+2711.80
1724 читателя, 1953 поста

Пеа Баттер в традишке

Ничего особенного, просто лучшая мама на свете в традишке. Скорее всего, буду доделывать в акварели а может и не акварели, не знаю, не определилась и потом оформлю как открыточку, мб подарю кому, а может и сама буду смотреть на нее

Буп

Всем до встречи еще через полвека

Теги:

  • В избранное
  • 12 +12

Нарисовал всякое... милое

В свободное время, когда мне хотелось. По большей части, не пони, но, вроде, тоже милые. Не одних же пони рисовать. На этот раз пробовал Paint To Say. Как-то мне не очень нравится. Манга-рисовальщик Medibang Paint Pro, кажется, был для меня лучше.

(Не пони) Путешествия Авали из Starbound. Довольно милые существа… если им оружие в руки не давать.
(Ещё не пони) Мой пушистик!
(Опять не пони) Подглядывал на мотыльков из Hollow Knight. Уж слишком они пушистые. И тогда я осознал, что у меня проблемы с фантазией и рисованием задних фонов.
Ну и пони, конечно. Почти бледный аликорн. Изначально хотел её сделать саму пони бледной, как Hollow Knight. Но передумал, ибо какой смысл.

Скетчевая РД

На мотив Пинки
Спойлер. Потому что не придумала как назвать спойлер.

Теперь можно со спокойной душой выходить на сессию и плакать, думая как написать курсач по бд за 7 дней, ничего не смысля в бд

Лайтовая хуманизация Пинки

Моя подруга посоветовала мне меньше париться с артами. Я подумала, окей, да, это правда! И вдохновилась порисовать. И стала… «меньше» париться :D
Но на самом деле арт реально лайтовый и прошел по кайфу. Хоть и не закончен пока. И мне нравятся эксперименты с текстурными кистями. Еще к простому селл-шейду себя приучить, и можно никогда в жизни не париться…

Пинки

Теги:

  • В избранное
    1
  • 16 +16

Иззи Мунбоу

Finally, рисую пятое поколение. Спустя почти что два года!

Скетч Иззи

Потом покрашу ее акварелью и примешаю мб маркеров и карандаши, налеплю блестяшек и все такое в духе Иззи, собственно. Потом…

Сердечек?

пост имени всратости

[антро]Цитируя саму себя:
Влюблённых с праздником! Остальных… понимаю.


Ничего против этого дня не имею, просто всегда забавлял оригинал этого мема (который с Шэлдоном из ТБВ)


+ ещё более всратый мини-бонусВ какой-то момент в своём чате меня поднакрыло и я настрочила рандомные буквы, да ещё и не в той раскладке. Представила, как в IRL разговоре это бы выглядело как какая-то внезапная багнутость, и стало смешо. Собственно… вот: