+2711.80
1724 читателя, 1953 поста

После драки// After fight

Здравствуйте! Вчера вечером нашла карандаш (кошка загнала его по кровать, ага) и вдруг нарисовался скетчик (который скорей всего никогда не будет доделан). Сначала тема была более менее хорошей, но после просмотра одной игры, мое настроение как-то изменилось, и так же изменилась тема рисунка.



Ладно, кому интересно — под кат

Читать дальше →

Рисунки на парте или было скучно на последних уроках.

30 мая этого года, пока мы ещё учились, но ничего не решали, решили с друганом разрисовать парту, чтобы сделать её на 20% круче и поднять настроение сдающим
Мои рисунки
Рисунки моего другана (на табуне его нет, ибо закрытая регистрация)
P.S. На сегодняший день рисунки стёрты, но стёрли их не хейтеры (у нас их попросту нету), а ПТУшницы которые убирали класс. Но ничего, осенью опять разрисуем парты, потому что пони надо продвигать в массы

The Horror

Вчера, после экзамена по биологии (последнего экзамена! YAY!!!), я пришел домой, врубил TSFH, и… начал мучить Inkscape. А сегодня вам уже шлет привет еще один обитатель Пепельных Земель:Осторожно — кетчупBloodyCryВНИМАНИЕ!!! Если вместо красивого мягкого размытья у вас уродские полосы-градиенты, то скачайте пикчу на комп!

Мой рисунок на день рождение мамы.

На день рождении матери(ещё 2 апреля) повесил поздравительный рисунок(срисовал, ибо не шибко развито воображение) на шкаф, но через пару дней снял. Сегодня полазив в тумбочках решил отдать ей.
Сей рисунок(высокого разрешения !)
P.S. можете посоветовать как раскрасить Пинки, а то в раскрашивание карандашами не шарю (может ещё смогу его сделать на 20% круче).