+1212.73
220 читателей, 71 пост

Что я могу сделать для вас?

+261
в блоге Песочница
Эм, здравствуйте… Наверно я сейчас выгляжу довольно глупо со стороны пытаюсь поговорить с броняешей что меня даже не видит и вообще не знает о моем существовании, но в принципе мне не в первой. Так о чем бы написать? Ладно напишу как есть. Кхм, Мистер или мисс брони от которого будет зависеть моя жизнь, я говорю на полном серьезе! Мне совсем не известно ничего о том как вести себя на Табуне, но все же всегда хотелось хот что то внести в клад брони, что угодно. Если честно я даже не могу понять что именно соответствует моему особому таланту. Написание фанфиков? У меня они всегда получаются глупыми и их не понимают. Музыка? Я никогда не пойму что значат эти закорючки называемые нотами. Рисование? Эх, боюсь мои братья и сестры по поняшам не правильно обо мне подумают, взглянув на зарисовки сделанные на фотоаппарат, но я могу исправиться! Честно! Видимо все что я могу предложить Табуну — это обещание того, что я низа что не сойду с пути брони и смогу сделать для Табуна хоть что то. Что касается тебя брони о котором я ничего не знаю, просто хочу попросить, помоги мне с этим.
P.S. Я серая :)

мои рисуночки

+213
в блоге Песочница
Вот мои рисунки, и для моего первого поста, наверное, будет не плохо рассказать как я стала брони.
В середине июля мой брат Данил начал меня подкалывать, всё началось с рекламы на Карусели игрушек My Little Pony, затем он решил посмотреть пару серий и рассказать мне что там было, естественно ему понравилось, он посмотрел ещё и ещё, и он начал меня тоже «понифицировать», по началу я думала, что он продолжал меня подкалывать, но потом ему удалось уговорить меня посмотреть одну серию.Я сказала что это полный бред, но на самом деле я так не думала, сначала я скрывала что мне нравятся пони, но потом перестала.Теперь мы брат и сестра брони.В этом нам повезло, не у каждого есть брат или сестра который может поддержать тебя, помочь, подтолкнуть к чему то, научить или научиться у тебя, а главное ты не чувствуешь себя одиноким или чужим в своей семье, с тобой всегда есть тот, кто поможет тебе в трудную минуту.

Читать дальше →

Табун.

+134
в блоге Песочница
Привет всем еще раз! Ну что-ж, я надеюсь что прочитав это вы действительно поймете зачем мы все приходим или приходили на Табун.Что такое Табун? Уже само название говорит за себя, Табун это не социальная сеть, не просто сайт.Это портал, портал в многогранное сообщество, я целый год заходила на Табун в надежде что «портал» откроется. Но конечно же так было не всегда, сначала я просто наблюдала.Наверное, как и многие, я нашла Табун при поиске информации и картинок на тематику сериала.Это ужасно, смотреть на что-то прекрасное, но не понимать что за сокровище перед тобой.Я тогда не было брони, но благодаря Табуну мне стал интересен фэндом «My Little Pony: Friendship is Magic», я откапывала и находила на даже самом глубоком дне, все что только можно было узнать об сериале.К сожалению, за это время я узнала что в этом сообществе все не так уж гладко.Есть свои «тролли» ( тролли в меру хороши, по моему ) «ЦА-шки», хейтры и другие всеобщие занозы в мягком месте.А они именно в сообществе! Они тоже к нему относятся, как ни крути.Хейтры вылезают, мы даем им отпор и показываем себя.Выходим на сходки или другие мероприятия и опять-же показываем себя! В какой-то степени мы даже должны быть благодарны им, ведь один из законов времени гласит :«Всякое, существующее в прошлом или настоящем, имеет власть над будущем.Всё воздействует на него либо действиями или существованием своим.» Ибо хейтры и прочая нечисть и сделали наше сообщество таковым. Но почему я говорю «мы»? Потому что я брони не потому что мне нравится сериал, не потому что я есть в той или иной сети а потому что я стала брони печатая этот пост, потому что я стала думать об этом сериале и потому, что я ХОЧУ быть брони и стала ей. И напоследок скажу, Табун — не сайт, табун это МЫ!

Новый житель пришел

+60
в блоге Песочница
Всем привет!!! Меня зовут Кирилл. Живу в городе Салехард(это на севере). Я заметил, что регистрацию наконец открыли (чего я ждал с нетерпением) и вот я тут. Коротко о себе: mlp интересуюсь не долго около пол года, из пони нравится Флатершай, слушаю тяжелую музыку и играю в Dota 2. Сайт посещал редко и только летом летом. Вот увидел регистрацию и решил влиться в ваш коллектив. Думаю что примите.

Писатель на Табуне.

+130
в блоге Песочница
Собственно говоря, уважаемые брони, из заголовка уже можно догадаться, что радовать (или огорчать) я вас буду не рисунками и рукодельными фигурками, а текстом. Пишу я с самого раннего детства, и в будущем планирую выпустить книгу, о которой я здесь, увы, не обмолвлюсь. В свободное время пишу рассказы о наших любимых поняшах, которые я и буду выкладывать в блог, коль он у меня будет. В моем творчестве отсутствуют всякие намеки на клопики, гримдарки и т.п. Только добро, дружба, понимание и чай с конфетками. На основных героев я стараюсь взглянуть с иной стороны, выразив мелкие зазубрины их жизни в рассказе: это может быть как обывательская картина, так и монологи, скажем, той же Пинки Пай.
Человек я не бешеный, прививки и ветеринарный паспорт имеются. Брони за круп не кусаю и кирпичами не забрасываю.
Всего вам доброго и, надеюсь, до скорой встречи.

Зачем я тут?

+85
в блоге Песочница
Доброго времени суток, давно мечтала попасть на этот рай для брони. Посчастливилось то, что регистрация открылась. Наверно вы задались вопросом " И почему же, эта юная леди решила, что ей тут место?" Дело в том, что Табун это прекрасный способ знать, что тут есть такие же, как ты! Понимающие брони, которые не накинутся на тебя и не истерзают твою душу, из-за того, что ты просто неправильно нарисовал пони, оформил рассказ или поставил не там запятую. По моему мнению, это так, ведь люди схожие между собой интересами, характерами так не сделают. Надеюсь понятно с: дорогие мои.

Читать дальше →

Рисовать я не умею...

+191
в блоге Песочница
Да и со стихами не очень, но в один из вечеров накатило вдохновение, и «перевелась» песня о кьюти-марках.

Партия Рейнбоу:
СпойлерСижу я день и ночь тут,
С животными вожусь.
Пошёл по телу уже зуд — Всё время я тружусь.
Отстать от них проблемно,
Проблемней накормить!
Наверное, моя судьба —
Вот то, что кьюти-марка нарекла.

Партия Флати:
Пытаюсь рассмешить всех,
Пытаюсь веселить.
Не понимают все потех,
Как мне их ободрить?
У всех печальны лица,
Печальнее душа…
Ведь это же моя судьба —
Наверно, кьюти — марка подвела.

Партия Пинкамины:
На ферме скука правит,
Не нравится совсем.
И мне корзинка давит,
И куча тут проблем.
Все яблоки опали,
Деревья сохнут тут.
И это всё моя судьба!
Ох, как же эта кьюти довела!

Партия ЭйДжей:
В салоне шью одежду
И подбираю цвет.
Совсем нету надежды,
Продажи ведь на нет.
Пять рукавов и платья,
И у носков дыра.
И это всё — моя судьба,
Значит, моя кьюти наврала.

Партия Рарити:
Облака не симметричны,
Не смотрятся совсем.
Все жители критично относятся ко мне.
Погода не понятна,
Прогнозы не ясны.
Но это ведь моя судьба…
И дальше они поют вместе.

Вообщем, как — то так.

Дружба - это Чудо...

+44
в блоге Песочница
Здравствуйте эврипони. Нас всех собрал здесь мультсериал, в названии которого отчетливо говорится — «Дружба — это Чудо». Но так ли это на самом деле?! Есть ли чудо в Нашем, человеческом мире?.. и заключается ли оно в дружбе??? -«Да!» — ответите Вы, не задумываясь, но есть ли у Вас самих друзья? Друзья с большой буквы? Такие, которым можно позвонить в любое время суток, когда Вы в них нуждаетесь? Сейчас я не говорю про людей, у которых тысячи друзей в VK и «одноклассниках», я говорю о тех, кто знает цену дружбе и понимает, кто такие друзья… Наверное, Вы думаете, что я пессимист и порчу Вам настроение, может быть так и есть… Просто хотелось написать это для того, чтобы люди пересмотрели свое отношение к дружбе. Может быть когда в Нашем мире появится больше людей, здесь будет больше Чудес. Спасибо за уделенное мне внимание)