Январское, послепраздничное! -_0

Всем здорово!

Вот и прошли новогодние и иные праздники (за Крещенской водой я вчера уже сходил) и начались январские боевые будни. Правда в некоторых городах и снега ещё толком нет, а Москва и Сибирь с дальними рубежами родины — делиться не хотят. Жадины! И так как я безработный балбес к которому даже за бесплатными работами не обращаются, ибо его писания на фиг никому не нужны. Ну пожалуй не буду страдать фигнёй и предложу вам пройти под кат — пожалуйста!





И если вместо собаки к вам пришёл катэ, то всем здорово ещё раз!

Вот и заканчивается третья неделя нового года, а мои потуги в поиске работы, написания статей для будущего поступления и написания фанфиков (за что я буду бит Тотали) пока далеко не продвинулось.

Зато вот решил немного выложить своих рисунков… потому что называть их «работами» у меня не нажимается клавиша. Так как я их сам не рисую, а только «доделываю» по своему разумению.

Для публикации рисунков я выберу вот этот блог и чтобы на меня не ругался админ я объясню почему. Потому что в «блог помощи начинающим» я уже не попадаю, а в ЯРОК… ну там публика слишком требовательная и они меня жестоко любили в недалёком прошлом. Так что терпите! -_0

Ну и собственно арты:

На тему фанфика «Песочный пони»!

Небольшая проблема! ._.

Ну примерно как то так! Если есть что сказать говорите, если есть что написать — пишите. Только не молчите! Если есть за что поругать тоже пишите, только объясняйте за что.

Ну и — удачного всем начала нового, удачно отделаться от сессии, хвосты подтянуть, новых не делать, ну и радоваться зиме и снегу. Так как зима без снега нам не интересна.

И помните: Лучшая песня для звонка и будильника! *_*

5 комментариев

Да придут рисунки! -_0
Belsebor
0
Оригинальный минус, ноя промолчу!
Это наверное Тотали был! -_-
Belsebor
0
*beep*
Belsebor
0
если есть что написать — пишите

Хорошо.~

Оч нравится как твои композиции составлены. Сказочная дорога к знаниям & буйство красок. Просто прелисть. (=

Второй рисунок прямо-таки напрашивается быть в jpeg, ибо куча цветов и плавные переходы у ~2/3 площади… но это так, мысли вслух… рисунок и так весит не много, а jpeg это сжатие с потерями. =p
Waterfall
+2
Спасибо большое!

Пока что я буду творить добро в таком формате, а там может что и попробую сам нарисовать! -_0
Belsebor
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать