Подводя некоторые итоги

Довольно странно считать Табун чем то большим и значимым для людей которые здесь обитают. Некоторых, конечно. Когда я здесь только объявился, не представлял того, как он может повлиять на мою жизнь, да и относился я к тематическим сайтам очень скептически. Интернет для меня как развлечение, ничего более. Так я думал раньше.

Но, по воле случае, ему удалось внести некоторые коррективы. Чуть более года назад, здесь на Табуне, я связался с одной девушкой здесь. Она прокомментировала мой пост, а я ответил на него. Всего один комментарий, и далее наше общение начало набирать обороты, а связь между нами крепчать. Разумеется, порыве чувств начинаешь задаваться вопросом: а есть ли любовь на расстоянии? Однако, ответ на него не просто найти. Вернее, для каждого он свой.

Мы постоянно планировали встретиться, в живую. Но между нами таки большое расстояние, почти 1500км. И собственно, сразу после экзаменов я нашел работу. Грязноватую немного, но с весьма приличным доходом. В принципе, за половину лета работы, дохода хватило чтобы выполнить все мои планы.

Вот, наша мечта сбылась! Мне удалось на неделю приехать в Москву, встретился с тем человеком, от которого сердцебиение начинает учащаться. Мне предоставили жилье и пищу. Мы замечательно провели время: ходили в Третьяковскую галерею, на Останкинскую телебашню и просто в кафе. Даже заблуждались несколько раз, что доставило мне много впечатлений.
Конечно, первое что меня волновало, это реакция ее родителей на мой приезд. Однако, мы планировали это заранее и проблем не возникло. Все тепло встретили и даже отпраздновали все это порцией шашлыка, который я сам готовил. Даже отец ее ко мне сдержанно относился. Однако, были и весьма странные случаи:
СпойлерМы держались за руки и шли по улице, как мимо нас останавливается машина и там ее отец окатил нас грозным взглядом.
И когда перед отбытием я жарил шашлык. Спокойно разводил огонь на мангале, все шло замечательно, но тут приходит и опять он начинает говорить, что я все неправильно делаю. Достает жидкость для розжига в выплескивает все на огонь (эхх, москвичи)… Я то с детства костры хорошо разжигаю, без сухого горючего и прочей нынче модной бессмыслицы.
АбсурдПравда, это лично мое мнение, но в последнее время, в московских регионах появляются люди, которые называют себя «охотниками». Нагружают машину тоннами всяких приспособлений под завязку. Начиная со всяких коммуникаторов, которые пилингуют животных и заканчивая всякими разжигающими веществами. Столичный охотник, блин. Человек настоящей охоты не видел, а сейчас все уже не обходятся без техники.
Многие меня не поймут, но я сам в сельской местности живу. В настоящие походы не раз отправлялся.


К сожалению, время в такие моменты всегда летит очень быстро. Единственный грустный момент был, это когда мы расставались. Но, как я сказал, это еще не конец, а только начало. Сам я на это очень надеюсь. Думаю, на следующее лето вновь устроить такую поездку, но на больший срок.
Было действительно интересно, тем более, это была моя первая самостоятельная поездка и тем более, за мои собственно заработанные деньги.

И возвращаясь к началу, к вопросу «есть ли любовь на расстоянии», я отвечу — да! Но это лишь моя субъективная оценка.
Так что — люди! Постарайтесь избавиться от различных стереотипов. В жизни все возможно и ее состояние зависит только от вас!
Я сам не рассчитывал, что среди броняш встречу такую няшу, но человек лишь предполагает.

Еще хочу выразить огромную благодарность создателю этого сайта! Мою жизнь он порядком изменил…

Прослушать или скачать Julee Cruise Falling бесплатно на Простоплеер

Спасибо за внимание…

Теги:

  • В избранное
    1

10 комментариев

Молодец.
Удачи.
EvilKeeper
0
Я так из Подмосковья в Екб переехал)
DeSable
0
Великолепная история
SkyAlert
0
Светлая история) Молодец)
666lavr
0
Сайт сайтом, но свою жизнь ты изменил сам )). И полторы тысячи километров это ничто, в пределах нашей планеты.
Вначале было Слово. Уметь видеть душу в словах- здорово.
Xway
+2
Спасибо. Просто именно на этом сайте я и встретил этого человека. Иногда недоумеваю, что было бы если бы я не ответил на ее комментарий или просто не зашел на Табун именно в тот момент. Череда действий приводит к конечному результату. Как это все тонко… ;)
a1batross
+1
Череда действий приводит к конечному результату. Как это все тонко…

Рано или поздно все приходят к выводу, что вся наша жизнь — это череда случайностей и их результат)
DeSable
0
Ах, как трогательно!.. :'3
Удачи вам! ;3
Moonyasha
0
Ну удачки тебе Альбатросик.
vorodor
+2
У меня сейчас похожий случай… любовь на расстоянии… сейчас тоже планируем встретиться)
И удачи вам)
Lyra_Heartstrings
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать