+621.33
79 читателей, 31 пост

Фанфик про служанку Смолдер теперь доступен на английском! )))


Привет, милые броняши, хочу поделиться с вами очередной радостью, а точнее, завершением перевода еще одной моей истории на английский язык (четвертой по счету), который я только что закончил и выложил на сайте Fimfiction.

Огромная благодарность моему бета-читателю и хорошему другу NovemberDragon, а также моему англоязычному редактору Deathofaking за оказанную ими помощь в этом нелегком деле.

Ссылка на оригинальную историю: Путь служанки или Послушная девочка Смолдер

Ссылка на английскую версию: The Path of the Maid or The Obedient Girl Smolder

Два моих новых журнальчика

Всем привет! Долго думал, стоит ли писать такой пост, ведь событие совсем уж небольшое и журналы такие большинство уже видели. Но всё-таки, я решил, что можно поделиться, потому что для меня любой приобритённый мерч МЛП — небольшой праздник. И вчера, зайдя в «Магнит» я обнаружил вот такие журнальчики:


Купил их, понимая журналов у меня ещё не было, да и в моём городе очень редко можно найти что-то МЛПшное, так что покупаю почти всё, что нахожу.

Журналы, и всё что было вместе с ними, можно посмотреть под катом =)
Читать дальше →

История про Фута-Твайлайт переведена на английский!


Всем привет, броняшки! Хочу поделиться с вами отличной новостью: сегодня я наконец-то завершил перевод очередной своей истории на английский язык. А точнее, истории про Фута-Твайлайт, которая теперь полностью доступна на сайте Fimfiction.

Хочу выразить отдельную благодарность моему бета-читателю NovemberDragon. Badumsquish за его замечательные арты, по которым я написал этот фик. И, разумеется, моему англоязычному редактору Deathofaking за его помощь с ошибками ^_^

Ссылка на оригинальную историю: Провалившаяся месть Трикси или Что скрывает под хвостом Твайлайт

Ссылка на английскую версию: Trixie's Failed Revenge or What's Hiding Under Twilight's Tail

Перевод "Семейной идиллии" на английский завершен!!!


Привет-привет, броняши, у меня для вас отличная новость, связанная с моей историей «Семейная идиллия». К сожалению, не та, где я вам сообщаю, что первый экземпляр книги уже готов, и вы можете начать ее заказывать (хотя и она вскоре будет, какие мои годы), но при этом не менее важная и в каком-то смысле даже сакральная для меня.

Сегодня я наконец-то закончил свой перевод этой истории на английский язык и полностью ее выложил на Fimfiction!!! Да! Это наконец-то случилось! Событие, которого я очень долго ждал и ради которого целых полтора года трудился, совершенствуя и улучшая свой английский.
Читать дальше →

Возвращение на ферму к Эпплджек (на "Конный двор")


Иго-го, поняши, сегодня у нас – красноярских брони был очередной выезд за город к лошадкам (в место, где мы были несколько лет назад). Добравшись туда, мы недурно отдохнули на чистом воздухе и поели шашлыков (не бойтесь, не из коняшек) со шпикачками. Так что день у нас прошел довольно насыщенно и интересно. И вот вам пара фоток с нашей сходки:
Читать дальше →

Восхождение на Высокий Хротгар или Приключение красноярских броняшек в Зефирных Горах


Привет, Табун, сегодня у нас, красноярских брони было на редкость необычное приключение. Мы поднимались (барабанная дробь) на Высокий Хротгар!!! А точнее, на его земную версию в нашем городе, на Гренаду. Правда, это место оказалось немного не таким как в Скайриме. Там не было ни монастыря Седобородых, ни Довакина, чтобы посоревноваться с ним в Ту’уме, но прогулка все равно того стоила. Погода сегодня была просто замечательной, мы собрались во все еще работающем Макдональдсе и все вместе поехали в горы, чтобы взобраться на десять тысяч ступеней вверх (ну, вообще-то их было всего 1633, но согласитесь, первый вариант звучит намного солидней) и увидеть наш город с высоты птичьего полета. Прогулка наверх оказалась нелегкой, идти было очень утомительно и долго, но когда ты в компании друзей, любое испытание кажется несложным и спустя 40 минут мы уже стояли на вершине, любуясь безграничными просторами и попутно обдуваемые прохладными ветрами надутыми к нам из Клаудсдейла.
Читать дальше →

Прогулка с броняшами в кино на премьеру G5 (без спойлеров)



Ну, вот и прошла премьера нового G5-фильма по вселенной «My Little Pony». Я, как и многие из нас ждал его с нетерпением, иногда переживая, иногда нервничая и опасаясь, что он не сможет стать достойным продолжением всеми нами полюбившихся поняш и когда вместе с группой брони из Красноярска шел на закрытый показ, то был готов к чему угодно, от неприкрытого ужаса, до жуткого разочарования (которое едва не усилилось, когда показ сперва задержали, а потом и вовсе хотели отменить из-за неисправного оборудования, но милостью принцесс, когда мы возмущенные вышли из зала все вновь заработало). Однако как бы пессимистично я не был настроен изначально, фильм оказался вовсе не таким уж плохим, я бы сказал даже, что достойным этой замечательной вселенной.
Читать дальше →

«Семейная идиллия» на английском!


Hello, my friend… hmm… Canterlot is the capital of the great Equestria… hmm… Poney, je n'ai pas mangé six jours… так, этот я вообще не знаю… короче, не буду ходить вокруг да около и просто поделюсь с вами хорошей новостью. Сегодня я опубликовал свою историю «Семейная идиллия» на сайте Fimfiction на английском, а точнее ее первую главу, которую я лично перевел, используя свои скромные познания в этом великом языке. И ее оценили! И очень хорошо! Кому интересно на это посмотреть, можете пройти по ссылке: www.fimfiction.net/story/500052/family-harmony

Пост маленьких, но своих Яблочных Акр

Доброго всем времени суток.
Думаю это подходящий блог для этого.
И так некоторое время назад нашел я в яблоке проклюнувшиеся зерна и подумал, а была ни была, попробовал вырастить и… и результат под катом можно увидеть ввиде некоторого количества фоточек.

Оригинал изображения от прелестного художника Huussii

Читать дальше →

Приключение красноярских броняш на Диком Западе (где-то у Эпплузы)


Ну, вот и прошел очередной ежегодный пикник у красноярских брони, который мы, следуя давно устоявшийся традиции, любим отмечать в конце лета, собираясь вместе, чтобы поесть шашлыков на свежем воздухе. Обычно мы проводим его в лесу (настоящем Вечнодиком!!!) на окраине города и, наслаждаясь природой и веселой компанией, жарим на мангале крылышки (не бойтесь, не Скуталу) попутно играя в настольные игры и другие интересные забавы на природе (вроде киринского футбола). Но в этот раз мы решили отметить его иначе, с изюминкой, и отправились на ферму к Эпплджек, где нас ждали настоящие лошадки, козочки и другие милые зверушки.

Читать дальше →