+1212.73
220 читателей, 71 пост

Что-то странное творится в голове или 4 сезон

+113
в блоге Песочница


Всё, что тут написано, всего лишь мои мысли. Никакой познавательной цели оно не несёт с:

Вы никогда не задумывались об этом? Почему те или иные мысли проносятся у нас в голове. Чей голос властвует в ней и подсказывает решение? Ну да ладно, мы отклонились от того, зачем я пишу собственно этот пост. А пишу я этот пост для того, чтобы зарегестрироваться на табуне 8D выразить свои мысли насчёт 4 сезона. А что такого? Я просто совершенно не имею понятия, что именно нужно написать сюда ^^" Простите.
Но вернёмся к цели. Как ни странно, серии мне понравились, даже очень, но я ожидала большего. Честно. После долгого ожидания хотелось чего-то крупного, масштабного, вырывающего все границы понятий и смысла. Думаю, многие разделят со мной эти мысли, не так ли? Привыкнув к доброкачественным сериям, мы хотим получить серию ещё лучше и интересней предыдущей и так до бесконечности. Такова людская натура. Новые серии 4 сезона уже успели породить мемы за столь короткое время. Вспомним про тот самый обще известный скипетр Твайлайт. Что только с ним не делают, даже аск-блог данного скипетра появился на тумблре. А эти тайны, что породили недоговорки в сериях! Что это за таинственный сундук, как появилось древо Гормонии и где найти ключ от сундука. О да, это просто отдельная тема. Как же я надеюсь, что поиску ключей не будут отведены все серии. не дай Селестия! Ну что же. Поживём, увидим.
Как я уже говорила, серии мне понравились. Но всё же возникло пару интересных вопросов. Зекоре и Дискорду отвели довольно много экранного времени. Я просто не могла нарадоваться, когда увидела родную полосатую колдунью в сериале! И всё же, откуда Зекора знала, что Твайлайт умеет колдовать тёмной магией или это уже для каждой кобылки известно? Не уверена, что лиловая принцесса разносила повсюду весть, о своей специальной тёмной магии Сомбры. Интересно, какой состав был у того зелья…
Ну и конечно же опенинг. Кстати, кто из вас заметил там подарок? с: Во время «партии» Флаттершай из окошка её домика выглядывает никто иной как Дискорд! Пересмотрите опенинг 4 сезона, если не верите. Но зачем было радикально изменять его? Нет, новый опенинг мне тоже нравится, но всё же. И да, Твайлайт ежу стала принцесой, так? Зачем она отправляет фотографии Селестии всех жителей города? 8D для меня загадка если честно.

Ну вот, мой пост подошёл к концу. Я знаю, что объём просто ничтожно мал, но я надеюсь вам понравилось ^^ Я поделилась своими мыслями, высказалась и это самое главное. И в заключение надеюсь, что новые серии 4 сезона тоже будут радовать нас с вами, еврипони с;

Приветствую :)

+9
в блоге Песочница
В общем я не совсем знаю что писать, НО.
Примерная идея уже есть.

И так.
На сайте я целиком не разобралась, но думаю с аккаунтом я больше разберусь.
Ну, как бы я рисую. Начинающий «художник». Бывает пишу фанфики.
Брони (Pony sister) стала где то года 1-2 назад.
Понец

Cтих об открытии регистрации на табуне

+63
в блоге Песочница
Я этот стих, табун, сегодня вам пишу
Чтоб получить заветный свой инвайтик
В сообщество вступить, стать его частью
Я этот стих, табун, сегодня вам пишу

Поставьте Лайк вы этому посту
От этого ведь рад я стану
И если много лайков сегодня наберу
То стану частью этой вот команды!


P.S. Стих написан на впечатлении от открытии табуна и не несет за собой смысл.
Поставьте лайк, пожалуйста, и я продолжу радовать(или расстраивать) вас стихами.
P.S.S. Первый раз этот стих не отправился, и я отправляю его еще раз с другого адреса электронной почты!

Добра вам, Табунята

+158
в блоге Песочница
Привет, Табун. Если понята видят этот пост, значит он прошёл огонь, воду и медные трубы ^_^

Чтобы не быть голословным лжецом как дискорднутая Эпплджек, хочу поделиться с вами парочкой последних рисунков. Так как вставку картинок все еще не настроили, ссылкой — Горничный Дискорд и Принцесса Луна
Люблю рисовать, Каруселькой не балуюсь. Мой первопост довольно хаотичный, но надеюсь, хотя бы кому-нибудь он придется по вкусу: з В заключение хочу пожелать всем броняшам — добра и дружбомагии, может быть, еще пересечемся :3

Попытка номер 2 :3 На этот раз проба пера.

+60
в блоге Песочница
… Молодой единорог аккуратно приподнял крышку и тут до его ушей донёсся шорох. Рэд, прижав уши, медленно повернулся и увидел Лили. — Лили! Во имя Селестии! Ну нельзя же так пугать, у меня чуть сердце в копыта не ушло. Лили, поправляя гриву, ответила: — Я тут не причём. Рэд почувствовал на своей шкуре значение выражения «остыла кровь в жилах». Он создал своей магией небольшой светлячок и тусклый, красноватый свет озарил комнату. — Луна! Только не это! В проёме двери парило нечто. Это нечто походило на чёрное облако с множеством отростков, которые непрерывно шевелились и издавали тот самый шорох, которого испугался единорог. Он захлопнул шкатулку и сказал: — Лили, нам пора сваливать отсюда. Кобылка кивнула и постепенно начала исчезать напоследок сказав: — Рэд, зови меня почаще, я всегда приду на твой зов. И, показав язычок, окончательно исчезла. Рэд, с мыслями: «И угораздило же меня обзавестись собственным призраком», напряг силы и телепортировался из этого жуткого особняка. На улице он вздохнул полной грудью и подумал: «Тяжело не помнить ничего о своём прошлом. Ладно прошлое, но почему меня преследует (от автора: тут почему то на ум пришёл летающий макаронный монстр) это существо?» Со вздохом он выбросил плохие мысли из головы, поправил сумку и пошёл вперёд, к предстоящему отдыху… (от автора: данный быстротекст родился у меня в голове во время утреннего кофе), просьба тапками не кидаться так, как я опыта в написании фанфиков не имею).

The MLP Music Archive Addition

+115
в блоге Песочница
Уже некоторое время занимаюсь дополнением музыкального сборника MLP Music Archive Full v.014
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4558079
И тут я узнал, что на табуне появился свой торрент-трекер. Думаю, что вместе дополнять его будет веселее ^_^

История о мальчике

+160
в блоге Песочница
Жил да был на свете мальчик. Он был довольно добрым, тихим и спокойным, но редко улыбался. Ну вот не любил он этого, да и поводов для веселья было немного в его жизни. Все думали, что мальчик злой и мерзкий, что он тупой и необщительный, и травили как могли. Из-за этого мальчик становился еще тише и реже выходил из дома. Сердце мальчика становилось все жестче и жестче.
Как-то раз рано утром мальчик решил узнать, что же это за сериал про волшебных лошадок, о котором трещала половина интернета. Мальчик скачал торрент и залип в этом самом сериале на целые сутки. Отлип он от него уже верным членом еще недоформированного тогда коммьюнити. Он оглянулся и подумал, что все, в общем-то, не так уж и плохо. Так началась новая жизнь мальчика. Он стал чуть добрее, чуть открытее миру и чуть веселее.
Через некоторое время жизнь его наладилась. Он нашел сайт, где собирались такие же, как он. Они вместе проводили время, общались и веселились. Так продолжалось полгода, пока на сайт не пришли Другие.
Другие были странными людьми. Они вроде как посмотрели тот же самый мультик, что и наш герой, однако, похоже, вынесли из него немного не те идеалы. И, что самое страшное, их было большинство. Они медленно, но верно поглощали старых друзей мальчика, и он остался почти совсем один.
Тогда он решил, что не станет таким, как Другие. Он ожесточился, и улыбка его сменилась ехидным, а подчас и злым оскалом. Он все чаще ввязывался в яростные споры по пустякам и все чаще сдавался под массой набегающих оппонентов.
Бесконечно так продолжаться не могло, и мальчик однажды схлопотал по аккаунту от Самого Главного Модератора сайта. Больше мальчик на тот сайт не заходил, уйдя в другие круги. Чуть позже он узнал, что сайт и вовсе прикрыли, чему он, надо сказать, обрадовался — меньше соблазна вернуться к прошлому образу жизни.
Прошел почти круглый год, и мальчик изменился. Он вырос и привел свой разум в порядок. И, узнав о том, что сайт снова открыт, он подумал — а почему бы и нет?

Привет, Табун. Давно не виделись.