+2711.80
1724 читателя, 1953 поста

Делать было нечего, дело было на уроке.

Намазюкала Оску на уроке в чёрно-белых тонах…
тык
все слова под спойлеромЭто вроде бы окончательный дизайн моей Оски, но если у кого то есть мысли насчёт деталей буду очень рада вашим предложениям. Так же хочу услышать оправданную критику в сторону моей безгайдовой анатомии.

Брони Тольятти где вы спрятались?! Вы существуете? Или я тут одна? Давайте устроим сходку или что нибудь там ещё! Я очень хочу познакомиться с единомышленниками. Возраст не важен, главное общие интересы. Если есть тут такие пишите в комменты или в личку.

спасибо за внимание

Жаркий денек и скучные пары...



Привет поняши, сегодня невероятно жаркий деньчто мной градусник чуть не взорвался, но сидеть в душном помещении на парах оказалось еще той мукой, из-за полного не понимание лекции оставалось лишь рисовать в тетради…


Читать дальше →

Дорогая принцесса Селестия - я устал, я мухожук...

Я устал от табуна — такое ощущение, что я на поле боя — кругом все бабахает, горит и воняет. И вообще последние события не нравятся — от мультика про разноцветных школьников дымит ужасно, а ведь он даже не вышел пока, из ЯРОКа вообще какую-то жуйню сделали — надо было его вообще закрыть и по инвайтам годнохудожников тока пускать — нехай бесполезным недоброням, которые ничего не умеют, годноту нахаляву показывать. Какой-то конкурс табуняши или че там было — опять небосьфорсят перекрашенную Пинкамену. Я не знаю — скучно как-то стало. Но я не намерен тихо уйти по-английски — я хлопну дверью так, что все мои недруги и други на табуне узнают об этом. Под катом пошлятина и прон, шоб акк заблочили. пруф:


Читать дальше →