+1212.73
220 читателей, 71 пост

УБЕЖИЩЕ. Фанатам FoE посвящается.

+108
в блоге Песочница
Под безысходным небом
весь мир засыпан снегом.
Бураном отчужденья
мы сброшены с пути.
Мечты о счастье — небыль.
Замёрзло солнце в небе.
И, если ты не понял,
то нам пора идти
в Убежище.
За дальним краем света
крылатые ракеты
взлетают, чтобы с неба
огонь дождём пролить.
Наш воздух станет ядом,
наш город станет адом.
Беги скорей из дома,
ты должен первым быть
в Убежище.

Рисунки, анимация, мультипликация

+32
в блоге Песочница
Привет, меня зовут Никита. Давно хочу зарегистрироваться на Табуне, так как тут присутствует много талантливых и находчивых художников, писателей, музыкантов, крафтеров великолепного пони-мерча и просто веселых людей. Сам я в бронисообществе недолго(года даже нету), но я хочу делиться своими работами и идеями с другими, такими же как я, получать стоющую критику и оценки, советы и предложения, а также помогать своим добрым словом людям, нуждающимся в нём. Надеюсь на честный и праведный суд. Спасибо за внимание.

Фанфик о детстве Дерпи. Ну, и о мыльных пузырях. И немного о кексиках.

+196
в блоге Песочница
Увы, писать именно статьи у меня таланта нет — в отличие от своего основного ОСа, я не журналист. С другой стороны, почему бы дебютному фанфику не стать дебютным постом на Табуне?


Читать дальше →

Просто очередное прошение

+113
в блоге Песочница
Приветствую всех. Наверняка этот самый пост не наберет 50 заветных лайков, но ведь пока не попробуешь — фортуна даже на тебя не посмотрит, а если повезет, то и улыбнется наконец…
Но почему же я, с таким-то настроением, вообще пытаюсь писать сюда и смею просить инвайт? Все просто — стать частью брони-сообщества, где ни одна душа не укажет мне на мои увлечения «каким-то детским мультиком» и никто не предложит обратиться к психиатру, окромя шуток, конечно… Ибо законам Дружбомагии можно следовать и в повседневной жизни, но иногда хочется просто перестать быть белой вороной и, что бы твои твои поступки наконец оценили, а не приняли это как должное. И речь тут вовсе не о желании самоутвердиться — сапожник клепающий чудесные ботинки и вкладывающий всю душу в то, что он делает, всегда хочет, что бы его оценили по достоинству, а когда труды отдаются «за так», в жизни любого, пожалуй, наступает уныние.
И порой хочется обычного тепла, пускай и заключенного в границы экрана монитора; счастья; надежды на то, что человечество все же сохранило светлые умы и найдутся отщепенцы готовые поддержать в трудную минуту, положить дружеское копыто на плечо и, в конце концов, просто обмолвиться парой-тройкой, на первый взгляд, совсем ничего не значащих фраз, но столь дорогих для сердца, замкнутого в пучине отчаяния…

Наверное, странно вот так вот заявляться на Табун и размазывая сопли по клавиатуре что-то просить. Но иногда просто больше и не остается…

Алоха парнокопытные братья и сестры!

+46
в блоге Песочница
С чего начать? Вроде поздоровался (в шапке поста), а значит расскажу о себе. 26 лет, брони стал примерно год назад. Началось все с PMV, потом решил посмотреть: а что это за мультфильм? И все… Подсел… С тех пор я убежденный брони. Относительно недавно понифицировал себя (vk.com/id134644797), делал свой образ через pony creator, так как еще не очень хорошо рисую (причем начал увлекаться рисовкой только благодаря МЛП). Имя моей понификации (или ОСа?) Рэд Найтмэр, ибо я рожден был в ночь кошмаров (31 октября). Что могу сказать по интересам? Смотрю как оригинал, так и дарк с р34, в общем разнонаправленный единорог. О табуне узнал из ВК. Следил за новостями долгое время, огорчался что не было возможности присоединиться к вашему сообществу. И тут… О святая Селестия! Луна даровала мне этот шанс! В итоге я пишу сюда чтобы вы: брони и понисистерс, одобрили мое желание присоединиться к вам.

Пост не особо одаренного брони,зато очень общительного и дружбомагичного )))

+74
в блоге Песочница
Как можно понять из заголовка я далек от творчества но все же надеюсь пробиться на табун.
Так как сообществу я могу предоставить только себя в ри зачинолщика дискуссий “срачей″ и непредвзятого комментатора немного расскажу о себе:
Валерий
19 лет
Живу в Украине рядом с Запорожьем
Студент
В фэндоме с августа 2013
Люблю слушать аудио фанфики
Не люблю соц сети

P.S.Могу поучаствовать в переводах.

Приветствие и зарисовка.

+109
в блоге Песочница
Доброго времени суток, поняши.

Уже долгое время я являюсь немым наблюдателем этого прекрасного сайта. К сожалению, я не в курсе тех событий, повлекших за собой удаление кнопки регистрации.
Иногда желание выразить своё мнение прямо под постом просто убивает.

Также я решил приложить сюда ещё и свою небольшую зарисовку в жанре ужасов (17+). Ведь я писатель. И я пишу рассказы.


Читать дальше →

В общем, очень хочу присоединиться к вам, броняши.

+121
в блоге Песочница
Всем привет! Давно хотела зарегистрироваться на Табуне. И сейчас моей радости нет предела… Регистрация открыта!
Я умею шить плюшки, но пока что я новичок в этом деле… Вроде все получается, но проблемы с глазами и кьюти. Подскажите, как лучше их сделать? Когда пришью к плюшкам глаза, обязательно покажу. Так же хочу попробовать сделать из пластики скипетр, может что-нибудь получится:D
Наверное, мой первопост очень банальный, в данный момент вся моя фантазия куда-то делась…
В общем, очень хочу присоединиться к вам, броняши. Всем добра:3