Благодарю. Мне нравиться идея с размножением Селестии. Главное подготовить правдоподобную предысторию о том. как она вообще узнала об озере, а дальше можно сколотить нечто грандиозное.
«Шикарный весёлый рассказ», — подумал я сначала. Но чем дальше, тем становилось страшнее. Ждал-ждал, когда же настоящая Твайлайт вернёт всё как было, но так и не дождался. Наверное, это действительно сделано ради политической сатиры. Но всё равно шикарно.
Спасибо. Твой коммент заставил меня задуматься на некоторое время о том, не следует ли переквалифицировать этот рассказ на сторисе в «гримдарк», или хотя бы добавить этот тег. Но пока что я оставлю всё как есть. Замечу, что это вещь создавалась несколько месяцев назад под впечатлением от «Звёздных дневников Йона Тихого», которые, не смотря некоторые мрачноватые пятна, всё таки являются юмористическим произведением.
8 комментариев
Политота, однако :DА вообще, мне понравилось. Забавная история.
Спасибо!