фанфик: Безвестные Жертвы (Часть 1 - Телец)

Ну, красивая картинка на заглавие по нему пока еще не готова (так получилось -.-) да и сам фанфик находится в процессе написания, но раз такое дело, то я пожалуй запощу его. В конце концов 1/4 уже готова, да и новые главы медленно, но верно пишутся. Вот.
для тех, кто случайно наткнулся на этот фанф вот вам для начала ссылки на предыдущие две «книги»:
Ветер Времен,
а также
Повелители Жизни
можете, конечно, начинать и непосредственно с этой книги, но, в таком случае, полноту восприятия фанфика я вам не гарантирую

Ну, а для тех, кто зашел сюда чтобы прочесть непосредственно этот фанф коротко о его сюжетной линии: эта книга также посвящена приключениям Норда и Арии (хотя вторую вы пока еще не увидите в нем), а также происходящим в Эквестрии событиям через пять лет после того, как на престол взошла Принцесса Луна. Именно поэтому освящаться события будут как со стороны выполняющего свою собственную миссию ГГ так и со стороны тех, кому посчастливилось быть в центре разворачивающихся в Эквестрии событий. Будут войны, почти не будет новых рас и, в этом раз, нежити. Будет магия и технологии. Будут уже знакомые вам герои из предыдущих двух частей. На этот раз появятся «злодеи», хоть я и против такого термина (ведь иначе получится что я живу в Империи этого самого Зла) Ну… В общем-то всё. Желаю приятного прочтения!
Sacrifice an Obscure — Calf

6 комментариев

Ну что ж, комментов негусто, но можно оправдать, что щас мёртвый сезон — конец июля, сезон отпусков, все дела. Книга хорошая, хоть пока и строчки не написано, про главную героиню цикла — Арию, а поведение принцессы Луны вызывает удивление, пополам с умилениеми
Carbon
0
Ну, как я уже писал: да, Арию вы увидите только начиная со второй части. Так уж вышло, что пока нет смысла писать о персонаже, которого разуплотнили, вместе с её родным домом. Ну а Луняша просто неопытная и доверилась «не той компании». Да и когда ей было учиться политике, если сначала её подданными были мирно спящие пони, а потом и вовсе одни лишь лунные камешки ._.
brothergabriel
0
Разуплотнили? Да ладно! Конечно? я в это не верю, да и Селестия думаю найдёт способ всех снова «уплотнить'. =)
Carbon
0
И опять жалко Норда… Не везет, бедняге.
SkyAircobra
0
Кстати, только у меня почему-то в гуглдоковском файле всего до 79 страницы написано, а потом все обрывается? Просто сам файл то до конца написан…
brothergabriel
0
на всякий случай перезалил, в общем…
brothergabriel
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать