"Прожекторхойтитойти" - часть шестая

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ВЕДУЩИМ, ЕСЛИ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ НОВЫЕ ВЫПУСКИ. МЫ ЗАПИСЫВАЕМ НАШИ ШОУ РАДИ ВАС (и ради возможности обстебать все подряд — прим. Гильды)

Вопросы пишите прямо в комментариях к выпуску. Вопросы должны быть по сериалу и Эквестрии, и желательно не ломайте четвертую стену — у меня тут не Пинки Пай, а три самовлюбленных эгоиста. Постараюсь отвечать на все заданные вопросы и обновлять пару раз в неделю, но ничего не гарантирую.

Под катом — шестой выпуск.

Блюблад: И снова с вами «Прожекторхойтитойти» — передача которая отвечает на самые странные, дурацкие и двусмысленные вопросы. Это снова я, принц Блюблад…
Трикси: …Великая и Могучая Трикси…
Гильда: И я.
[молчание]
Гильда: Что? Я единственный грифон в Эквестрии, меня ни с кем не спутать.
Блюблад: [вздох] Мы еще поработаем над вступлением. Ладно, давайте как в прошлый раз — тихо и спокойно, по одному вопросу. Ничего не ломаем, ничего не рвем, никаких дымовых бомб.
[шуршание бумаги]
Блюблад: Вот, отлично! «Если бы некий орден выдал вам миллион эквестрианских полушек, на что бы вы их потратили?»
[долгая пауза]
Блюблад, Трикси и Гильда: [хором] НА СЕБЯ!
[смех]
Гильда: На что же еще?!
Блюблад: Дорогой слушатель, в следующий раз присылайте вместе с вопросом чек на этот миллион полушек. Ги, твое письмо.
Гильда: «Встречаются ли в Эквестрии подозрительно высокие цены на продукты питания?» Ха, еще бы! Я уже второй месяц ищу где можно прикупить мяса. Мне эти яблоки с кексиками уже поперек горла стоят, хочется замариновать пару килограмм, да в лесочек. Сочные, свежие, сочащееся жиром кусочки шашлыка, ммм…
Блюблад: [борясь с тошнотой] Ги, п-перестань…
Гильда: Ты чего такой бледный?
Блюблад: Пони — травоядные, Ги. Ты… напрягаешь. Хватит.
Гильда: Пф. Сами не знаете, чего лишены. Шашлык, котлеты, макароны по-грифоньи…
Блюблад: Ургх…
[стук копыт, хлопок двери]
[звуки рвоты]
[звук смывающейся воды]

Гильда: Неженка. Ладно, отвечу еще на одно. «А Гильда любит КЕКСЫ???» Бррр, нет, разве что с мясной начинкой. Ты такие не делаешь, Пинкамина?
[хлопок двери]
Блюблад: ХВАТИТ! Никаких упоминаний мяса в студии! Трикс, давай уже отвечай на свой вопрос.
[пауза]
Блюблад: …а где Трикси?
[хлопок двери]
[звук падения тяжелой книги на стол]

Трикси: Этого вопроса Трикси ждала так давно, что сходила за заранее подготовленным на него ответом. Итак… [откашливается] «Как вы получили свою кьютимарку?». Дорогие СМС, слушатели, которые без сомнения начали слушать это шоу только ради возможности услышать историю Трикси, поставьте ваши приемники погромче и готовьтесь погрузиться в полную чудес и приключений историю обретения кьютимарки. Тот день начался совершенно непримечательно. Трикси, как и всегда, отправилась в школу для одаренных единорогов…
[обрыв пленки]
Трикси: …двух огромных, огнедышащих драконов! Но Трикси на этом не остановилась — как только восторженные вопли начали стихать, ужасное морское чудовище…
[обрыв пленки]
Трикси: …она и заметила, что кьютимарка появилась! Это был лучший день в жизни Трикси, день, когда она открыла свой специальный талант! Именно так, мои маленькие поклонники, вы и получаете кьютимарки!
Гильда: [зевок] Уже всё?
Блюблад: [шепотом] Я впервые рад, что мы выходим в записи.
Трикси: Что?
Блюблад:[громко] Я говорю, на этом мы прощаемся!

[запись остановлена]

1 комментарий

SPAM!
morehuwil
-1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать