Лира, откуда у нее столько клонов, и история ее создания


Ну шо? построим еще пачку теорий по поводу странностей от Хасбро?

19 комментариев

Ох все лучше и лучше. Тут почти нет инфы, но смотриться прям збс. Отлично!
akela
+2
Как всегда, качетво и подача неповторимы)))
SmDHouse
0
Насчёт Лиры пегаса и прочих, а может быть, она тоже является суперпониагентом, но на порядок выше Свити Дропс, а значит выполняет задания куда более значимые и секретные, а смену форм обеспечивает ее начальство для более успешного выполнения миссий?
Wild_duck
+3
Все просто. Контактные линзы. У лиры плохое зрение и она стесняется носить очки, потому носит линзы, а они меняют цвет глаз.
akela Изменён автором
+2
Не, Лира — просто невероятно глубоко законспирированный агент-чейнджлинг на службе у Селестии, задача которой — максимально незаметно помогать тайному агенту Свити Дропс, в том числе и в её «наблюдении» за «приключениями» Mane6/Mane7 и иже с ними. Как говорится, отсутствие наличия признаков присутствия тайных агентов не означает их реального отсутствия: «Видишь суслика? И я нет. А он есть...»
GORynytch
+1
Про пегаса – а почему бы не быть пегасу такой расцветки? Люди вот, как для пони, вообще все почти одинаковы.
Martesa
0
Там не только расцветка совпадает, так-то и форма и цвет глаз, так что поэтому это и странно
MugGod Изменён автором
0
Омг, они ещё и Лиру-пегаса умудрились разглядеть. Нет, Лиру-единорога, прыгающую на облаках в серии про Клаудсдейл я видел, но вот пегаса…
Hippie
0
Вот боюсь даже представить себе, сколько же времени уходит на монтаж всего этого. Зато контент выглядит очень качественно. Хотя, есть парочка-другая мест, где немного переиграл со светом и цветами, аж в глазах рябит. К примеру, 5:19 или 6:14. Но, в общем-то, нареканий практически нет. Прогрессируешь. То, что инфы мало, ты и сам понял, но ролик всё равно не выглядит полупустым. Хотя, тут на вкус, на цвет.
И да, поздравляю с тысячей.
countrybat Изменён автором
0
Сложно перемотать к концовке…
Грац чо /)
Sky_Dash
0
Чо тут думать? Это всё эрзац-пони засланные циыилизацией людей, чтоб изучить эту планету и жителей её населяющих. А чтоб эти агенты не особо себя выдали, их сделали такими, чтоб они изначально думали, что они и есть настоящие жители этой планеты. Правда, иногда у некоторых случается «сбой в программе» и они начинают немного вспоминать своих создателей и искать их, как ребёнок мамку ищет.
Angelripper
+1
Чойта хейтеры в 2k18-м вымерли? :D Я до сих пор на ЛОРе встречаю.
MiniRoboDancer
0
А текстом есть? Ну уж очень противный голос с интонацией.
LazyOne
0
Ой, да ладно, неужели у меня такой ужасный голос? Ну блииин
Че с ним не так то?
MugGod Изменён автором
0
Норм голос. Мужкой.
Ruberoid
0
Лавры Сыендука щекочут многих.)
VIM
+2
Да нори голосок. Он жеж не колыбельную тебе поёт. Чо.
Angelripper
+1
Почему ты не выкладываешь свои видео здесь, МагГод? На Ютубе уже два новых вышло, а постов здесь нет. Да ещё и на этом, с Лирой, ограничение по возрасту.
ColdSky
0
А, понял, посмотрел. Ну… не только же критики (или «критики») здесь есть. Берусь предположить, что найдётся пара людей, которым твои видео нравятся, но они просто не отписываются в комменты.
ColdSky
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать