стандарты. Собственно, я человек не по ГОСТу(если вы понимаете, о чем я). Аполитичен, ленив… М-да. Мечтаю о реинкарнации идеологически верного интеграла, решение которого стремится к коммунизму.
Впрочем, я еще и отвратительный писатель. Словарный запас — слов триста, даже атавизм общества и по совместительству единый государственный экзамен не исправит положение.
Если кому интересно, найдите на библиотечном филиале этого сайта пользователя uncreation и посмотрите, насколько разннобразно я употребляю слово «сказал». Не ожидали? Фенечку за испуг!
Впрочем, наверное, я все-таки не буду шреком болотным, а скажу — я хочу радоваться с табуном и попробовать принять участие в жизни местечкового коммьюнити.
Надеюсь на то, что вы еще меня не оставили за рамками восприятия, спасибо.

3 комментария

Плюс. Но ссылку на свой писательский профиль можно было бы дать.
TwitchyMem
0
Тоже голосую
Sky_Dash
0
В посте почти нет контента
DeSable
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать