Чейнджлинги Эквестрии


Утро в Стойло, Выходцы! С вами самопровозглашенный эксперт по долбанным чейнджлингам, о котором никто ничего не знает, но все же что-то, да слышал! И, как уже (наверное) стало понятно из названия, я пришел не с пустыми конечностями! Если вы заинтересовались – милости прошу под кат.

Немного лирики.

Не так давно, году эдак в 2014, между мной и несколькими лицами на эврипоньском форуме разгорелась нешуточная дискуссия, которую нынче модно называть «срачем», по поводу черной клыкастой братии, показанной нам в финале 2 сезона. И так уж вышло, что именно они больше всех запали мне в душу. Спустя более года разработки, и вот на свет родилась статья «Чейнджлинги Эквестрии», которую я опубликовал весной 2016 года. Знаковое для меня событие, ведь именно эта статья и лежит в основе почти всех моих произведений.

Вот уже идет как 6 год моего пребывания в фандоме, а моя привязанность к 4 поколению только крепнет. Слишком уж много оно подарило лично мне, привнеся в мою повседневность целый разноцветный ураган эмоций. И даже не смотря на то, что сам сериал уже кончился, феномен фандома и самого сообщества никуда не делся. Мы развиваемся и движемся дальше. А это значит, что моя теория по поводу чейнджлингов точно также обрастает новыми идеями и особенностями. И вот, буквально несколько месяцев назад, настал тот самый момент, когда пришло время освежить и дополнить свой труд!

Нельзя не сказать огромное спасибо, не выразить нечеловечьих масштабов благодарность и не сказать высокопафосные и хвалебные слова нашему неподражаемому штатному ДрОкону Drakain’е! Ее иллюстрации и помощь с дизайном статьи (а еще своевременные вопросы в духе «Ты уверен, что эта херня работает вот так?») невозможно переоценить. Спасибо, Сашка, без тебя эта статья не была бы такой щекарной!

Но хватит лирики! Пришло время показать результат нашей кропотливой работы!
>>>Ссылка на статью<<<

Краткий список изменений текущего патча:

— Шеи стали тоньше пропорционально снижению количества наречий
— Полностью переработан дизайн
— Изменен шрифт
— Каждый раздел был дополнен, расширен и переработан
— Серьёзно изменилось описание форм чейнджлингов
— Общий градус крутости был усилен на 43,5%

(Да, в статье отсутствует оглавление и список литературы, да, потому что они там не нужны, их нет и, да, так задумано)

11 комментариев

Archi
+5
Нука помацаем, что у нас тут… Срисовали нас, шухер!
Wererat
+2
Господин самопровозглашённый эксперт как всегда немного забыл указать одну важную вещь. Эта статья — головопушка чистой воды, начинающаяся с вещей вроде легенд минотавров и рукописей грифонов. Того же палана статья, что и «Военное дело» ХаосКрэша, с самого начала обозначенное как неканон и со временем переехавшее в пони-писателей.
SMT5015
+4
Боюсь это последний пост уважаемого Арчи на Табуне. Слишком много секретной информации он раскрыл в своей статье, не думаю что Чистильщики Улья оставят утечку без внимания. Полагаю насекомокрылый спецназ уже вылетел и скоро будет на месте. Как говорил один мой старый приятель: — «Я слишком много знал»…
Diogenus
+4
seshok
+1
— Дай угадаю, ты чейнджлинг который прикинулся шлангом.
WPAM
+1
А вдруг это шланг прикинувшийся чейнджлингом?
partizan150
+1
WPAM
0
Да что ж такое то.. Даже прикинуться шлангом прикинувшимся чейнджлингом нельзя!
seshok
0
Прям в опенинг «Карнивал Ров» хоть добавляй.

Спойлер
AkioOtori Изменён автором
-2
Всё круто, утащил, сохранил )

Иллюстрации Щикарные, как бы сказал Эрик Картманович

Ну понятно, что многое из головы, головушки, ну и пусть
Из минусов — буквы «Ю» в выбранном шрифте повёрнуты в обратную сторону, из за чего не удобно читать, я по началу вообще не понимал что такое на конце слова, как читать окончание.
FiXablom
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать