+2711.80
1724 читателя, 1953 поста

Первый День Весны

Ууу, мультипостинг!!1!
Немного не вовремя я запостила вчерашнее, раз планировала сделать зарисовку к сегодняшнему дню.
В оправдание скажу, что планировать-то я планировала, но не была уверена, что сделаю. Настрой сбился. Тем не менее вот оно.
Не под катом, потому как вроде бы не тяжёлое и не сильно разорвиэкран.

Весенимся— Руби, теперь ты пегас весны!
—… что б тебя…

Если бы на моём месте был кто-то другой, то… ну вы сами знаете.

Если вдруг кому внизапна интересно — на Руби ромашки, одуванчики и что-то косплеящее лютики, но явно большего размера.

Руби vs Старскаут

Чёт пришла мне на днях в голову идея, что валенки g5 могут быть ниже чем g4.
И представилось это…
Честно говоря, я даже толком не уверена чем эта встреча может закончиться...

Руби, конечно, выше среднестатистических кобыл g4, но тут я всё равно малость утрировала. Получилось, что Руби против Санни как лошадь против фалабеллы и это выглядит смешно :D Возможно, при более реалистичном сравнении Старскаут, конечно, была бы немного выше, хотя бы… по локоть моей, наверное? Если учесть, что средний рост кобыл g4 для Руби где-то по её плечи +-

Пони на фоне чего-нибудь


Немного картинок разной степени проработанности. Парочка из них тут уже появлялась, но пусть уж будут вместе с остальным. Условно их объединяет то, что на всех присутствует какой-то фон и какая-то пони (исчерпывающее описание, да).


Читать дальше →

Мой ОС 3.0

Вот и наступил 2022, с чем я поздравляю всех! Год начался продуктивно. Наконец-то я определился с расцветкой своего ОС и изменил гриву. Теперь я удовлетворён результатом.
В ближайшее время планирую показать PMV проект.

С фоном

[Концепт] Визуальные формы единорожьей магии

Можно я это сюда скину, окда.

Неожиданно захотелось разобрать вот это вот, какие я вижу визуальные формы магии у единорогов. Ещё довольно давно у меня была упоротая тяга придумывать каждому рогу свою форму магии, как и каждому крылатому свою форму крыльев. Сейчас я стала ленивая и в среднем рисую одинаковое, но идеи остались.
ДИСКЛЕЙМЕР: это НЕ презентация того, что реально есть в каноне, это сугубо моё видение. Окей? То есть, не надо мне говорить, что что-то не правильно. Это субъектив, он не может быть неправильным, потому что не претендует на истину. Окей? [x2] Ну, типичное «Я художник, я так вижу», короче. Имею право ъуъ

Магия есть? А если найду? →