+621.33
79 читателей, 31 пост

Мой самый лучший День Рождения в жизни! Или праздник в гостях у пегасиков!

Сегодня, у меня День Рождения! И я отметил его по-особенному! Раньше, я всегда отмечал свои Дни Рождения дома, с родителями, потому что так было привычно, потому что мои самые лучшие друзья жили далеко, но теперь все было иначе. Три дня назад я приехал в гости к своему лучшему другу — Пегасику Твину, и он вместе со своей семьей устроили для меня Лучший День Рождения в жизни! Все было просто замечательно, хороший стол, много вкусностей на нем, добрая компания искренне поздравляющих меня людей, но и это было еще не все. Сегодня к моему другу Твину, прилетела одна очень особенная гостья, которую он долго ждал, а любил так и вовсе всю свою жизнь. Это была его милая лошадка, его любимая пони — пегаска Дэши, которая в честь такого особенного случая одела свои самые лучшие носочки. И вместе с ней и моей милой, особенной пони, веселой и искренней любящей вечеринки — Пинки Паечкой (которая тоже не осталась без подарка, и в честь такого дня надула для меня свои самые красивые и большие шарики) мы весело отметили этот день, а после пиршества устроили себе персональную Mega-Photo-Super-Party!!! со всеми приглашенными на нее гостями-поняшками.

Хочу искренне поблагодарить своего друга Твина, его чудесную семью и тех пони, что сделали этот день таким особенным и ярким! Это была моя самая лучшая вечеринка, и самый Волшебный День Рождения за всю жизнь! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

И отдельно, мне хотелось бы поблагодарить замечательную крафтершу EvAngeLove, благодаря которой прилет Дэши стал возможным, и которая сделала моего друга очень счастливым, спасибо тебе милая EvAngeLove, спасибо тебе за твою работу и за твою веру в меня и в моего друга. Ты настоящая пони, в своем сердце и в своей душе ^_^ ^_^ ^_^

Ну, а под катом, фото с вечеринки (картинки кликабельны, нажмите и убедитесь сами) ;)



Читать дальше →

Подводя некоторые итоги

Довольно странно считать Табун чем то большим и значимым для людей которые здесь обитают. Некоторых, конечно. Когда я здесь только объявился, не представлял того, как он может повлиять на мою жизнь, да и относился я к тематическим сайтам очень скептически. Интернет для меня как развлечение, ничего более. Так я думал раньше.

Но, по воле случае, ему удалось внести некоторые коррективы. Чуть более года назад, здесь на Табуне, я связался с одной девушкой здесь. Она прокомментировала мой пост, а я ответил на него. Всего один комментарий, и далее наше общение начало набирать обороты, а связь между нами крепчать. Разумеется, порыве чувств начинаешь задаваться вопросом: а есть ли любовь на расстоянии? Однако, ответ на него не просто найти. Вернее, для каждого он свой.

Дальше просто история

Маленькая радость


Та самая последняя наклейка. Картинка маленькая :(

Сегодня у меня очень радостный день ^_^
Дело в том, что я собрала весь альбом наклеек «TOPPS Мой маленький пони». Казалось бы, пустяк, но для меня это — не такая уж и маленькая радость. Позади семь месяцев долгого и упорного собирания, вклеивания, ожидания писем. Первый альбом, полностью собранный, от начала и до конца, от А до Я! А ещё я хочу поблагодарить свою тёзку из Санкт-Петербурга, которая не пожадничала и выслала второе письмо с наклейкой, когда узнала, что первое затерялось в пути. А какие радостные события произошли у вас?